Year: 1989 Style: Death/Thrash Metal Country: United States Format: Flac+Cue+Log+Covers Size: 238mb
Tracklist: 01. Kick Your Dirt 02. Leatherface 03. Prisoner of War 04. Snow Death 05. Power of Death 06. Beware the Axe 07. Desecration 08. Slaughterhouse Grizzle 09. Black Blasphemy 10. Graphic Violence 11. Pure Fuckin' Death
Состав: Jim Martinelli - Guitars (lead) Paul Sroczynski - Bass John Voll - Guitars (rhythm) Mitch - Drums Hal Shore - Vocals
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Офигеивающе!!! Не...это не ремаст, это девственно Известная на то время банда. Запись, бл@ь, словно на волне FM сижу)) кстати Black Blasphemy и крутили Такое ни за что не приостановишь без нужды сам. Приятный осадок остался от прослушки. На одном дыхании.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Да они все со стажем и выдают Тотальное Мастерство а заключительная песня (и Ruins Of Reason) ну очень душевные )) Они определённо нравятся. Брутальные и со способностями!
Месстикатор режет всё под корень... посудная лавка )) Особенно постарался Конго Уве Да они все ребята со стажем. Не знаю как дебют, не слушал, но этот Тотальное Мастерство соответствует. Как там... хэви-метал 21-го века? Ес! не-а, про хэви это из другой оперы Но есть душевные мотивы и здесь... в закрывашке и в Ruins Of Reason
Bellicum — это редкий пример дэт-метала, который становится грустным и умным. Tragos сделали не просто кучу агрессивных треков, а настоящую историю, где каждая песня — это часть внутренней борьбы между верой, разумом, телом и пустотой. Главная фишка — они не используют синтезаторы или клавиши, а делают барочную музыку с помощью гитар: сложные мелодии, многоголосие и бласт-биты идут рука об руку с жестким вокалом.
Hortus Venenum — просто бомбический альбом от Officium Triste! В нём есть всё, что можно пожелать: - сильные эмоции, - куча деталей, - ангелы со сломанными крыльями, - классный баланс между тяжёлым саундом и красивыми мелодиями, - и, конечно, готическая атмосфера. Если ты фанат мрачных и готичных вещей, тебе точно зайдёт.
А эти "Ангелы со сломанными крыльями"... это просто огонь!