**



Agaures - Un Virtue Vitae 2002



Раздел MP3

Раздел Lossless



[14.06.2026]
Cronopolis - Cronopo...
[14.06.2026]
Bloodhunter - Knowle...
[14.06.2026]
Bloodhunter - Bloodh...
[13.06.2026]
Tarja - Frisson Noir...
[12.06.2026]
Vanden Plas - AcCult...
[12.06.2026]
Spread Eagle - The B...
[12.06.2026]
Soulburn - Quantifyi...
[12.06.2026]
Lockhart - City Puls...
[12.06.2026]
Lex Legion - Lex Leg...
[12.06.2026]
Fleshcrawl - Epitome...

Категории раздела
A [1860]
B [1516]
C [1253]
D [1687]
E [903]
F [742]
G [734]
H [1026]
I [617]
J [423]
K [629]
L [821]
M [1576]
N [651]
O [390]
P [869]
Q [64]
R [1056]
S [2606]
T [1670]
U [248]
V [595]
W [783]
X [59]
Y [54]
Z [103]
0-9 [60]
Rus [354]
V/A Various Artists [18]
Information [23]


[11.06.2026]
Beast Inside - Thron...
[11.06.2026]
Titania - The Maveri...
[11.06.2026]
IA-58 Pucará - Pucar...
[11.06.2026]
Tripax - Contra (202...
[11.06.2026]
Stench Of Sorcery - ...
[11.06.2026]
Exorcizphobia - Neur...
[11.06.2026]
Claymore - Houndskul...
[11.06.2026]
Solanum - Pain Parad...
[11.06.2026]
Mohyla - Aberration ...
[11.06.2026]
Lunar Shadow - The P...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________





    Search/Поиск Lossless

    Agaures - Un Virtue Vitae 2002
    ===
     

    Agaures - Un Virtue Vitae

    Год/Year: 2002
    Стиль/Style: Symphonic Black Metal
    Страна/Country:  Brazil
    FLAC (image. cue. log. cd scans) /Veggr
     

    Треклист /Tracklist

    01. Virtue Deconstruction 2'29
    02. Triumph (Modvs Essendi) 5'14
    03. Obscure Shades 3'44
    04. Reflections of Wisdom 7'21
    05. Unscriptured Debauchery 3'14
    06. Voluptuous Chaos' Realm 3'43
    07. Virtue Deconstruction II - Into Construction 2'51
    08. Intra Voyage 2'40
    09. Unlighted in Misanthropy 1'37

    Участники/line-up

    Diaz M.     Vocals
    Daniel Bruno     Drums
    Völker     Keyboards
    Azper     Guitars
    Tenebrae     Guitars
    W.Malicious     Bass, Vocals (growls) 

    bandcamp 
    archives 
    discogs
    / Агорес - Обзор биографических данных о добродетелях

    Итак, я откопал этот странный блэк-металлический артефакт под названием Un Virtue Vitae от Agaures. Бразилия? В 2001 году они играли сырой, лоу-фай блэк-метал? Да, не ожидал такого. Думал, там будет самба и солнечный свет. Неа. Это чистый, неподдельный хаос frostbitten. Во-первых, звук. Как будто кто-то записал сатанинскую паническую атаку в сыром подвале. Гитары пронзают твой череп, барабаны звучат так, словно по ним бьют ржавыми трубами, а вокал? Ох, чувак. Они не поют, они призывают. Глубоко в недрах какого-то забытого склепа. "Reflections Of Wisdom" заводит, как бешеная бензопила. Никакой разминки. Просто бах, и ты в аду. "Царство сладострастного хаоса" - что за название, правда? Звучит как парфюм для демонов. И трек доставляет удовольствие. Это беспорядок. Восхитительный, хаотичный беспорядок. Как бы теряется на полпути, но, честно? Припадки. Как будто группа просто открыла портал и позволила шуму выплеснуться наружу. Без редактирования. Без сожалений. Но вот в чем дело. Иногда это звучит слишком грубо. В общем, я понимаю эстетику. Суть в мрачности. Но в "Obscure Shades" я не мог сказать, была ли гитара расстроена или просто сбивалась с ритма. Возможно, и то, и другое. И постановка... что ж, называть это "продюсированием" было бы великодушно. Это больше похоже на полевую запись неудачного ритуала. И это здорово! Пока вы не осознаете, что на самом деле не слышите басов. Или, может быть, басов и нет. Кто знает. "Virtue Deconstruction II - Into Construction" пытается стать эпичным. Появляются синтезаторы. Чувствуется, что они стремятся создать атмосферу. Но звучит это как будто в соседней комнате играет сломанная музыкальная шкатулка, пока сатана играет на скрипке. Хотя и амбициозно. Нужно уважать это.

    Названия треков до глупости претенциозны. "Intra Voyage"? "Modvs Essendi"? Ну давай же. Такое ощущение, что после трех банок дешевого пива они совершили набег на словарь латыни. Но, эй, в этом-то и заключается очарование. Вы слушаете Агауреса не ради тонкостей. Вы слушаете, потому что хотите почувствовать, как из ваших колонок течет кровь. Единственная настоящая жалоба? Она затягивается ближе к концу. "Unscriptured Debauchery" - опять отличное название, но в целом оно такое же. Те же риффы, те же вопли, та же стена мрачного шума. Ничего особенного не добавляет. Можно было бы убрать два трека. Меньше достоинств, больше биографии, понимаешь? Все еще. Для бразильского блэк-металлического диска 2001 года, выпущенного каким-то малоизвестным лейблом (Demise Records? Никогда о них не слышал), в нем есть мужество. Она не отшлифована. В ней нет ничего умного. Но в ней есть какая-то дикая энергия. Как в бешеной собаке, посаженной на цепь на заднем дворе extreme metal. Забавно? Позже я узнал, что художник сменил фамилию на Agaurez. Наверное, потому, что все писали его с ошибками. Или, может быть, старое название вызывало в нем что-то неприятное. Честно говоря? После прослушивания этого я бы ничуть не удивился.

    Биография добродетели Агореса, похожие альбомы
    1. In the Nightside Eclipse от Emperor - быстрые барабаны, холодные мелодии и грубая атмосфера блэк-метала 90-х. Если вам нравится мрачная атмосфера Un Virtue Vitae, то в этом альбоме звучат похожие ноты. 2. "Heart of the Devil" группы Gehenna - сырая постановка с гипнотическими риффами. В ней есть что-то андеграундное, что также передает Агаурес. Просто, зло, эффектно. 3. The Principle of Evil, воплощенный в жизнь Cradle of Filth - Ранний альбом Дэни, когда он еще был экстремалом, а не театралом. Несколько симфонических намеков, но без потери остроты. 4. Transilvanian Hunger от Darkthrone - Минималистичный, холодный и безжалостный. Не так много блеска, просто поклонение чистому блэк-металу. Поклонники мрачного звучания Agaures по достоинству оценят это. 5. Journey Through Darkness от Limbonic Art - Синтезаторы в сочетании с агрессивными риффами. Создает космическое, гнетущее настроение, похожее на то, что происходит в Voluptuous Chaos Realm. 6. Diabolical Masquerade от Nightmare Bitchcraft - более мелодичный, но все еще извращенный. Альбом напоминает "проклятый ритуал", что хорошо вписывается в тему безнравственности. 7. Satanic Blood от Black Funeral - ультра-грубый, лоу-фай, но полный ненависти. Он не отточен, но и не должен быть таким. Чистое звуковое богохульство. 8. Requiem for Franzied Angels от Dødheimsgard - норвежский экспериментальный блэк-метал. В нем есть странные электронные нотки и авангардные флюиды. Возможно, это напомнит вам о странностях Intra Voyage. Забавно, что все эти альбомы звучат так, словно их записывали в подвале с привидениями. Возможно, это и есть настоящий секретный ингредиент. /source 
     
    Категория: A | Добавил: Darksage | Теги: brazil, flac, Agaures, symphonic black metal, 2002
    0
    Просмотров: 266 |
    13.04.2026, 15:07
    .. .

    Link telegram or max:_____

    Тема на форуме / forum :__


    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.




    *от админа* **
    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links



    Похожие новости
    :

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Ну очень неожиданно Премиум Класс. ЭтИ музыки как полотна которые всё разглядываешь и раз... если честно, больше на сольник Пола МакКартни рассчитывал)) Симфонический метал у меня не в большом почёте за его перегруженную оркестровасть и в основном произведение вытягивает понравившаяся Дива и команда металхэдов ей аккомпанирующая. Здесь под тонкое сопрано Тарьи подведена такая мощь метала которая легко умещается на одной полке с другим андерграунд metal. Но это не всего лишь Тарья под грохот, биты, рифы и запилы. Это та грань, когда ты вслушиваешься в человека, настоящее его исполнение. Мерви Милльоя и Никласа Покки в At Sea, в The Trace Outlives Комада и сямисэн её, Tango and Apocaliptica, Марко Хиетало, Дани Филт, Чад Смит. Алекс Шолпп там много поучаствовало, Будапештский худ. оркестр и Будапештский худ. хор. Есть, есть в наш век ИИ маэстры создающие музыку которую можно рассматривать на полотнах от которых дрожь и мурашки и это не дурацкие мультики ИИ а ваши настоящие тараканы в вашей голове. И они только ваши чем и хороши))


    скачалось за меньше минуты

    Чувак ты с файлообменником ошибся явно ужас как скачивать с шестой попытки! Ты чё блин делаешь а?

    На нормальные файлообменники не пробовал выкладывать? с этого даунлодса целая песня скачать sad

    Три участника этой группы имеют музыкальный опыт и включает участие в таких группах, как "Axxion", "Cauldron",
    "Bonfire", "Enforcer", "Annihilator" и других. Впервые они заявили о
    себе EP "No Chance" в 2022 году, за которым последовал сингл "City
    Pulse" в 2025 году. Теперь они записали дебютный альбом. Вчера послушал
    половину, стало скучно. Сегодня включил, набрался терпения и дослушал до
    конца, удивился, что с таким багажом парни сделали очень слабый альбом,
    скучные мелодии, бледная тень АОР, да и вокалист не на своём месте. За
    ознакомление спасибо!Р.С. Это моё личное мнение и оно может не совпадать с вашим.

    Вокалист и композитор Олег Авдеев, несколько лет пел в группе "Диктатор", но ушёл из состава. Его институтские друзья — клавишник
    Слава Фещенко и гитарист Эдик Покровский — загорелись идеей создания
    нового проекта. За барабаны посадили демонического персонажа Игоря
    Плотникова, он же "Банзай".  Бас-гитару взял на себя Авдеев. Работа
    кипела, и через несколько месяцев музыканты были готовы к записи
    дебютного альбома. Деньги на запись, как могли, наскребли сами, при этом
    основную сумму внёс некто Сергей Гусок (личность тёмная, неизвестно
    откуда появившаяся, а потом неизвестно куда пропавшая). В итоге осенью
    1993 года на студии "Мастер" был записан альбом "Абордажная команда".
    Вскоре новым басистом стал Дмитрий Яцко. В 1994 г. на смену "Банзаю"
    пришёл Евгений Токарев (затем игравший в группе «Коридор»). В 1995 году
    записывается "звёздный" альбом команды - "Ловите ведьму". Московская
    студия "RDM" выпускает его на СD. Большинство песен диска становятся
    хитами. В 1996 году новым барабанщиком стал Вячеслав Кожевников, ранее
    играл в группе "Бетховен". Зимой 2000 года жизнь группы замерла, и
    вплоть до конца 2002-го участники "парили в свободном полёте". Каждый
    занялся своим делом. Тяга к творчеству всё же взяла верх, и весной 2003
    года группа собралась снова, правда с изменениями в составе. О. Авдеев,
    Э. Покровский и В. Фещенко составили костяк. В качестве барабанщика был
    приглашён Дмитрий Сердобинцев, прошедший суровую школу в группах
    "Сертификат", "Коллини", "Город Дит", "Чёрный Лукич", "Кататься Ночью".
    Вместе с ним из последней группы пришёл басист Данила Войтюк. На роль
    второго гитариста пригласили Андрея Глебова, который в последнее время
    занимался сольным творчеством. В ноябре 2003 г. увидел свет альбом -
    "Не ангел, не демон". Альбом получился весьма удачным. Постепенно был
    подготовлен материал для нового альбома, который получил название
    "Двери" и был выпущен в декабре 2005 года. На этом диске группа пришла
    к более жёсткому и плотному гитарному звуку в сочетании с мелодичными
    клавишными проигрышами. А в состав группы постепенно "влился" новый
    клавишник, пришедший на смену Вячеславу Фещенко, — музыкант из группы
    "Красный Берег" Павел Загорский. Отличный альбом получился, ранее их
    работы не попадались.

    Альбом звучит мощно и уверенно, будто готов показать тебе всё, что у него на уме.

    This is apparently such a record from the 80s, old-school, I checked the whole record corresponds to FLAC, the vocals are muted, apparently deliberately, on the sound recording of the album bzat with Deezer

    Somethings seems to be wrong with this rip because one can hardly hear anything. Could you please check and possibly repair this? Many thanks!

    Греки замутили зачетный альбом

    Да это простая конфета завернутая в красивую упаковку, просто лейблы решили подзаработать бабла, это сейчас модно, да и старые группы не создавая ничего нового скрещивают перерабатывают старый материал, создают то золотые то платиновые бокс сеты, я сборники не люблю, разве что не изданные ранее композиции, или старые демки, епишки. сборники я делаю сам для себя какие мне нравятся, потому как весь альбом нравится очень редко, Например альбом Пиромания мне там нравятся все композиции

    Женя, пройди по ссылкам амазон или архивы - там инфа

    Это что самопальные сборники? Да какие же они забытые эти группы? Альбом Exodo( Испния) - 1988 лежит у нас на сайте, абсолютно не забытый

    Спасибос!!!







    Добавлю 6 альбомов 2020-2025

    Даёшь все альбомы на сайт!








    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 42
    Гостей: 35
    Пользователей: 7
    dima197020, rehacekdusan6289, galoperidol, sworduigi, manbuzhes301, Cormano, revol17

    Чат /Chat




    ___
    Copyright MyCorp © 2026
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 symphonic black metal Groove Metal 1982 1983 Metalcore melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2023 2024 2021 flac
    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика