**



Gladiator - Designation 1992


Wings Of Destiny - Revelations 2019


Revelations



Take Me Back Home



Раздел MP3

Раздел Lossless



[11.12.2025]
Balmung - Mons Sacra...
[09.12.2025]
Jolly Joker - Jolly ...
[09.12.2025]
Jolly Joker - Sex, B...
[08.12.2025]
Gunjack - The Cult o...
[08.12.2025]
Gunjack - Totally In...
[07.12.2025]
Planet Gemini - Ghos...
[07.12.2025]
Planet Gemini - Ente...
[07.12.2025]
Eternal Art - The Re...
[07.12.2025]
Germán Pascual - Bey...
[07.12.2025]
Latzen - Denboraren ...

Категории раздела
A [1794]
B [1437]
C [1204]
D [1639]
E [866]
F [695]
G [717]
H [999]
I [584]
J [408]
K [605]
L [793]
M [1514]
N [632]
O [382]
P [836]
Q [63]
R [1022]
S [2503]
T [1602]
U [237]
V [570]
W [754]
X [47]
Y [53]
Z [101]
0-9 [56]
Rus [349]
V/A Various Artists [16]
Information [23]


[09.12.2025]
Tribulation - Sub Ro...
[06.12.2025]
Sanguisugabogg - Hid...
[06.12.2025]
Sanguisugabogg - Hom...
[04.12.2025]
Necroven - Perpetual...
[03.12.2025]
Undersave - Merged I...
[01.12.2025]
Dying Remains - Merc...
[01.12.2025]
Dying Remains - Ento...
[01.12.2025]
Barbarous - Initium ...
[30.11.2025]
Ursinne - Swim with ...
[27.11.2025]
Oceans Of Ash - Smok...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________




    ***
    Search/Поиск Lossless

    Gladiator - Designation 1992
    ===


    Gladiator - Designation

    Year: 1992
    Style: Death/Thrash Metal
    Country: Slovakia
    Label: Zeras
    Catalog #: ZS 0007-2
    Media Type: CD
    Format: Flac+Cue+Log+Covers
    Size: 333mb

    Tracklist:
    01. Over the Oversight (Intro)[instrumental] 00:37
    02. Profitable Losses 04:03
    03. Bastard Death 05:00
    04. Mortal Glare 05:19
    05. Designation 04:15
    06. Sorrow 04:21
    07. Morbid Murdering 06:19
    08. Bloody Property 04:41
    09. Stinking Masses 05:09
    10. Useless Child 04:37

    Total Time: 44:21

    Состав:
    Maroš Hladký - Guitars
    Juro Babulic - Drums
    Miko Hladký - Guitars, Vocals
    Dušan Hladky - Bass

    Если бы кто-нибудь послушал это в 1991 году, возможно, это оказало бы большое влияние на трэш-металлическую сцену, особенно в Центральной/Восточной Европе, где сцена и так была вполне приличной. В Словакии Gladiator определенно знакомы обычным поклонникам хард-рока или металла. Они так и не выбрались оттуда, несмотря на то, что сняли видео в 1992 и 1993 годах. Причина, по которой я говорю о фанатах хард-рока, заключается в том, что после второго альбома "Made of Pain", который хорош, они сменили свой жанр на хард-рок.

    Теперь давайте поговорим о "Обозначении".:

    Все начинается с одного из треков, который я бы назвал самым замечательным, "Profitable Losses", который сразу же безостановочно подбрасывает вам риффы и дает мгновенное представление о том, что представляет собой эта группа. Быстрый, неортодоксальный трэш-метал, особенно напоминающий первый альбом Slayer или Invocator. Гитарный звук - это то, к чему мне пришлось привыкнуть, в нем не так много ударности, высокие частоты звучат довольно странно при первом прослушивании. После нескольких повторов неортодоксальное звучание становится характерным. Я не могу сравнить звучание the axes ни с какой другой группой, поэтому оставлю все как есть. Вокал включает в себя много криков, иногда напоминающих старые дэт-метал бригады, тем не менее, очень уместный. Тексты написаны на английском.

    Альбом состоит в основном из песен в быстром темпе, продолжительностью в основном от трех до пяти минут. Хотя есть много отрывков в среднем темпе, в некотором роде заводных, я бы описал пластинку как довольно тяжелую. Игра на барабанах отличная, не особенно техническая. за исключением некоторых изменений в ритме, которые кажутся довольно сложными для исполнения. Мне не очень нравятся его заливки и переходы, они довольно однообразны. Вступления, подобные тому, что есть в "Mortal Glare", однако содержат очень приятную игру на барабанах. Звучание альбома в целом довольно блестящее, "колючий" - лучшее слово, которым я мог бы его описать.

    Хотя некоторые могут с этим не согласиться, потому что альбом несет в себе невероятную атмосферу олдскула, особенно в секции ритм-гитары, я бы назвал альбом важной вехой в развитии прогрессивного трэш-метала. Соло, гитарная работа и смена ритма определенно напоминают о более прогрессивных представителях жанра. Поскольку на альбоме нет ни одного плохого трека, я не буду особо акцентировать внимание на каких-либо других песнях.

    Сама музыка не только говорит через грубые и тематически интересные тексты, но и высвобождает ненависть и агрессию по отношению к внимательному слушателю, но также раскрывает печаль и меланхолию, которые не так часто встречаются в трэшевом (особенно олдскульном) металле. Словакия - страна, в которой я бывал и которую обожаю, и я думаю, что группа очень хорошо передает впечатление от пейзажа. Я, наверное, не могу себе представить, в каком подземном бункере с помощью каких маленьких инструментов они это записывали, тем не менее у меня не осталось ничего негативного, что я мог бы сказать о продюсировании, которое, очевидно, относительно грубое и сырое. Бас-гитара, на мой взгляд, немного тонковата. Все остальное звучит так, как и было задумано.

    metal-archives.com/reviews
    Категория: G | Добавил: labanov | Теги: 1992, Gladiator, Slovakia, death/thrash metal
    2
    Просмотров: 509 |
    30.11.2023, 10:55
    .. .

    Link on telegram channel:

    Тема на форуме / forum :


    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.

    Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.

    Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.



    *от админа* **
    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links



    Похожие новости
    :

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Нормальный альбом!

    Hell and Back — смелый шаг группы Black Dog Moon к более зрелой и разнообразной музыке. Они умело сочетают блюзовые мелодии, энергичный хард-рок и мелодичность классического рока. Эта группа понравится тем, кто любит Thin Lizzy, Black Sabbath и W.A.S.P.

    Kill Ritual выпустили новый альбом "In My Head". Они постарались разнообразить и сделать музыку круче. Альбом понравится как старым фанатам, так и новым любителям тяжелой музыки с классными мелодиями. В группу пришел новый вокалист Judas, что добавило их музыке свежести и оригинальности.

    Если ты фанат тяжелой музыки с крутыми мелодиями, тебе точно стоит послушать этот альбом.


    Постепенно выложу всю дискографию группы знатно исполняют, их называют копией Блэк Саббат

    added new link and link telegram

    Good day! Please update the link.

    Это очень грамотно и бесшабашно залихватски одновременно. Это эталон hard-rock blues красиво сочинённым и афигена сыгранным (и спетым). Здесь присутствуют пи@дец секреты, которые открываешь с каждой новой композицией. Зачётное продолжение одноимённого дебюта прошлого года (который за одну обложку можно качать, но я скачал конечно не только за облогу). Конал (с волшебной фамилией Монтгомери) (54) писал эти песни в акустике а группа исполнила их как... об стенку грохнули (со слов самого Конала) !!! )) Ритм-секция опытных + гитары молодых получился, с вокалом самого Конала, альбом (два альбома) неповторимого альбома. И ещё раз убедился что это ирландцы! Мы уже как то отмечали, что ирландцы отличаются от англичан. У них свой шарм, заметный )) Спасибо за знакомство!



    Название группы связано с годом Дракона, что обычно для метал-групп с эпическими темами. Музыку они играют настоящий метал, не то что современные синтетические версии. Спасибо за релиз.



    Такой страницы нет
    Please re-upload. Thanks!

    Такой страницы нет
    Please re-up, thank you!

    killer! many thanks!



    Этот альбом понравится как фанатам Galactic Empire, так и тем, кто любит тяжёлую музыку с нотками ностальгии. Группа не изобретает новый жанр, но делает свою работу так круто и с таким задором, что слушать Cinemetal — это как заново пережить любимые моменты из фильмов.

    What Once Was — это крутой дебют, который точно понравится любителям старого шведского дэт-метала и ранних Amon Amarth. Ребята не пытаются изобрести велосипед, но делают это так круто и мощно, что EP звучит как полноценный мини-альбом. Это не просто кивок в сторону прошлого, а четкий сигнал: Fimbul Winter готовы занять свое место в пантеоне экстремального метала. С удовольствием оставлю у себя. Спасибо

    Origins — это не просто успешный хит, а личная история. Elusive Mind показал себя как крутой композитор и саунд-дизайнер, не боится экспериментировать и пробовать новое.
    Спасибо за релиз.

    Спасибо за ознакомление. Прекрасное исполнение. Замечательный альбом.

    Данила портит всю картину, не повезло ему да и всем им... Валят они конечно мощно, но.... а не достать ли из закромов Iron Maiden и послушать настоящих Дев. Тоже мне ещё одна Greta Van Fleet


    Ещё когда слушал #4. Lift Up Your Soul с её стереофоническим по колонкам солирующей гитарой мелькнула мысль о записанных альбомах LZ ну а когда послушал " Золотое Зеркало " мне ещё больше понравилась составляющая альбома. В лучших традициях! Автору релиза  respect






    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 22
    Гостей: 16
    Пользователей: 6
    Ruskolnikov, nik_196, madaxe1982, apecentiy, nik_66, andychancelierwatson

    Чат /Chat




    ___
    Copyright MyCorp © 2025
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 1981 Groove Metal 1982 1983 melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 International Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2023 2024 2021 flac
    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика