Artist: HateSphere Album: The Great Bludgeoning Year: 2011 Country: Denmark Genre: Death/Thrash/Groove Metal Label: Mazzar Records [Napalm Records] Catalog #: MZR CD 511 Media Type: CD Format: Flac+Cue+Log+Covers Size: 296mb
Tracklist: 01. The Killer 03:32 02. Venom 06:09 03. Smell of Death 03:43 04. Decayer 04:55 05. The Wail of My Threnode [instrumental] 01:17 06. Resurrect with a Vengeance 04:20 07. The Great Bludgeoning 04:34 08. Need to Kill 05:28 09. Devil in Your Own Hell 03:00
Total Time: 36:58
Line-Up: Peter Lyse Hansen - Guitars, Songwriting (tracks 01-09) Esben Elnegaard Kjær Hansen - Lyrics (tracks 01-04, 07-09), Vocals, Songwriting (track 04) Jakob Nyholm - Lyrics (track 06), Guitars Jimmy Nedergaard - Bass Mike Park Nielsen - Drums
Guest: Tue Madsen - Synthesizers
В течение многих лет я был в лучшем случае случайным поклонником Hatesphere. Я осознавал их потенциал, но, казалось, мало кто из них когда-либо проявлял себя, за исключением их потрясающего бывшего вокалиста Джейкоба Бредаля (также из The Kandidate, экс-Allhelluja). Состав группы с вращающимися дверями тоже не очень-то помогает делу, когда разные участники привносят свои различные влияния, и это так или иначе влияет на звучание.
Этот новый альбом - именно то, чем должен быть евро-трэш. Он захватывает дух, но в то же время отличается не только бешеной скоростью, но и достаточной дифференциацией темпа, чтобы каждая мелодия выделялась сама по себе. Говоря о том, что делает мелодии выдающимися, если и есть что-то, что эта запись должна доказать, так это то, что Hatesphere были благословлены даром исполнения риффов! Риффы здесь просто великолепны! Трэш всегда был жанром, в котором вокалист просто не улавливает мелодию, и очень редко кажется, что в них есть что-то мелодичное, когда риффы перекручиваются и создают собственную мелодию. Во всяком случае, вокал играет роль контрапункта. Этот диск не стал исключением, поскольку новый вокалист Esse Hansen (мне понравилась его работа с As We Fight) не играет чисто, он просто мычит и позволяет риффам по-настоящему проникать в лобную часть головного мозга и запоминаться. Тексты песен также безупречны в жанровом отношении...просто послушайте не менее оригинальную “Smell of Death” и просто блестящий заглавный трек и скажите мне, что это не так.
Серьезно, это альбом, который мы редко видим в последнее время. Он тяжелый, трэшевый и не производит впечатления, но в то же время вы действительно можете отличить песни друг от друга, и это создает отличное впечатление от прослушивания альбома в целом. Хотелось бы только, чтобы он был длиннее: 9 треков (один инструментальный в минуту) продолжительностью около 36 минут кажутся ничтожно малыми. По крайней мере, это заставляет меня желать большего.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Я несколько запутался, по стилистике исполнения и по звучанию это AI, однако живой клип как то смутил, хотя он статичный, и я проверил заявленный лось соответствует FLAC, вообщем вам решать господа пользователи что это такое, по мне так исполнение на уровне, я запостил еще 2 альбома этой группы(не группы) но только в телеграмм этого же 2025 года
Ну эти вопросы и претензии задавайте тем, кто изначально закинул этот альбом на всеобщее прослушивание, там бывает такая лажа что слушаешь с трудом, альбом действительно взят с Дизер, но я считаю его помойкой так как там 50% новинок выходит под мп3 а то и ниже битрейтом хотя и заявлен FLAC, уже многие пользователи предъявляют претензии по этому поводу в особенности связанные с AI ну а так если альбом понравился купите его в интернет магазинах, благо сейчас за баблосы можно купить все, кроме жизни
Аргентинский певец Сантьяго Рамонда рад объявить о выходе своего дебютного альбома «The Walls Are Crumbling Down», который выйдет 18 июля 2025 года на лейбле Frontiers Music Srl.
Описывая альбом, Рамонда сказал: «Этот альбом — боевой клич для всех тех, кто любит рок и не даёт ему угаснуть. С этим альбомом мы хотим сохранить пламя классического хард-рока и вывести его на новые высоты. Для всех, кто борется за сохранение духа рока, этот альбом — послание надежды и стойкости. И увидеть своё имя на этом знамени — это исполнение мечты, честь, которая движет меня вперёд со страстью и самоотдачей. Я особенно хочу поблагодарить за возможность работать с Алессандро Дель Веккьо — это огромная честь для меня, которая неоценимо обогатила этот проект. Мы продолжим зажигать, и вместе с вами мы снова поднимем его на вершину!»
Компания Frontiers Music Srl рада представить новый дебютный альбом Ramonda, первый сольный релиз блестящего аргентинского певца Сантьяго Рамонды.
Рамонда уже привлек внимание мелодичной хард-рок сцены с дебютным альбомом Stormwarning, и он снова здесь, под руководством Серафино Перуджино, президента Frontiers Records, чтобы доказать свой огромный вокальный талант, создав альбом жемчужин мелодичного рока!
Сантьяго начинал как гитарист, а затем стал певцом, развивая своё мастерство, прежде всего, благодаря практике и самопознанию. Хотя он получал ценные советы и наставления от некоторых экспертов, включая Ивана Сенсиона, его развитие как артиста в значительной степени было самостоятельным.
В 2020 году, благодаря каверу на песню Джо Линна Тёрнера «Prelude/Endlessly», опубликованному на его канале YouTube, Сантьяго начал привлекать внимание некоторых представителей мировой мелодик-рок-сцены. Гитарист Стюарт Смит (Heaven & Earth), с которым лейбл давно сотрудничает, поделился с ним видео Сантьяго на YouTube.
«The Walls Are Crumbling Down» — крепкий альбом, демонстрирующий песни с мощными припевами, широкий спектр вокальных аранжировок, тон Сантьяго представляет собой идеальный баланс между вокальным продолжением и теплым блюзовым отступлением («Blue Heart Of Stone» — яркий пример) и потрясающую гитарную игру Сураза Сана, гитариста из Girish And The Chronicles.
Такие песни, как «The Walls Are Crumbling Down» и «Don't Look For Love» — это всего лишь упоминание среди всех замечательных треков, представленных в альбоме!
Приветствую! А с чего был сделан этот диск, с Дизера? Что-то больно уж качество записи не дотягивает на ДИГИТАЛ. Может есть покачественнее материал? Ребята играют вроде как не плохо, но из-за качества звучания не очень то хорошее впечатление от услышанного Спасибо.
Добрый! А нет ли у Вас желания уважаемый, заглянуть чуть ниже новости Где ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО Telegram cloud?Попробуйте заставить себя потрудится, и нажать на эту чертову кнопку хоть раз мышкой, и будет вам счастье поверьте, если нет желания это сделать увы ищите счастье в другом месте, мне уже честно говоря надоело каждому пользователю отписывать что ф/о это уже как видеомагнитафон который канул в лету, постоянно ломается и уже по сути никому не нужен, к тому же дорогой, сейчас все можно скачать с соц сетей
Выпускает не группа, а либо лейбл, либо промоутеры. Вспомни как Килмистер на SONY разобижен был за провальные продажи "1916" из-за отсутствия рекламы. Тогда от ротации на радио много чего зависело, а уж если видеоклип хоть один был - считай, что бабки уже в гараже бочками.