Artist: Diviner Album: Avaton Year: 2023 Genre | Style: Heavy Metal Country: Greece Label & Catalog Number: Rock Of Angels Records (ROAR2306CD) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 56:08 File Size: 481 Mb Thanks for Rip: Hellwings71
01. Avaton 02. Mountains High 03. Dancing In The Fire 04. Cyberwar 05. Waste No Time 06. Nemecic 07. Hope Will Rise 08. Dominator 09. Hall Of The Brave 10. The Battle Of Marathon 11. Dead New World (Bonus Track)
Yiannis Papanikolaou - Vocals Teo Ross - Guitars Alex Flouros - Guitars George Nidriotis - Bass Lefteris Moros - Drums
Manos Gavalas - Keyboards George Boulmanos - All Bass Apostolis Mallias - Duduk # 10 Simon Kinalis - Lute, Oud, Cubus
***************************** Produced and Engineered: Fotis Benardo Co-Produced: Diviner Mixed: Diviner & Fotis Benardo Mastered: George Nerantzis Cover Art: George Zacharoglou Photos: Evelina Gerakiti
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
После их громового дебюта "FALLEN EMPIRES" (2015) и потрясающего второго выпуска "REALMS OF TIME" (2019), которые утвердили их статус высококлассных музыкантов, они возвращаются со своим третьим и лучшим альбомом на данный момент. AVATON (2023) демонстрирует еще более потрясающую музыкальность. Вдохновенное написание песен и бескомпромиссное величие хэви-метала со всеми элементами настоящей классики. Мощный, мелодичный, эпический, мрачный, духовный, атмосферный, напряженный, агрессивный, сырой и в то же время разнообразный. Отлично!Супер-альбом!Как же бесподобны эти Греки!Все альбомы не слушаются,а проглатываются как горячие пирожки.Как и прошлые релизы этот просто великолепен..спасибо
Все предыдущие альбомы этих греко перцев просто конфетка, а этот так же на уровне заслушивает самую высокую оценку кому нравится этот стиль, давеча прошел спор о вокалисте ну этот Папаниколаич пожалуй без каких либо изъянов вообще, а тому кто все это свел и записал памятник поставил звук просто отпад
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Очередные раздолбаи от рок-н-ролла, типа Motorhead and AC/DC ! Но не плагиат, не тупо копируют, есть свой отличительный штрих. Во первых Стивен своим голосом поёт а вторая - Вероника своей игрой на гитаре ублажила меня) этакая с блюзовым, нежно мелодичным соло например на первом видео (AC/DC) после третьей минуты да и в других песнях её пальчики fingerprinting )) Спасибо!
Это не группа это искусственный интеллект сделан в Дании видимо на студии (качество неплохое) Именно у этого ИИ нет альбомов 2024. может ты слушал какую то другую группу с таким же названием вот ссылка на Дизере https://www.deezer.com/us/artist/377662
Объясните пожалуйста, почему AI и что значит эта метка? послушал их альбом 2024 (нет пометки AI) - похоже. На их реддите (https://www.reddit.com/r/FrostRaven/) нет ничего про AI.
Пятый альбом вокалиста и мультиинструменталиста Стива Эмма, который набит отличными хуками и гитарными риффами напоминает по стилю классическое звучание 80-х таких групп, как "FORTUNE", "DRIVE SHE SAID", "SURVIVOR". Не боясь использовать саксофон и мощные клавишные, а также резкие гитары и сильные ударные, Стив Эмм остаётся верен своей миссии – перенести славную эпоху 80-х в 2020-е годы. "Bad Lovers Made You A Fighter" - мелодичная жемчужина AOR, полная классических хуков, боевик "Man On The Run" или мощная баллада "Shadows On The Boulevard", непременно понравятся поклонникам жанра. Пожалуй это лучший и самый зрелый альбом Стива Эмма на сегодняшний день. Называйте это мелодичным роком, AOR или классическим роком… это чистая атмосфера 80-х!
Группа существует с начала 2020 года исполняющая смесь хард-рока и поп-рока, позиционирующая свой стиль как "AMER-ROCK". На их счету EP "Ride to Drive", теперь парни выпустили полноформатный альбом "Distant Hi-Ways". Состав: Кевин (вокал/гитара), SERay (лид - гитара/ мандолина), JJ (бас), Крис (ударные). Ну а что, вполне хорошо для начала!
Ох уж эти финны... После Auer'23 который гремел у меня дома в аудио системе и в дороге в наушниках я ждал продолжения и вот оно свершилось и чёрт побери чем цепляют... как бы не сверхестественно, но... услышал и обуян и покорён. У меня их творчество сравнима с глубинной творчества Пинков. Внемлешь, вникаешь, погружаешься. Ну очень доволен их новым альбомом. Вроде Auer и не перепрыгнул а stoned полный ))
17-й, последний?! Как завершающий творческий путь можно сказать легендарной группы альбом принимаемый, преданными фанатами, имеет номера и восхождения на вершины и спуска с них. Финита ля комедия. Ничего другого, сверх того что уже сочинено Дэйвом не суждено быть. Очень не хотелось бы скорпионских " Крыльев Перемен " , разочарований и плевков. У А. И. Герцена... " Какое счастье вовремя умереть для человека, не умеющего в свой час ни сойти со сцены, ни идти вперёд " Мистер Мэйстэн, дай Бог ему здоровья, собирается целый этот год катать концерты, пусть... пусть рубит себе бабла на достойную пенсию )) Но этим альбомом он достойно утверждает себя как творческая личность, а если он задумает нас разочаровать, то пусть тогда как у Герцена... ))