**



Adrenicide - Raging Full On 2007 (Ressued-2013) ť



Раздел MP3

Раздел Lossless



[20.05.2026]
Jeremy Edge - Saints...
[20.05.2026]
Jeremy Edge - Saints...
[20.05.2026]
Brendan Perkins - Tr...
[20.05.2026]
Vansind - Hævnen 202...
[18.05.2026]
Daemonicium - Throug...
[18.05.2026]
Dreamtide - Drama Du...
[18.05.2026]
Dreamtide - Dream An...
[18.05.2026]
Dreamtide - Dreams F...
[18.05.2026]
Dreamtide - Here Com...
[15.05.2026]
Von Groove - Born To...

Категории раздела
A [1853]
B [1510]
C [1245]
D [1680]
E [893]
F [736]
G [732]
H [1019]
I [610]
J [422]
K [627]
L [817]
M [1567]
N [648]
O [389]
P [865]
Q [64]
R [1054]
S [2595]
T [1664]
U [248]
V [591]
W [781]
X [59]
Y [54]
Z [103]
0-9 [60]
Rus [353]
V/A Various Artists [17]
Information [23]


[19.05.2026]
Pizza Death - World ...
[19.05.2026]
Kataphero - From Dus...
[19.05.2026]
Lacraria - Malditos ...
[19.05.2026]
Aerophagic Corpses -...
[06.05.2026]
Scordalus - Mullet C...
[06.05.2026]
Scordalus - The Last...
[05.05.2026]
Unwritten - The Awak...
[05.05.2026]
Unwritten - The Brea...
[04.05.2026]
Gwell-O - New World ...
[04.05.2026]
Gutvoid - Liminal Sh...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________





    Search/Поиск Lossless

    Adrenicide - Raging Full On 2007 (Ressued-2013) ť
    ===


    Adrenicide - Raging Full On

    Artist: Adrenicide
    Album: Raging Full On
    Year: 2007 (Ressued-2013)
    Country: United Kingdom/Germany
    Genre: Thrash Metal/Crossover
    Label: EBM Records
    Catalog #: EBM058
    Media Type: CD (Ressued-2013)
    Format: Flac+Cue+Log+Covers
    Size: 422mb

    Tracklist:
    01. The Ones That FolloW
    02. Hollow Promise
    03. Spin the Web
    04. Smart Alec
    05. I Don't Care
    06. Trainwreck
    07. Forward to Death
    08. Justice?
    09. Constant Abuse
    10. Victim 147
    11. Junk Punk
    12. Guns in the Playground
    13. Drown in Beer
    14. Thrown in the Trash
    15. Goodmorningagony
    16. Violent Philosophy
    17. Flip the Switch
    18. At War with Next Door
    19. Rats in the Chapel
    20. Now the Screaming Starts [Bonus Track]
    21. Alcoholocaust [Bonus Track]
    22. Postcard from the Gutter [Previously Unreleased]
    23. Fallen Saint [Previously Unreleased]
    24. British, Bored & Broke [Previously Unreleased]
    25. Death Sells [Unreleased Demos]
    26. Shit for Brains [Unreleased Demos]

    Line-Up:
    Nuno Evaristo - Guitars, Vocals
    Neil Armstrong - Vocals, Bass

    Guest:
    Blake MacReady - Drums

    Adrenicide - британская кроссоверная группа, образованная в Слау, Англия, в 2003 году.

    Группа Adrenicide была образована в январе 2002 года гитаристом Н. Эваристо. Первый состав группы состоял из Нуно Эваристо (гитара/бас-гитара/бэк-вокал) и Н. Армстронга (вокал), двух металлистов старой школы, которые стремились создавать чистый быстрый трэш/панк 80-х. Их первое демо "Impropaganda" было выпущено в январе 2003 года, а в 2004 году группа выпустила "All Went Black" - альбом, полный агрессии и намного превосходящий по качеству исполнения, он породил такие классические композиции, как "Death From Above", "Murder Machine" и полюбившийся публике "All Went Black".". В апреле 2005 года был выпущен мини-альбом "We Are Not Afraid".

    Постоянно употребляя пиво, группа приступила к написанию и продюсированию второго полноформатного альбома - "Drunk With Power", выпущенного в ноябре 2006 года. Мировая метал-андеграундная сцена была настроена очень позитивно, что побудило веб-журнал “Lords of Metal” написать: “трэшеры, панки, мошеры и фанаты кроссоверов теперь обращают внимание, потому что я почти уверен, что Adrenicide вас разнесет в пух и прах...”. Отзывы "А+” со всего мира восхваляли Adrenicide как истинных обладателей атмосферы 80-х: “Neo-zine” сказал: “Я уже очень давно не слышал ничего, что вызывало бы у меня такое желание доминировать на ринге/пит-стопе”. "E-Metal Reviews" продолжили, восклицая: “Черт возьми, такое чувство, что мне только что надрали задницу в яме”. На это обратили внимание и крупные издания. Журнал "Zero Tolerance Magazine" заявил: “Фантастически весело и к тому же чертовски хорошо. Это настоящий кайф, полный коротких, острых, вызывающих выброс адреналина...”

    В 2007 году с помощью барабанщика и друга Н. Скидмора группа выпустила “Raging Full On”. С текстами песен, затрагивающими такие темы, как война, насилие, несправедливость и убийства, алкоголизм, загрязнение окружающей среды, религия и т.д., этот альбом стал поворотным моментом в карьере группы.
    Блейк Макриди (Ник Скидмор) стал более или менее постоянным участником группы и присоединился к ней на постоянной основе в мае 2008 года. Альбом Natural Born Thrashers” был выпущен в октябре 2008 года. А в декабре того же года группа отправилась в студию, чтобы записать первый полнометражный видеоклип на песню "Primitive Logic...", в котором Блейк Макриди плотно усадил свою задницу на табурет для игры на барабанах. А в марте 2009 года The psychos из Слау приступили к записи следующего альбома - "Kill". "Kill" также был переиздан в другой упаковке для рынка Центральной и Южной Америки на лейбле EBM Records (Мексика), где трэш-кроссовер Adrenicide находит отклик у местных трэшеров.

    В октябре 2009 года группа испытала головную боль от попыток выбрать треки для альбома "compilation/best of" под названием "Pioneers in The Land of the Mad", выпущенного лейблом Denim & Leather Records (Великобритания). В него вошли старые любимые песни / классика, такие как "All Went Black", "Ward 13", "Встаньте в круг", "Утоните в пиве", "Правосудие?", "Прославляйте клинок", "Примитивная логика..." и многие другие. Всего в альбоме 26 треков, и это более часа веселой музыки, зажигательной музыки для любителей пива.

    В июне 2010 года Нил Армстронг расстался с Adrenicide из-за нерешенных проблем и обязательств перед группой. Обязанности вокалиста взял на себя Н. Эваристо. "War Begs No Mercy" был выпущен лейблом Slaney Records (Ирландия) в ноябре 2010 года, а в 2011 году они выпустили "Power Shift". Новый альбом должен выйти в середине 2012 года на лейбле EBM Records.
    Категория: A | Добавил: labanov | Теги: Adrenicide, United Kingdom/Germany, Thrash Metal/Crossover
    1
    Просмотров: 288 |
    24.03.2025, 14:20
    .. .

    Link telegram or max:_____

    Тема на форуме / forum :__


    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.




    *от админа* **
    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links



    Похожие новости
    :

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Достойный альбом для получения удовольствия. Душа развернулась...

    Сегодня на утреннюю прогулку взял этих канадцев. Они мне напомнили своих соотечественников Apriel Wine, Triumph, популярных в своё время. Von Groove и мягкий хард - рок с красивым вокалом создали настроение в утренним походе music

    
    Цитата
    very nice
    Very, very... Очумелый альбомец. Этакий с " вкусными плюшками " от In Deep до Silent Lucidity которая заканчивается пинкфлойдовской акустикой. Люблю когда поют мужчины, такие как Роджер Уотерс или когда хочется подпевать #2. No Tomorow, #8. Take It In  #3. Bye Bye Love You... Спасибо!

    Ссылки на ВСЕ альбомы обновлены.

    Прекрасный альбом.Спасибо за ознакомление.

    Ссылка обновлена.

    Вы можете оживить ссылку?

    И если мы уже окунулись в золотую эру хард-рока 80-х вместе со шведским Confess, то имеет смысл упомянуть австралийский Catalano. Вышедший 1 мая Perfect Storm наглядно на одной полке с Metalmorphosis. Роккси Каталано из De La Cruz замутил славную команду которая обновила эру Dokken, Ratt, Def Leppard, Motley Crue для тех кто ещё слушает такую музыку))

    Вчерашние мои дифирамбы канадцам однозначно лучшего альбома недели, признаюсь, были несколько поспешны т. к. в это время качались шведы и их последующее вечерние прослушивание доставило массу удовольствия на сон грядущий)) И с ново (утро) с ними. С CONFESS. Боевичок выдали шведы знатный. Открывающий Colorvision сразу улыбнул заставив вспомнить любимые напевы Оззи Осборна первой половины 80-х. А в #6. Pursuit Of The Jenny Haniver с третьей минуты гитары выдают на гора стиль Айрон Мэйден)) И баллада перед этим #5. Beat Of My Heart (короткая но задушевная) sensor альбома. Много здесь сюрпризов например: #8. Running To My Death открывается колоколом (на их протестантской кирке) и заканчивается красивыми гитарами и напевами, которые ещё шире звучат в следующей Plague Of Steel. А в Silvermalen нитью Lady In Black (Uriah Heep) 1:11 и далее есть)) Бонусом жирно в десятку 10/10 Спасибо!

    Интересный альбом. Я уж не знаю что они наваяли за 20 лет, но этот юбилейный для них и дебют их команды для меня впечатлил своим разнообразием. Для определения Heavy Metal для них будет узковат в понимании этого жанра. Штрихи прогрессивного рока саксофона и скрипичных в #2. Stranger/Danger и в частности вокала Карины с оттенком альтернативы делает эту композицию самой любимой на этом альбоме. Да и Уильям Латранс прописал свой бас здесь sets the scene. Мне нравится вся тема их релиза. Или например такая накрученная #6. Epiphany, Pt.2: From Rags To Riches впрочем как и клавишные в следующей Эпифании, при выделяющих талантах каждого участника, имеют общую концептуальную тему альбома. Ещё раз отмечу не броский голос певицы который и связывает своей паутиной (как бы) красивую игру музыкантов. Однозначно лучший альбом этой недели у меня. Спасибо за ознакомление.

    Заменил не рабочие ссылки на рабочие..Качайте на здоровье..

    Можете ссылку обновить ?


    Before you lose your patience, you should use the website search. All links are in the forum topic.
     THOR /Heavy Metal(Canada/Collection /t)

    are any of these bands' releases from 1980-1986 ever going to be re-uploaded? patiently waited several years for them to reappear but so-far nothing was added sad

    remove the page(s) if the file(s) won't ever be re-uploaded! it's a waste of time/clicks.




    Упс! Был осведомлён в новостях и приятно удивлён увидеть здесь ok Слушаю и тащусь)) Разнообразие. Это какой-то Парк Селтикфростовского периода rolleyes А риффы в #3. Siberian Thaw можно и сравнить с ранними риффами Black Sabbath... да много где здесь похожих hands А #5. The Dry Wells Of Hell звучит как вестерн)) Автору respect Какое-то новое утро задалось   Так ощущаю Pre-Historic Metal ))

    Трудно поставить плюсик? Обновление не планируется. Упрощенное это нажать на сердечко

    За ознакомление спасибо. Сделайте упрощённое СПАСИБО. Без всяких лишних движений - если можно.



    Когда менял ссылку прослушал альбом не ожидал что немецкий язык может звучать так мелодично, может это все вкупе и музыка и вокал и звук дали такой результат советую прослушать хотя бы пару песен поверте затянет тех кто любит мелодичный хард

    Замечательно. Спасибо. С самого утра первое что услышал, легко воспринял, не перегружает. Оставлю. ok






    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 27
    Гостей: 22
    Пользователей: 5
    soonpaya, Darksage, M_X_M5491, jrnoom2002, misbyrming

    Чат /Chat




    ___
    Copyright MyCorp © 2026
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 symphonic black metal Groove Metal 1982 1983 Metalcore melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2023 2024 2021 flac
    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика