Jo Jo Gunne - So...Where's the Show 1974 [Re-2010] ť
Jo Jo Gunne - So...Where's the Show
Year: 1974 [Re-2010] Style: Blues Rock/Hard Rock/Classical Rock Country: United States Label: Dogtoire Catalog #: DGTR200906 Media Type: CD Format: Flac+Cue+Log+Covers Size: 234mb
Tracklist: 01. Where Is The Show? 3:39 02. I'm Your Shoe 4:12 03. Single Man 4:25 04. She Said Allright 4:40 05. S & M Blvd. 3:48 06. Falling Angel 3:22 07. Big, Busted Bombshell From Bermuda 2:42 08. Into My Life 3:12 09. Around The World 3:55
Компания Jo Jo Gunne создавалась в духе легендарной одежды 1960-х годов. Вскоре после выхода классического альбома Twelve Dreams Of Dr. Sardonicus участники группы Джей Фергюсон и Марк Андес ушли, чтобы сформировать группу Jo Jo Gunne с братом Марка Мэттом на гитаре и Керли Смитом на перкуссии. Новая группа подписала контракт с тогда еще совершенно новым лейблом Asylum Records, и в течение двух лет Джо Джо Ганн выпустил в общей сложности четыре альбома и несколько синглов, прежде чем распасться. Один из этих синглов "Run, Run, Run" вошел в топ-40 хитов в США и в топ-10 хитов в Великобритании. Что ж, они вернулись и зажигают. К концу марта должен выйти новый диск с ремейками некоторых классических композиций и новыми песнями.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Их тут много и даже Ди Снайдер есть)) Но всё это уже не интересно. Такого добра валом. Самое интересное это марка машины)) Этот Fuck бесподобен... для дам! Девушкам до 18-ти не советую....
Увидел Храм Метала и решил сразу качать, без видосов и анонсов)) Знаем, качали. Давно их не было (у меня) Мы не разочарованы и даже наоборот воодушевленны С самого начала как то тяжело тронулся трайн но с третьей, одноименной вышел на простор и разогнался - грохочущий и лязгающий и так пронёсся сквось мосты и и туннели грохоча барабанами, тарелками и басухой Эллефсона. Ken Mary и Давид fortezza за которыми доносятся соло гитар и над всем этим бестия Брайн Аллен навигатор всего этого несущегося в тихую гавань Yesterday Begins где он нам и споёт её от всей души а гитары подыграют и дедушка вспомнит yesterday))
Альбом прямолинейный, но сделан по-современному: мощные басы, четкие барабаны, крутой низ. Музыка - это смесь старого доброго дэт-метала с элементами трэша и акцентом на агрессию. Группа не экспериментирует с мелодией или жанром, оставаясь верной классическому дэт-металу.Спасибо за релиз!
Канадская группа подтянулась по сравнению с прошлым альбомом «Feast Your Eyes» (2019). Думаю, это благодаря семилетним тренировкам или тому, что двое из трёх участников сменились.
Malombra — это не просто альбом, а настоящее произведение искусства в репертуаре Dance With The Dead. Альбом представляет собой единое целое, полное напряжения, таинственной атмосферы и взрывной энергии. С выходом Malombra дуэт окончательно утвердил себя в качестве лидеров жанра, продемонстрировав, что они не намерены снижать свою интенсивность: их музыка становится всё более громкой, мрачной и пугающей.
А теперь по традиции ждём Crypta... )) Фернанда Лира всегда даст фору Прике Аморальной)) Кто первый сказал что когда Прика запела у неё голос классный?! Только не для меня. Может из-за него мне не сильно и хочется слушать этот альбом. А может приелся девичий экстрим? Crypta подскажет))
С этой " бабкой " МЫ состарились)) Зажигала она когда была молоденькая а теперь keep fit и старые поклонники с удовольствием и признанием встречают её новый альбом с весёлым рокен-н-роллом и лирическими песнями и как всегда безукоризненной игрой на бас гитаре
Вообще то Mark Huff не записал не одного студийного альбома с Quiet Riot. Возможно принимал участие в концертных выступлениях - но это не о чём не говорит что он полноценный участник группы. За ознакомление спасибо.