**



Silaera - An Aberration of the Void 2026



Раздел MP3

Раздел Lossless



[17.07.2026]
StormHammer - Wrath ...
[17.07.2026]
Ruthless - Curse Of ...
[17.07.2026]
Left To Die - Initiu...
[16.07.2026]
Romek Addams - Ember...
[16.07.2026]
Epifisis - Heavy Met...
[16.07.2026]
Thieves Of Fire - Th...
[16.07.2026]
Jackrabbit - XXX 202...
[16.07.2026]
Energy - Rise From T...
[16.07.2026]
Zelbra - Present Day...
[16.07.2026]
Galneryus - A Cry Fr...

Категории раздела
ALBUM 2025 [1173]
Новые рок альбомы 2025 в форматах lossless и MP3
АЛЬБОМ 2026 [613]
Новые альбомы 2026 года, рок альбомы 2026, метал, rock album 2026, metal album 2026


[11.07.2026]
Candarian - Trepanac...
[11.07.2026]
Sacriversum - Before...
[11.07.2026]
Tiger Battalion - Gl...
[11.07.2026]
Sun Dont Shine - Fro...
[11.07.2026]
Kröwnn - Santa Somni...
[11.07.2026]
Warning - Rituals Of...
[11.07.2026]
Evilness - Assim Não...
[11.07.2026]
Furi Helium - No Alt...
[11.07.2026]
Rioter - Legalized M...
[05.07.2026]
Vaeovon - Spiritual ...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________





    Search/Поиск Lossless

    Silaera - An Aberration of the Void 2026
    ===
     

    Silaera - An Aberration of the Void

    Год/Year: 2026
    Стиль/Style: Atmospheric Black/Post-Metal
    Страна/Country:  Illinois US
    FLAC tracks 24 / 48.0
    mp3 320
     

    Треклист /Tracklist

    1. The Emergence of Suffering 06:00
    2. Abhorring the Lifting of Eyes 06:35
    3. From Entropic Dust 06:23
    4. A Celestial Grave 06:27
    5. Fall into Cosmic Sleep 10:36
    t:36:01

    Участники/line-up

    L.A.     Vocals, Guitars, Bass 
    Neil Schneider - Drums and mastering.
    D.C. - Lyrics (Track 3)
    Adam Burke (Nightjar Illustration) - Painting

    bandcamp 
    archives
    / SILAERA - сольный проект из Чикаго. Дебютный альбом Aberration Of The Void получился довольно компактным, с продолжительностью 36 минут и пятью песнями. Тем не менее, это дает представление о творчестве музыканта из Лос-Анджелеса, вдохновленного научной фантастикой, космическим хоррором и дэт-металом.

    Как потертые нити, которые наматываются друг на друга и снова ослабевают, гитары тянут свои риффы и мелодические линии. Отдельные мотивы появляются, но теряются, прежде чем они успевают закрепиться. Под ним работают ритмы, которые не всегда поддерживают, но иногда и сменяют друг друга. Это неустойчивое равновесие, которое развивается. Снова и снова вспыхивают моменты, когда возникает что-то вроде намека на порядок, и все же все остается хрупким. Едва ощутимый, он остается фрагментарным, как преломляющееся изображение в разбитом зеркале.

    Постановка усиливает это впечатление: открываются пространства, которые не заполняются; в других местах создаются плотные проходы, которые размываются и переполняются. Вокал восхищенный, почти бестелесный. Здесь нет четкого переднего плана, нет четкого центра, а скорее сосуществование элементов. В некоторых местах это выглядит как преднамеренное сокращение и разрушение, как эрозия в направлении истинного, возможно, хрупкого ядра. Но затем снова – как в „A Celestial Grave“ - все обретает форму: гитары воспроизводят мелодии и запоминающиеся риффы, а бас все чаще воспринимается как элемент мелодии, создавая значительно более плотное звуковое пространство.

    В „Падении в космический сон“, наконец, все сделано аккуратно – но с таким пафосом, что не хватает воздуха для дыхания. Однако сделать это правдоподобным или правдоподобным в качестве строгой драматургической сюжетной линии не удается; скорее, это остается сопоставлением, которое не дает полностью последовательной картины./original source
     
    ______________________
    download from messenger / скачать из мессенджера
    (+ mp3 320)
    Категория: АЛЬБОМ 2026 | Добавил: Darksage | Теги: Silaera, 2026, Black Metal, mp3, flac, Post-Metal, US
    0
    Просмотров: 140 |
    27.06.2026, 06:00
    .. .

    Link telegram or max:_____

    Тема на форуме / forum :__


    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.




    *от админа* **
    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links



    Похожие новости
    :

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    в полне даже не хило

    К моему удивление файл соответствует лосю(проверен спец програмкой CODA 100%, хотя создан ИИ


    Уважаемые пользователи, теперь если даже слетят мои ссылки на сайте вы теперь можете нажав на тэг Ссылка на облачном файлобменнике, вы можете самостоятельно скачать файлы

    Ссылка восстановлена


    Очень неплохо, вокал приятный, жаль других альбомов нет здесь !


    Шведский Форинер

    
    Цитата
    эта группа - Классика Рока
    Хорошо сказал ok 
    Цитата
    саунд очень узнаваем с первых аккордов, как и вокал..
    Вот потому и гоняю вторую неделю )) Эйри немного бесит своими электронными пукалками но зато вознаграждает ласковым акустическим фортепиано и торжественным оргАном. Бормотание старого Яна не к месту зато гитара молодого ирландца привносит красивые сюрпризы которые всегда к месту. Ну и игра Пэйса (может так красиво записана?) очаровывает. Чувствуется приложенная лапа Эзрина.  respect

    Прекрасный альбом. Спасибо за ознакомление.

    Я так скажу - эта группа - Классика Рока, и то, что они создавали от и до- это уже не поддаётся классификации. Только уважение и почитание. Эта группа занимает почетное место в пятерке моих самых важных групп, и так там и останется - с начальных альбомов до последних, это их жизненный ход с подъемами и потерями, они живы ..и будут жить пока мы их любим слушать.
    DEEP PURPLE / Hard Rock ⭐(United Kingdom/ Discography)

    Кстати, саунд очень узнаваем с первых аккордов, как и вокал..) Марка не ржавеет

    
    Цитата
    Turner прекрасный рок вокалист.
    Мама мия... так кто против... только не получились из них (это я про Джо и Ричи) Пёрпл ! Извините конечно, я услышал DP лет 11-12 и скорее это и был их знаменитый лифчик. Просто катушки (бабины) и ни каких обложек и картинок. Только ошеломляющий, быстро несущийся хард-рокер предвещающий хэви-метал, безумные пассажи Лорда и Блэкмора и отбивающих ритм Пэйса и Гловера и над этим безумный, возносящий тебя в стратосферу или низвергающий в бездну ада 
    Цитата
    крики, визги и вопли
    Это было очуметь для пацана )) Да так и осталась на всю оставшаюся жизнь. Да, был второй период, и опять же с выдаваемой мощью. И тоже застолбил золотой прииск и тоже на слуху уже несколько десятилетий. А этот шлепок, говорят мощный, сравнивают с DP 70-х. У фаната с 55 летним стажем SPLAT вызывает сравнение с Моя вумэн из Токио альбома 73-го )) Не более. По мне так этому альбому как и другим бананам и перпендикулярам за стеклянной витриной место. А для эмоциональной лабильности это Speed Ring, Highway Star, Mistreated в межпланетном Space Truckin, Child In Tame с бесконечно стелющемся Дым над водой. Ещё раз Splat хорош. Он профессионален как добротная Asia.

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

    Ссылка восстановлена

    Жаль ссылка не рабочая! Если можно восстановите!

    Ну что тут говорить. В наборе на цвет все фломастеры разные - иначе рисунок будет бесцветный. Мне группа эта очень любима. И самый лучший альбом для меня лично, это как раз где нет Блэкмора и Гиллана. Вообще с Гилланом только один альбом могу иногда прослушать - это  Machine Head - и то потому что это первый альбом и винил который я купил и прослушал от группы в те далёкие годы. Это я к тому что Joe Lynn Turner прекрасный рок вокалист. И в отличии от некоторых он не издаёт крики, визги и вопли в музыкальных композициях.

    Скачал позавчера (как только узрел у Snaggа в телеграм) и вечер слушал в наушниках. Вчера по утру на прогулке опять же. Сегодня рип с винила 24/192 слушаю с акустики microlab. Надо быть честным хотя бы перед собой. Нет и не будет уже того космического DP c In Rock and Burn. Нет того кому посвящается песня Hard Lovin' Man (for Martin Birch - catalist) и нет в деле дядьки Черномора без которого DP только брэнд который крутят и так и сяк на протяжении уже более полувека да и сам маэстро не всегда был в адэквате (Тёрнера на вокал в пику Гиллану???) Да много всякого было, на плаву держались, но на орбиту так и не взлетели больше. И космонавт их в песках рассыпался (это из их альбомов, песен, клипов) Эзрин конечно хорошо. И альбом записан ровно, есть фишки, все профи даже Simon McBride. Пэйс и Гловер накрывают каким-то удивительнейшим пледом который обволакивает безукоризненной ритмичностью.Мои претензии к Эйри только когда в мои уши прорывается пульсирующая электроника, Лорд (R.I.P.) такого не допускал. Ну а Ян... он всё так же приятен, но ощущение что поёт пожилой человек присутствует. Я у них был на концерте в 2013-м, прошло ещё 13 лет и это заметно (себя так ощущаю и Яна). Другая сторона существующих DP это уже не несущая стена хард-рока а прог-рока разбавленного мелодиями типа Канзаса, Спрингстина, Адамса. А фирменный рифф бывает напускают, пробежит бывает в какой нибудь песне, как морская волна по песчаному пляжу и опять всё ровно. Ровно и безукоризненно и даже всплеск. А мы всё ждём Hit, Bang... а получаем Splat )) Я давно уже снёс в дискографии DP альбомы как доисторические так новейшей истории. Я понял что вряд ли когда их буду слушать )) А вот Made In Japan и иже с ними по среди ночи разбуди - неоткажусь))

    
    Цитата
    Мне так совершенно не зашло.
    бывает, тоже бывает не догоняю... а Metalmorphosis сравнил с ранними, считающими классикой power, Aeronautics 2005 и одноимённый 2003 нормально так поливает и не говномёт а добротный heavy machine gun типа Миниган

    Добротный альбом  сделали чилийцы, цепляет, гитарист Габриэль Гарсия нацепил на себя корону Ингви Мальмстина

    Голос давно сел , но все молодцы .  Играют, живут и не читают глупые комменты .

    Сначала тоже был настроен скептически, но вдруг резко начал влюбляться и в тему альбома и в американку)) 
    Цитата
    новую Аниту Цой
     ну как бы ДА, Nicole Willerton поёт не совсем как Прима, мы сказали бы эстрадно, но нам нравится. Вообще то голос у неё мощный, Она и так поёт #6. Life Is Art и так #8. Undying Colours. А #4. Unchained нежданчик, буквально сразил красивым гроулинг. И заканчивается альбом красивой, нежной Фантасмагорией которая буквально влюбляет в певицу и в её голос. Я бы разделил альбом на две части, первая Nightwish, вторая ABBA и обе чУдны по своему исполнению, вторая часть может даже и красивее. Да и не удивительно, ведь любовь к эстрадной (поп группе) ABBA заводилы группы Tuomas Seppala обратил внимание именно на эту девчонку  ok Спасибо автору respect

    Нда, на покой надо уходить вовремя.
    Ни одно видео даже до середины дослушать не смог.

    Другая ссылка на lossless

    Другая ссылка на lossless






    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 31
    Гостей: 23
    Пользователей: 8
    sevenwonder, EFHARDof, exinfantry3000, sagratan, valerapiskunovich, violenttnewbreed, alexcasa08, demeyerrudy12

    Чат /Chat




    ___
    Copyright MyCorp © 2026
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 symphonic black metal Groove Metal 1982 1983 Metalcore melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2023 2024 2021 flac
    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика