Artist: Adrenicide Album: Raging Full On Year: 2007 (Ressued-2013) Country: United Kingdom/Germany Genre: Thrash Metal/Crossover Label: EBM Records Catalog #: EBM058 Media Type: CD (Ressued-2013) Format: Flac+Cue+Log+Covers Size: 422mb
Tracklist: 01. The Ones That FolloW 02. Hollow Promise 03. Spin the Web 04. Smart Alec 05. I Don't Care 06. Trainwreck 07. Forward to Death 08. Justice? 09. Constant Abuse 10. Victim 147 11. Junk Punk 12. Guns in the Playground 13. Drown in Beer 14. Thrown in the Trash 15. Goodmorningagony 16. Violent Philosophy 17. Flip the Switch 18. At War with Next Door 19. Rats in the Chapel 20. Now the Screaming Starts [Bonus Track] 21. Alcoholocaust [Bonus Track] 22. Postcard from the Gutter [Previously Unreleased] 23. Fallen Saint [Previously Unreleased] 24. British, Bored & Broke [Previously Unreleased] 25. Death Sells [Unreleased Demos] 26. Shit for Brains [Unreleased Demos]
Adrenicide - британская кроссоверная группа, образованная в Слау, Англия, в 2003 году.
Группа Adrenicide была образована в январе 2002 года гитаристом Н. Эваристо. Первый состав группы состоял из Нуно Эваристо (гитара/бас-гитара/бэк-вокал) и Н. Армстронга (вокал), двух металлистов старой школы, которые стремились создавать чистый быстрый трэш/панк 80-х. Их первое демо "Impropaganda" было выпущено в январе 2003 года, а в 2004 году группа выпустила "All Went Black" - альбом, полный агрессии и намного превосходящий по качеству исполнения, он породил такие классические композиции, как "Death From Above", "Murder Machine" и полюбившийся публике "All Went Black".". В апреле 2005 года был выпущен мини-альбом "We Are Not Afraid".
Постоянно употребляя пиво, группа приступила к написанию и продюсированию второго полноформатного альбома - "Drunk With Power", выпущенного в ноябре 2006 года. Мировая метал-андеграундная сцена была настроена очень позитивно, что побудило веб-журнал “Lords of Metal” написать: “трэшеры, панки, мошеры и фанаты кроссоверов теперь обращают внимание, потому что я почти уверен, что Adrenicide вас разнесет в пух и прах...”. Отзывы "А+” со всего мира восхваляли Adrenicide как истинных обладателей атмосферы 80-х: “Neo-zine” сказал: “Я уже очень давно не слышал ничего, что вызывало бы у меня такое желание доминировать на ринге/пит-стопе”. "E-Metal Reviews" продолжили, восклицая: “Черт возьми, такое чувство, что мне только что надрали задницу в яме”. На это обратили внимание и крупные издания. Журнал "Zero Tolerance Magazine" заявил: “Фантастически весело и к тому же чертовски хорошо. Это настоящий кайф, полный коротких, острых, вызывающих выброс адреналина...”
В 2007 году с помощью барабанщика и друга Н. Скидмора группа выпустила “Raging Full On”. С текстами песен, затрагивающими такие темы, как война, насилие, несправедливость и убийства, алкоголизм, загрязнение окружающей среды, религия и т.д., этот альбом стал поворотным моментом в карьере группы. Блейк Макриди (Ник Скидмор) стал более или менее постоянным участником группы и присоединился к ней на постоянной основе в мае 2008 года. Альбом Natural Born Thrashers” был выпущен в октябре 2008 года. А в декабре того же года группа отправилась в студию, чтобы записать первый полнометражный видеоклип на песню "Primitive Logic...", в котором Блейк Макриди плотно усадил свою задницу на табурет для игры на барабанах. А в марте 2009 года The psychos из Слау приступили к записи следующего альбома - "Kill". "Kill" также был переиздан в другой упаковке для рынка Центральной и Южной Америки на лейбле EBM Records (Мексика), где трэш-кроссовер Adrenicide находит отклик у местных трэшеров.
В октябре 2009 года группа испытала головную боль от попыток выбрать треки для альбома "compilation/best of" под названием "Pioneers in The Land of the Mad", выпущенного лейблом Denim & Leather Records (Великобритания). В него вошли старые любимые песни / классика, такие как "All Went Black", "Ward 13", "Встаньте в круг", "Утоните в пиве", "Правосудие?", "Прославляйте клинок", "Примитивная логика..." и многие другие. Всего в альбоме 26 треков, и это более часа веселой музыки, зажигательной музыки для любителей пива.
В июне 2010 года Нил Армстронг расстался с Adrenicide из-за нерешенных проблем и обязательств перед группой. Обязанности вокалиста взял на себя Н. Эваристо. "War Begs No Mercy" был выпущен лейблом Slaney Records (Ирландия) в ноябре 2010 года, а в 2011 году они выпустили "Power Shift". Новый альбом должен выйти в середине 2012 года на лейбле EBM Records.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Французская симфоническая пауэр-метал-группа Fairyland с радостью объявляет о выходе своего нового студийного альбома «The Story Remains», который запланирован на 13 июня 2025 года на лейбле Frontiers Music Srl.
Басист Вилдрик Лиевин заявил: «После ухода основателя и вдохновителя Fairyland Фила Джорданы перед нами встала задача закончить пятый альбом. Фил оставил много материала, но он потребовал много дальнейшей работы. Это было нелегко, но перед лицом невзгод мы преуспели и сумели завершить альбом. Это, наряду с новым составом, открывает новую главу в истории Fairyland. Он продолжает симфоническое, пауэр-метал качество, которым славится Fairyland, но мы решили добавить несколько новых элементов в этот музыкальный ландшафт».
«The Story Remains богаче и многограннее предыдущих альбомов, и мы исследуем новые музыкальные и лирические территории для группы. Мы счастливы и гордимся этим новым альбомом, и надеемся, что прослушивание его доставит вам массу удовольствия. Добро пожаловать обратно в Fairyland», — продолжил он.
Французские мастера симфонической музыки Fairyland вернулись с долгожданным альбомом «The Story Remains». Группа — известное имя на симфонической металлической сцене, ценимое и имеющее особую торговую марку, созданную величественной оркестровкой, способной перенести слушателей в их мир фантазий.
Fairyland была сформирована в 1998 году как Fantasia Филиппом Джорданой и Вильдриком Лиевеном. Оба музыканта разделяли страсть к эпическому и симфоническому хэви-металу. Fantasia наняли гитариста Энтони Паркера и вошли в Wizard Studio в феврале 2002 года. Во время записи они нашли Элизу С. Мартин, уже известную по своей работе с пауэр-метал группой Dark Moor.
В это время название группы было изменено на Fairyland. Они подписали контракт с NTS (теперь Replica Records). «Of Wars In Osyrhia» был выпущен в апреле 2003 года. Вскоре после этого группа гастролировала с Sonata Arctica и выступила на шведском рок-фестивале.
Второй альбом «The Fall Of An Empire» был записан с: П. Джорданой, А. Паркером, Максом Леклерком, Пьером-Эммануэлем «Пиви» Дефреем и Томасом «Томом» Сезарио и был выпущен в 2006 году. Затем последовал европейский тур с Kamelot и Leaves' Eyes.
После тура группа распалась. Работая над новым материалом, Филипп решил воспользоваться услугами приглашенных музыкантов для своего следующего альбома. «Score To A New Beginning» был выпущен в 2009 году, также ознаменовав возвращение Вилдрика Лиевена.
Четвертый альбом «Osyrhianta» вышел в 2020 году (состав: Филипп Джордана, Вильдрик Лиевен, Франческо Кавальери, Джей Би Пол и Сильвен Коэн).
Филипп Джордана скончался 21 октября 2022 года. В марте 2023 года Арчи Кейн был объявлен новым вокалистом группы. В 2024 году состав пополнился Гидеоном Рикардо, Бриё де Груфом и JB Pol.
«The Story Remains» идеально воплощает фирменное звучание группы, а такие песни, как «A New Dawn» или «Karma», являются прекрасным примером потрясающего альбома, который заставит сердце каждого фаната симфонического металла биться от восторга!
"Шведские мастера пауэр-метала Insania рады объявить о выходе своего нового студийного альбома «The Great Apocalypse», который выйдет 13 июня 2025 года на лейбле Frontiers Music Srl.
О новом альбоме группа прокомментировала: «The Great Apocalypse продолжает то, на чем остановилась Insania V, и многие песни затрагивают тему разрушительности человечества и того, что оно никогда не учится на своих прошлых ошибках. На самом деле, каждая песня на этом альбоме немного мрачнее, чем песни на Insania V, так что усаживайтесь поудобнее, увеличьте громкость на вашем устройстве и позвольте себе погрузиться во тьму нашего мира, гибнущего под невероятный и прекрасный звук The Great Apocalypse».
Спустя четыре года после успешного «V» шведы вернулись со своим собственным рецептом пауэр-метала, полного скоростных двойных бас-барабанов, великолепных хуков и потрясающих соло. Текущий состав группы состоит из Микко Корсбека (ударные), Эрика Аркё (бас), Никласа Далина (гитары), Олы Халена (вокал и гитары).
Первая версия Insania была сформирована в 1992 году барабанщиком Микко Корсбеком и гитаристом Хенриком Юхано. Басист Томас Столт был добавлен в состав вскоре после этого, и несколько других музыкантов также были частью группы в течение коротких периодов времени.
Группа изначально играла каверы на песни своих любимых групп, таких как Helloween и Iron Maiden, но в конце концов одноклассник Микко Никлас Далин присоединился в качестве второго гитариста, и они начали писать свои собственные мелодии. Затем группа добавила клавишника Патрика Вястилю и начала следовать более мелодичному стилю. Микко взял на себя обязанности петь, даже если он одновременно играл на барабанах, так как группа не нашла вокалиста, который соответствовал бы их амбициям.
В 1997 году группа обратилась к вокалисту Дэвиду Хенрикссону с предложением присоединиться к группе. Союз между амбициями группы и вокалом Дэвида был союзом, заключенным на небесах. Группа чувствовала себя завершенной и стремилась найти способ охватить большую аудиторию.
Позже группе предложили сделку с House Of Kicks (позже известным как MNW, а затем Sound Pollution), и в 1999 году вышел их дебютный альбом «World Of Ice». В течение последующих лет группа выпустила еще три альбома, претерпев при этом некоторые изменения в составе и в конечном итоге взяв перерыв в 2007 году.
После подписания контракта с Frontiers на выпуск альбома «V» группа Insania вновь начала возвращать свой пауэр-метал к поклонникам металла по всему миру, возродившись с приходом в коллектив выдающегося певца Ola Halén.
"Талантливая бразильская рок-группа Malvada, возглавляемая женщиной, рада объявить о выходе своего одноименного альбома, который выйдет 13 июня 2025 года на лейбле Frontiers Music Srl.
Группа прокомментировала новый альбом: «Это результат двух лет работы, и мы очень рады показать миру, насколько выросла Malvada. Мы считаем, что это лучшая работа в нашей жизни, и она понравится всем, так как она показывает нашу истинную сущность. Вы получите настоящий опыт».
Восходящая звезда бразильской рок-сцены носит имя: Мальвада, и она готова покорить мир!
Malvada была изначально сформирована в марте 2020 года, в начале пандемии. Благодаря рок-н-ролльному стилю, полному индивидуальности, группа быстро привлекла внимание как один из самых многообещающих коллективов на бразильской рок-сцене.
В январе 2021 года Malvada выпустили свой первый сингл под названием «Mais Um Gole», который приобрел большую известность на сцене. Вскоре после этого, в мае того же года, пришло время выпустить второй сингл «Cada Escolha uma Renúncia», который предшествовал выпуску дебютного альбома группы «A Noite Vai Ferver».
В 2022 и 2023 годах Malvada укрепила свое присутствие на национальной рок-панораме, дав более сотни концертов в нескольких городах Бразилии. Группа имела честь участвовать в крупных фестивалях, таких как Rock in Rio, Best of Blues and Rock, Angra Fest и Chama Rock, разделяя сцену с известными национальными и международными рок-именами, такими как Pitty, Ira!, Angra, Viper, Edu Falaschi, Matanza, Golpe de Estado, Extreme и Tom Morello.
В ноябре 2023 года группа Malvada в составе Индиры Кастильо, Бруны Цуруды, Рафаэлы Реоли и Джулианы Сальгадо удивила громким заявлением: группа стала новым участником престижного итальянского лейбла Frontiers Records, в каталоге которого такие известные группы, как Mr. Big, Asia, Whitesnake, Jeff Scott Soto и другие, что обещает вывести их на новый уровень, предоставив им возможности расширить свое присутствие и завоевать мировой рынок.
Новый альбом, спродюсированный бразильским продюсером, удостоенным премии «Грэмми», Giu Daga, обещает мощный и захватывающий музыкальный опыт и станет первой работой группы, включающей треки на английском и португальском языках, нацеленной на завоевание мировой аудитории.
Яркая страсть Мальвады к року не возьмет пленных!"
Иногда совпадения меня удивляют. С утра зарядил дебютник 23 года, от балдел )) И на тебе, к вечеру новый релиз... Рогга с Марком и драмером Родином замутили офигенный трэшевый проект Новый лепрозорий продолжает гнуть линию начатую на первом альбоме 2 года назад и у них это получается, продолжаю балдеть )) Автору