Year: 2002 (Ressued-2003) Style: Death/Thrash/Groove Metal Country: Denmark Label: CD-Maximum [Scarlet Records] Catalog #: CDM 0203-1316 Media Type: CD Format: Flac+Cue+Log+Covers Size: 256mb
Tracklist: 01. Intro [instrumental] 00:53 02. Believer 04:43 03. Hell Is Here 03:44 04. Insanity Arise 03:46 05. Disbeliever 03:10 06. Plague 02:06 07. Low Life Vendetta 04:41 08. Deeper and Deeper 04:42 09. Kicking Ahead 04:10
Total Time: 31:55
Состав: Peter Lyse Hansen - Guitars, Songwriting, Lyrics (track 07) Mikael Ehlert - Bass Jacob Bredahl - Vocals, Lyrics (tracks 04, 08) Ziggy - Guitars Morten Toft Hansen - Drums
Guest: Tommy Hansen - Keyboards
С Bloodred Hatred Hatesphere доказывают, что вам не нужно делать ничего новаторского, чтобы создать отличный маленький альбом. Действительно, если величие альбома можно измерить тем, насколько сильно он вызывает у вас желание петь, то Bloodred Hatred - это настоящая классика.
Формула на удивление проста. В общем, добавьте две части Haunted и одну часть groove metal, и все. В результате получится отличный небольшой современный мелодичный дэт-трэш или трэшево-мелодичный дэт-метал альбом, если вы предпочитаете именно такой стиль. Металкор на самом деле тоже не описывает музыку здесь, точно так же, как он неприменим к The Haunted.
Отличие этого альбома от множества клонов The Haunted, заполонивших начало 2000-х, в том, что Hatesphere фокусируется на основных элементах хэви-метала: тяжелых риффах с запоминающимися вставками и великолепном написании песен.
В этих риффах проявляются элементы грув-метала. Они кажутся довольно урезанными и очень запоминающимися. Временами они звучат довольно мощно, что довольно уникально для мелодичного дэт-метала. Следует также отметить, что это не стандартные металкор-брейкдауны, чтобы у кого-то не сложилось неверного впечатления. Вместо этого это жестко звучащие запоминающиеся риффы, часто исполняемые в среднем или быстром темпе.
Вокал довольно стандартный, почти хардкорный, как у Марко Аро из The Haunted. Иногда используется чистый вокал, но он все равно довольно резкий и отличается от чистого, почти поп-вокала, используемого многими другими подобными группами. Вокальную динамику дополняют несколько низких дэт-гроулов.
Автор песен превосходен. Песни хорошо проработаны и запоминаются. Кроме того, они, как правило, короткие, что освежает в эпоху чрезмерно длинных песен. Действительно, кто-то захочет большего, и это один из немногих альбомов, которые я с удовольствием сыграю два раза подряд.
Общее звучание можно охарактеризовать как очень бодрое, что, очевидно, вносит свой вклад в общий пафосный характер альбома. Действительно, веселые элементы альбома выделяют его на фоне остальной части группы, играющей мелодичный дэт-трэш, которая обычно звучит гораздо серьезнее.
Так что, если вам нужен веселый мелодичный дэт-трэш-альбом, под который вы могли бы подпевать, как какой-нибудь гормональный подросток, то Bloodred Hatred - это как раз то, что вам нужно.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Доброго утречка коллеги Храмы, которые на Марсе впечатляют. Послушав анонс ещё позавчера я не ошибся в этих англосаксах )) Зацепился за них, так как навеяли те времена когда альтернатива была в почёте. Но если бы чисто альтернатива, то вряд ли бы сегодня стал бы их слушать, а так с прогом и металлом у них получилось весьма слушабельно, вчера спать ложился с Последним Кораблём сегодня с ним и проснулся Вставайте коллеги вместе с Марсианскими Храмами альбом что надо. Но кирпич ещё тот А так автору благодарочка
Ииех! Концовка на сегодня жирная Пол дня катал рипы Def Leppard сегодня и на вам такие три жирные точки на сон грядущий Збс, нет слов как збс ) Завтра Тэмплес на Марс (заинтересовал). И да, Касперский не дал скачать, скачал с telegram )) Спасибо!
Psychedelic Enigma — крутой и насыщенный альбом, который показывает, как группа Them выросла как музыканты. Они тут смешивают эксперименты с традиционными жанрами, так что альбом понравится и любителям тяжелой музыки, и тем, кто любит сложные и продуманные пластинки.