Artist: Carmina Album: Carmina Year: 2008 Country: France Genre: Death Metal Label: Rewolucja Records Catalog #: RewRec002 Media Type: MCD Format: Flac+Cue+Log+Covers Size: 201mb
Tracklist: 01. Obsolescence planifiée 04:27 02. Je suis déjà mort 03:41 03. Maîtriser le chaos 03:04 04. Légion 02:26 05. Réminiscences 02:12 06. Organiques 03:17 07. Aberration 04:55
Прежде всего, Carmina - это группа, объединяющая друзей, которые играли в различных группах французской музыкальной сцены 90-х, таких как Thrill of Confusion, Undone, L'Invention de Morel и, конечно же, Ananda. Что у них общего? Несколько шведских и флоридских дэт-металлических альбомов приятно пополнили их коллекцию пластинок панков старше тридцати лет... В 2000 году Стю и Михаэль играют в Ananda, Стю играет на гитаре, а Майкл - на вокале. Их пристрастие к дэт-металу в конце концов подталкивает их к созданию Carmina в качестве сайд-проекта. Стю снова играет на гитаре, а Майкл - на барабанах. Около года они репетировали вдвоем, прежде чем заняться поисками второго гитариста: вскоре к дуэту присоединился их друг Алексис. То же самое с басистом, и Дэмиен занял его место. В то время вокал был разделен между Стю, Дэмиеном и Алексисом. Они купили немного домашнего студийного оборудования и отправились в студию Boodoo, где в 2004 году записали 6 треков. 4 из них войдут в качестве демо, а 2 будут выпущены в виде 7-дюймового сплит-альбома с Morgue. В начале 2007 года Дэмиен уходит из группы. К счастью, вскоре к Кармине присоединяется Биф, гитарист и вокалист Disaster. С ним все проходит легко, и Кармина продолжает играть. Кармина снова отправляется в студию, чтобы записать 7 песен, выпущенных на CD на лейбле Rewolucja Records в ноябре 2008 года.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Мне вот это вобще не в жилу, я лично такое не слушаю, ни одной запоминающейся мелодии, для чего они создали это я не понимаю может я в этом направлении профан, я уж лучше буду слушать ИИ, хотя и там большинство не айс, ну это вообще никуда не годится, но может кому то и понравится, мне категорически нет даже медляк какой то пресный, что там делают шесть человек состава неясно
Альбом - это что-то среднее между классическим хэви-металом и мелодичным хард-роком. Он сохраняет дух старой школы, как Times of Legend. Это отличный дебют, который точно понравится фанатам Saxon, любителям классического хэви-метала и историй в стиле фэнтези.
"When Heaven Falls Down & Hell Freezes Over" — это не просто сборник песен, а настоящее произведение искусства. Он помогает Blue Mountain занять место среди самых крутых рок-групп сегодня.
Это реально крутой металл, без всяких там подколов и дистанции — ребята играют с душой, как будто это их любимое дело. Альбом звучит так, будто они не пропадали: музыканты вернулись ещё круче, короче и слаженнее. «Kickstarter» прямо по канонам старой школы. Так что огромное спасибо за релиз.
Новый студийный альбом, выход которого запланирован на 2026 год. Эта работа обещает расширить звуковые горизонты группы благодаря амбициозному и целенаправленному подходу. В релизе также представлена примечательная шведская коллаборация в стиле мелодичного хард-рока , в которой приняли участие группа "Angeline" и вокалист Ханс Б. Свальфорс, также известный как HB Anderson - самобытный и колоритный голос на скандинавской музыкальной сцене. Альбом "When Heaven Falls Down & Hell Freezes Over" обещает стать одним из самых ожидаемых релизов 2026 года, закрепив за ними статус группы со своим собственным видением и творческими амбициями в жанре мелодичного хард-рока.
"Petra", без сомнения, самая любимая христианская рок-группа в мире. За пять десятилетий они добились того, к чему стремится каждая группа, но чего удаётся немногим. Благодаря миллионам проданных пластинок, премиям Grammy, Dove Awards, международному признанию и аншлаговым концертам по всему миру, группа не просто создавала отличную музыку, она определила то, что сегодня знают как христианский рок. Над альбомом, созданным незаметно за кулисами во время гастролей, работал один из основателей группы Боб Хартман, чья безошибочная гитарная игра прослеживается в каждой песне. Десять мощных треков, в которых рассказывается о вере, настойчивости, покаянии, искуплении и вере в Божьи обетования. Великолепный альбом после 20 летнего перерыва!
Этот альбом просто обязателен для всех, кто любит классический хард-рок и ценит, когда музыка мощная и мелодичная. Особенно круто:
- голос Натана Джеймса просто огонь; - новая ритм-секция играет как единый механизм; - аранжировки на любой вкус — от панка до эпических баллад.
V — это не просто возвращение группы, а их перезапуск. Альбом берет лучшее из их ранних работ и добавляет свежий взгляд с новым составом и новыми идеями.
В Distorted Sound Magazine альбом получил оценку 9 из 10. Критик Дэн МакХью назвал его «просто потрясающим», отметив сочетание лиризма, инструментальной театральности, сокрушительной жестокости и характерных черт тяжёлого металла.
Мне не нравится вокалист поет как глушеная рыба происходит дессонанс с мощным саундом, иногда правда просыапается но ненадолго,и добил бэк вокал звучит настолько отвратительно получается какое то пьяное застолье поют в разнобой , по сути сами альбом и изгадили очень жаль, я ожидал большего интро на это настраивало