Год/Year: 2026
Стиль/Style: Alternative Metal
Страна/Country: United States
FLAC tracks/web
Треклист /Tracklist
01. What A God [00:03:39]
02. Good Good Father [00:03:53]
03. Praise [00:03:38]
04. You Say [00:04:14]
05. Build My Life [00:04:29]
06. The Blessing [00:04:16]
07. Holy Forever [00:04:35]
08. Champion [00:04:10]
09. Peace Be Still [00:04:10]
10. Gratitude [00:04:45]
t:42min
Участники/line-up
Joseph Rojas – vocals, guitar
Blaise Rojas – drums
Ken Reed – bass guitar
/ ..В 2009 году Seventh Day Slumber выпустили свой первый альбом для поклонения Take Everything, в который вошли каверы на такие известные песни поклонения, как "I Can Only Imagine" и "How Great is Our God". Их последний культовый альбом Unseen: The Lion and the Lamb (подарочное издание) был выпущен в 2021 году. Группа Seventh Day Slumber, созданная в Далласе, штат Техас, в 1996 году, является результатом искупительного путешествия фронтмена Джозефа Рохаса — истории, которая неотделима от музыки группы. На протяжении почти трех десятилетий они были связующим звеном между верой, борющейся с сомнениями, и непримиримой энергией хард-рока и металла. Альбом “Praise”, вышедший 6 февраля 2026 года, открыл двери в новую эру, в которой поклонение и тяжелая музыка не просто сосуществуют, но и подпитывают друг друга, усиливая искренность, лежащую в основе обоих... ./inet
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Да они все со стажем и выдают Тотальное Мастерство а заключительная песня (и Ruins Of Reason) ну очень душевные )) Они определённо нравятся. Брутальные и со способностями!
Месстикатор режет всё под корень... посудная лавка )) Особенно постарался Конго Уве Да они все ребята со стажем. Не знаю как дебют, не слушал, но этот Тотальное Мастерство соответствует. Как там... хэви-метал 21-го века? Ес! не-а, про хэви это из другой оперы Но есть душевные мотивы и здесь... в закрывашке и в Ruins Of Reason
Bellicum — это редкий пример дэт-метала, который становится грустным и умным. Tragos сделали не просто кучу агрессивных треков, а настоящую историю, где каждая песня — это часть внутренней борьбы между верой, разумом, телом и пустотой. Главная фишка — они не используют синтезаторы или клавиши, а делают барочную музыку с помощью гитар: сложные мелодии, многоголосие и бласт-биты идут рука об руку с жестким вокалом.
Hortus Venenum — просто бомбический альбом от Officium Triste! В нём есть всё, что можно пожелать: - сильные эмоции, - куча деталей, - ангелы со сломанными крыльями, - классный баланс между тяжёлым саундом и красивыми мелодиями, - и, конечно, готическая атмосфера. Если ты фанат мрачных и готичных вещей, тебе точно зайдёт.
А эти "Ангелы со сломанными крыльями"... это просто огонь!