Год/Year: 2026
Стиль/Style: Death Metal
Страна/Country: France
Hi-Res FLAC tracks/ 24 / 44.1
Треклист /Tracklist
1. A sigil traced with coal.
2. Daeva (Avestan vortex).
3. Sulphur.
4. The Seraphic conspiracy.
5. Ash-covered Guru.
6. The adversarial path: Profane.
7. The adversarial path: Penitent.
8. The adversarial path: Theistic.
9. Après nous, le néant.
t:40:18
Участники/line-up
Nicolas S Guitars
Sébastien Drums
Benoît Guitars (rhythm)
Jean Taraud Bass
Tarvos Brádach Vocals
Artwork by Belial NecroArts.
/ SlaveOne – “TheSeraphicConspiracy” The French death metal band release their 3rd album via Crypt of Dr. Gore.
Мрачная каноническая интерпретация.... SlaveOne - это мрачный конклав, созданный в честь дэт-метала. Группа была основана в 2007 году под руководством Нико (гитара) и Себа (ударные). В 2017 году SlaveOne записали EP “An abstract And Metaphysical Approach to Deceit”, который стал актом раскаяния. Альбом “Omega Disciples” содержит 8 треков, выдержанных в более брутальном и непосредственном дэт-металле... /bc
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Да они все со стажем и выдают Тотальное Мастерство а заключительная песня (и Ruins Of Reason) ну очень душевные )) Они определённо нравятся. Брутальные и со способностями!
Месстикатор режет всё под корень... посудная лавка )) Особенно постарался Конго Уве Да они все ребята со стажем. Не знаю как дебют, не слушал, но этот Тотальное Мастерство соответствует. Как там... хэви-метал 21-го века? Ес! не-а, про хэви это из другой оперы Но есть душевные мотивы и здесь... в закрывашке и в Ruins Of Reason
Bellicum — это редкий пример дэт-метала, который становится грустным и умным. Tragos сделали не просто кучу агрессивных треков, а настоящую историю, где каждая песня — это часть внутренней борьбы между верой, разумом, телом и пустотой. Главная фишка — они не используют синтезаторы или клавиши, а делают барочную музыку с помощью гитар: сложные мелодии, многоголосие и бласт-биты идут рука об руку с жестким вокалом.
Hortus Venenum — просто бомбический альбом от Officium Triste! В нём есть всё, что можно пожелать: - сильные эмоции, - куча деталей, - ангелы со сломанными крыльями, - классный баланс между тяжёлым саундом и красивыми мелодиями, - и, конечно, готическая атмосфера. Если ты фанат мрачных и готичных вещей, тебе точно зайдёт.
А эти "Ангелы со сломанными крыльями"... это просто огонь!