Artist: Hurricane Album: Reconnected Year: 2023 Genre | Style: Hard Rock Country: USA Label & Catalog Number: Escape Music (ESM379) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 45:14 File Size: 319 Mb Thanks for Rip: anvador
01. Rock Star Cheater 02. You And I 03. Under Pressure 04. Behind Your Shadow 05. Innocent Girl 06. Don't Change Your Love 07. I'm On To You 08. Hand Of Souls 09. Disconnected 10. Blind Love 11. Wishing Well
Daniel Schuman - Lead Vocals Robert Sarzo - Guitars Tony Cavazo - Bass Mike Hansen - Drums
Chad Cancino - Backing Vocals # 3 Alexander Van Bubenheim - Piano # 3 Andy Zuckerman - Backing Vocals # 7
***************************** Produced: Roberto Sarzo Co-Produced: Khalil Turk Engineered: Andy Zuckerman at Institute Of Noise Mixed and Mastered: Fredrik Folkare
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
комбэк..это хорошо..хочется всегда проложения банкета даже спустя 20 лет..как прежде..альбом сам по себе неплох..вокалист непплох..только минус..слушается не монолитно..кавер квинов и сразу медляк портят впечатление от прослушки..надо было как то ответственней подойти к формированию альбома..это так ,мысли вслух..
И снова возвращение ветеранов! "Hurricane" была сформирована в 1983 году, первоначально в нее входили нынешний ведущий вокалист "Foreigner" Келли Хансен (вокал/ритм-гитара), Роберт Сарзо (гитара), Тони Кавазо (бас) и Джей Шеллен (ударные). Они записали четыре альбома, последнй в 2001 году. В 2010 году Сарзо и Кавазо, воссоединились и наняли барабанщика Майка Хансена. В 2021 году к ним присоединился певец австралийского происхождения Дэн Шуман, наиболее известный как участник вокальной группы Tenors of Rock из Лас-Вегаса.Спустя более 20 лет они записали новый альбом "Reconnected". На альбоме 11 треков, включая перезапись хита "I’m on to You", вошедшего в топ-40, кавер группы Queen и Дэвида Боуи "Under Pressure" и первый сингл "Rock Star Cheater".Хороший альбом спустя столько лет! Спасибо!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Ну не я звездочки ставил не люблю я эти оценки бездушные без комментария к альбому , однако есть пользователи которым по душе слушать ИИ, по крайней мере я выбирал из десятков что лучше и какой закинуть альбом чтобы был разнообразным не звучал однообразно По крайней мере первый видео клип не оставил никого равнодушным это точно
Как по мне то такая музыка сразу подымает настроение. Она кажется очень интересной и завораживающей. Но вот опять выражусь как по мне - то мне хватает два -три трека. А после пропадает желание слушать. Искусственная музыка она и в Африке такая же.
Это пока он сырой этот ИИ но скоро он заменит и композиторов и поэтов и певцов кроме живого выступления, а живому надо только уметь открывать рот согласно тексту и себя показать, пока музыка ИИ инструментал определяется сразу своей клешовостью, однако если брать год назад и сейчас это небо и земля ушли лишние шумы в записи, осталось подкорректировать однообразность вокала и звучание гитары ну и тогда точно не олечишь от настоящего исполнителя
"Cascophonies" от Deathstorm — это просто жесть в стиле death/thrash-метала. Альбом начинается сразу с наскока: жёсткие риффы, дикий вокал и бешеные барабаны просто бьют по ушам с первых секунд.
«Descending… Where Time Has Ceased To Exist» (2026) от Witching Hour — это мрачный, эпический и атмосферный альбом. Группа смешивает хэви-метал с прогрессивными элементами, создавая ощущение, что время остановилось. Основные плюсы — крутые гитарные партии и общее настроение альбома; минус — иногда риффы могут показаться немного однообразными. Отличный выбор для вечернего прослушивания, если любишь этот жанр.
Старички американской сцены хэви-метала с девятым полноформатным альбомом будут явно приятным подарком для любителей жанра. Спустя практически 45 лет творческого пути, они стабильно выпускают достойный материал.
Сегодня на утреннюю прогулку взял этих канадцев. Они мне напомнили своих соотечественников Apriel Wine, Triumph, популярных в своё время. Von Groove и мягкий хард - рок с красивым вокалом создали настроение в утренним походе
Very, very... Очумелый альбомец. Этакий с " вкусными плюшками " от In Deep до Silent Lucidity которая заканчивается пинкфлойдовской акустикой. Люблю когда поют мужчины, такие как Роджер Уотерс или когда хочется подпевать #2. No Tomorow, #8. Take It In #3. Bye Bye Love You... Спасибо!
И если мы уже окунулись в золотую эру хард-рока 80-х вместе со шведским Confess, то имеет смысл упомянуть австралийский Catalano. Вышедший 1 мая Perfect Storm наглядно на одной полке с Metalmorphosis. Роккси Каталано из De La Cruz замутил славную команду которая обновила эру Dokken, Ratt, Def Leppard, Motley Crue для тех кто ещё слушает такую музыку))
Вчерашние мои дифирамбы канадцам однозначно лучшего альбома недели, признаюсь, были несколько поспешны т. к. в это время качались шведы и их последующее вечерние прослушивание доставило массу удовольствия на сон грядущий)) И с ново (утро) с ними. С CONFESS. Боевичок выдали шведы знатный. Открывающий Colorvision сразу улыбнул заставив вспомнить любимые напевы Оззи Осборна первой половины 80-х. А в #6. Pursuit Of The Jenny Haniver с третьей минуты гитары выдают на гора стиль Айрон Мэйден)) И баллада перед этим #5. Beat Of My Heart (короткая но задушевная) sensor альбома. Много здесь сюрпризов например: #8. Running To My Death открывается колоколом (на их протестантской кирке) и заканчивается красивыми гитарами и напевами, которые ещё шире звучат в следующей Plague Of Steel. А в Silvermalen нитью Lady In Black (Uriah Heep) 1:11 и далее есть)) Бонусом жирно в десятку 10/10 Спасибо!
Интересный альбом. Я уж не знаю что они наваяли за 20 лет, но этот юбилейный для них и дебют их команды для меня впечатлил своим разнообразием. Для определения Heavy Metal для них будет узковат в понимании этого жанра. Штрихи прогрессивного рока саксофона и скрипичных в #2. Stranger/Danger и в частности вокала Карины с оттенком альтернативы делает эту композицию самой любимой на этом альбоме. Да и Уильям Латранс прописал свой бас здесь sets the scene. Мне нравится вся тема их релиза. Или например такая накрученная #6. Epiphany, Pt.2: From Rags To Riches впрочем как и клавишные в следующей Эпифании, при выделяющих талантах каждого участника, имеют общую концептуальную тему альбома. Ещё раз отмечу не броский голос певицы который и связывает своей паутиной (как бы) красивую игру музыкантов. Однозначно лучший альбом этой недели у меня. Спасибо за ознакомление.