Artist: Carmina Album: Carmina Year: 2008 Country: France Genre: Death Metal Label: Rewolucja Records Catalog #: RewRec002 Media Type: MCD Format: Flac+Cue+Log+Covers Size: 201mb
Tracklist: 01. Obsolescence planifiée 04:27 02. Je suis déjà mort 03:41 03. Maîtriser le chaos 03:04 04. Légion 02:26 05. Réminiscences 02:12 06. Organiques 03:17 07. Aberration 04:55
Прежде всего, Carmina - это группа, объединяющая друзей, которые играли в различных группах французской музыкальной сцены 90-х, таких как Thrill of Confusion, Undone, L'Invention de Morel и, конечно же, Ananda. Что у них общего? Несколько шведских и флоридских дэт-металлических альбомов приятно пополнили их коллекцию пластинок панков старше тридцати лет... В 2000 году Стю и Михаэль играют в Ananda, Стю играет на гитаре, а Майкл - на вокале. Их пристрастие к дэт-металу в конце концов подталкивает их к созданию Carmina в качестве сайд-проекта. Стю снова играет на гитаре, а Майкл - на барабанах. Около года они репетировали вдвоем, прежде чем заняться поисками второго гитариста: вскоре к дуэту присоединился их друг Алексис. То же самое с басистом, и Дэмиен занял его место. В то время вокал был разделен между Стю, Дэмиеном и Алексисом. Они купили немного домашнего студийного оборудования и отправились в студию Boodoo, где в 2004 году записали 6 треков. 4 из них войдут в качестве демо, а 2 будут выпущены в виде 7-дюймового сплит-альбома с Morgue. В начале 2007 года Дэмиен уходит из группы. К счастью, вскоре к Кармине присоединяется Биф, гитарист и вокалист Disaster. С ним все проходит легко, и Кармина продолжает играть. Кармина снова отправляется в студию, чтобы записать 7 песен, выпущенных на CD на лейбле Rewolucja Records в ноябре 2008 года.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Lady Of Lust & Steel — это крутой дебют, который точно понравится любителям старого доброго хард-рока и хэви-метала. Stainless не пытаются придумать что-то новое, но круто смешивают классические фишки с современным звучанием. Вокал просто огонь, риффы запоминаются, соло на высоте, а продюсирование на уровне. Альбом становится всё лучше с каждым прослушиванием и показывает, что группа реально может занять своё место в современном роке.
"Tempelschlaf" — это крутой новый альбом The Ruins of Beverast. Это их седьмой полноценный релиз, и он просто огонь! Вышел в 2026 году и реально впечатляет. По звучанию это продолжение того, что они начали в "The Thule Grimoires" в 2021-м. Короче, если тебе нравится их музыка, не пропусти!
Nazareth! 88 Crash напомнили мне старый добрый Nazareth. Не знаю как весь альбом (скачивается) но анонс указывает, голос Маккаферти конечно неподражаем но Мише Белому это и не надо. Он и так справляется : If This Is It (Get Ready) Из-за дефицита хорошего доброго хард-рока White Skies в наше время востребованы нами, которые из 70-х)) Спасибо!
Сборник неизданных песен, записанных в 1980-х годах
и это здорово! Я уже давно не воспринимаю другой Форинер, даже видео концерта ни в какие ворота а вот когда то на видео кассете смотрел концерт легенд Атлантик рекордз о там Да! Лу Грэмм молодость и её влюблённость)) Винил Четвёрочка в закромах Спасибо!
Stainless мы качали ещё в прошлые выходные (в больничке) на смартфон и уже дома загнали сохатого в audio microlab Мне эти хард-хэвиши из Орегоны своей дерзостью и напором напоминают легендарный Моторхед с привкусом Kiss и групп NWOBHM и если они в наш век звучат неортодоксально как высказался Джейми Байрун то и мы не вчера родились и "эта музыка будет вечна" а ортодоксы и брутал во всех щелях а вот что бы так играть нужно ещё поискать. Когда первое что услышал (Don't Cross Me) Fool подумал Слэш играет на гитаре так дико напомнила Papa Was A Rolling Stone feat. Demy Lovato. Лариска может и не Ловата но косит под Лемми (ему R.I.P.) хлёстко, ещё та bitch, нравиться слушать этих стерв у микрофонной стойки)) 10/10 !
Неплохо исполнила нейросеть, скоро многие просто не отличат живое от искусственного, уж я этих нейросетей наслушался и звук и музыку да и само исполнение смогу отличить на раз два, но действительно добротно чем слушать голос не попадающий в ноты ил плохую игру или все вместе взятое
Да они все со стажем и выдают Тотальное Мастерство а заключительная песня (и Ruins Of Reason) ну очень душевные )) Они определённо нравятся. Брутальные и со способностями!
Месстикатор режет всё под корень... посудная лавка )) Особенно постарался Конго Уве Да они все ребята со стажем. Не знаю как дебют, не слушал, но этот Тотальное Мастерство соответствует. Как там... хэви-метал 21-го века? Ес! не-а, про хэви это из другой оперы Но есть душевные мотивы и здесь... в закрывашке и в Ruins Of Reason
Bellicum — это редкий пример дэт-метала, который становится грустным и умным. Tragos сделали не просто кучу агрессивных треков, а настоящую историю, где каждая песня — это часть внутренней борьбы между верой, разумом, телом и пустотой. Главная фишка — они не используют синтезаторы или клавиши, а делают барочную музыку с помощью гитар: сложные мелодии, многоголосие и бласт-биты идут рука об руку с жестким вокалом.
Hortus Venenum — просто бомбический альбом от Officium Triste! В нём есть всё, что можно пожелать: - сильные эмоции, - куча деталей, - ангелы со сломанными крыльями, - классный баланс между тяжёлым саундом и красивыми мелодиями, - и, конечно, готическая атмосфера. Если ты фанат мрачных и готичных вещей, тебе точно зайдёт.
А эти "Ангелы со сломанными крыльями"... это просто огонь!