Artist: Accomplice Album: Accomplice Year: 1997 Country: United States Genre: Progressive Metal/Rock Label: CD-Maximum Catalog #: CDM 0303-1325 Media Type: CD (Ressued-2003) Format: Flac+Cue+Log+Covers Size: 390mb
Tracklist: 01. Courageous 06:05 02. Reactor 06:14 03. Fallin' 04:50 04. For All the World 03:25 05. State of the Nation 03:30 06. Welcome 04:40 07. Let the Show Begin 03:33 08. Centurion 04:30 09. Nightingale 02:54 10. Fight On 05:30 11. Crusader Soul [Bonus Track] 04:11
Total Time: 49:22
Line-Up: Scott Snyder - Bass Stephen Green - Vocals Rich Arbuckle - Drums Sean Clegg - Guitars
ACCOMPLICE - южнокалифорнийский прог-метал квартет, в состав которого входят Шон Клегг (гитара), Стивен Грин (ведущий вокал), Скотт Снайдер (бас-гитара, вокал), Ричард Арбакл (ударные) и Мэтью Галассо (фортепиано, клавишные). Они выступали на разогреве у таких групп, как JUDAS PRIEST, RUSH, T.N.T., VAN HALEN, NIGHT RANGER, SAVATAGE и некоторых других. Как и следовало ожидать, их музыка полна мощи и ярости, что-то вроде смеси DREAM THEATER, QUEENSRYCHE и FATES WARNING. На ум также приходят такие имена, как RUSH, JOURNEY, KANSAS, STYX, SAVATAGE, VAN HALEN и VANDEN PLAS. Вокалист Стивен Грин, несомненно, напомнит вам Джеффа Тейта (QUEENSRYCHE).
Что отличает единственный альбом ACCOMPLICATE, так это его сильные мелодии и гармонии, а также четкое, безукоризненное продюсирование. Однако, по сравнению с другими группами, играющими прог-метал, ACCOMPLICE привносят в свою музыку много элементов AOR, благодаря чему она звучит скорее как арена-рок 80-х, чем прог-метал 90-х. Несмотря на то, что в их альбоме много изюминки (грохочущие барабаны, раскатистый бас, много гитарной пиротехники, завывающие синтезаторы и парящий вокал), их баллады тоже на удивление захватывающие, обеспечивая желанную интерлюдию между жесткими, насыщенными адреналином номерами. Отличный дебютный альбом и группа, на которую стоит обратить внимание.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Да это простая конфета завернутая в красивую упаковку, просто лейблы решили подзаработать бабла, это сейчас модно, да и старые группы не создавая ничего нового скрещивают перерабатывают старый материал, создают то золотые то платиновые бокс сеты, я сборники не люблю, разве что не изданные ранее композиции, или старые демки, епишки. сборники я делаю сам для себя какие мне нравятся, потому как весь альбом нравится очень редко, Например альбом Пиромания мне там нравятся все композиции
Мы тоже благодарим за своевременный ремонт Уважение и Сергею! Нам очень понравилась песня Wanna Be A Star, то как выглядит Себастьян в видео (не когда обоссаным алкашом а респектабельным) напоминает Грэма Боннета)) и ещё Олега Гаркушу)) Добротная епишка хотя и простоватая
Не мог пройти мимо проекта датчанина с красивым названием, который когда то слушал и который остался на слуху. Канадцы Von Groove застолбившие вторую половину мая в моём плеере не хотели делиться ни с какой другой мелодик-рок группой. Но Torben Enevoldsen их подвинул. И мы с удовольствием проигрываем его альбом вместо канадского Born To Rock. В любом деле разнообразие улучшает вкусовые рецепторы. В музыке и подавно) Альбом Торбена полон и лирической нежности и роковой брутальности. Качественная запись, слушается легко. Как и положено произведению данного стиля. В песнях с темой Времени - #2. The Longest Time #11. All Of The Time на волне AOR. В песнях - #6. Nathing Else To Do #10. Standing On The Outsade волна Rock. Сам Торбен помимо прекрасного пения ещё и прекрасный гитарист. Соло на гитаре в кавере Дитя Радуги тому подтверждение. Каверы я сравнил с оригиналами и они мне нравятся. Если вдаваться в сравнения, то я бы сравнивал новые альбомы Von Groove and Acacia Avenue соответственно с Дэф Леппард и Джорни )) Как то так. Авторам ещё раз респект за релизы!