Год/Year: 2026
Стиль/Style: Hard Rock
Страна/Country: Norway
FLAC tracks/ 24 / 48.0
Треклист /Tracklist
01. Saturday Rite Special
02. Large And In Charge
03. Uforia
04. One Hundred Million Billion Beers
05. Escape Prison Planet Earth
06. Outer Space Freebase
07. Enabler
08. Wizard Of Ozlo
09. In Possession
t:40:36
Участники/line-up
Charlie Ytterli – Vocals
Simen Andersen – Guitar
Kim Grannes – Guitar
Tobias Paulsen – Drums
Asbjørn Halsten – Bass
/ Норвежская хард-рок-группа Bong Voyage из Осло только что выпустила свой дебютный альбом »Hedonistic Hard Rock« в эту пятницу, 8 мая 2026 года, на лейбле Ripple Music.
“Невероятно волнующий”. – Rock N Force “Одни из самых запоминающихся песен, которые может предложить этот жанр”. - Metal Epidemic “В этом году вышел альбом party, и его нужно сделать погромче”. – Журнал Powerplay Magazine Фанаты хард-рока из Осло, Bong Voyage, наконец-то демонстрируют всю мощь своего долгожданного дебютного альбома »Hedonistic Hard Rock« на Ripple Music! Этот альбом - грандиозная дань уважения той самой музыке, которая заставила вашу маму влюбиться в вашего отца, а ваших друзей - в вашу сестру. Этот альбом перенесет вас из самых грязных забегаловок в кольцо Урана и все, что находится между ними.
»Hedonistic Hard Rock« - это чистое воплощение секса, наркотиков и рок-н-ролла, вдохновленное истинными гедонистами 70-х, 80-х и 00-х, то есть пионерами чистого баловства. Присоединяйся к Бонгу Джови, оскорбляй Спрингстина, Элтона Бонга, Бонга Айвера и Ким Бонг Чилла, совершая все семь смертных грехов, проходя через девять кругов ада, и возвращайся в мир иной, детка. Дебютный альбом »Hedonistic Hard Rock« теперь доступен на Ripple Music (LP/CD/digital). Bong Voyage ворвались на норвежскую сцену тяжелого рока, выпустив несколько независимых синглов, которые мгновенно сделали их самой интересной новой группой в городе. Их разношерстная команда состоит из известных исполнителей, таких как Håndgemeng, Suncraft и Buskas. Это кучка потрепанных жизнью фанатов, которые хотят зарабатывать на жизнь, играя рок-н-ролл. Поддайтесь давлению пива и погрузитесь в гедонизм – это идеальный саундтрек к вашей следующей попойке. Как говорят Бонг-бойзы: живи бонгом и процветай! /source
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Да это простая конфета завернутая в красивую упаковку, просто лейблы решили подзаработать бабла, это сейчас модно, да и старые группы не создавая ничего нового скрещивают перерабатывают старый материал, создают то золотые то платиновые бокс сеты, я сборники не люблю, разве что не изданные ранее композиции, или старые демки, епишки. сборники я делаю сам для себя какие мне нравятся, потому как весь альбом нравится очень редко, Например альбом Пиромания мне там нравятся все композиции
Мы тоже благодарим за своевременный ремонт Уважение и Сергею! Нам очень понравилась песня Wanna Be A Star, то как выглядит Себастьян в видео (не когда обоссаным алкашом а респектабельным) напоминает Грэма Боннета)) и ещё Олега Гаркушу)) Добротная епишка хотя и простоватая
Не мог пройти мимо проекта датчанина с красивым названием, который когда то слушал и который остался на слуху. Канадцы Von Groove застолбившие вторую половину мая в моём плеере не хотели делиться ни с какой другой мелодик-рок группой. Но Torben Enevoldsen их подвинул. И мы с удовольствием проигрываем его альбом вместо канадского Born To Rock. В любом деле разнообразие улучшает вкусовые рецепторы. В музыке и подавно) Альбом Торбена полон и лирической нежности и роковой брутальности. Качественная запись, слушается легко. Как и положено произведению данного стиля. В песнях с темой Времени - #2. The Longest Time #11. All Of The Time на волне AOR. В песнях - #6. Nathing Else To Do #10. Standing On The Outsade волна Rock. Сам Торбен помимо прекрасного пения ещё и прекрасный гитарист. Соло на гитаре в кавере Дитя Радуги тому подтверждение. Каверы я сравнил с оригиналами и они мне нравятся. Если вдаваться в сравнения, то я бы сравнивал новые альбомы Von Groove and Acacia Avenue соответственно с Дэф Леппард и Джорни )) Как то так. Авторам ещё раз респект за релизы!