**



Laghonia - Glue 1971 [Re-1998] ť



Раздел MP3

Раздел Lossless



[07.04.2026]
Clan Of Crows - The ...
[07.04.2026]
Contagion - Consumed...
[07.04.2026]
Cyclone - Known Unto...
[07.04.2026]
Laroche - Dancing Af...
[07.04.2026]
Desoration - NON 202...
[07.04.2026]
Hardland - Won't...
[07.04.2026]
Imaginaerium - Siege...
[07.04.2026]
Fractal Gates - Beyo...
[07.04.2026]
Band Central Station...
[07.04.2026]
Fury - Fury 1985

Категории раздела
A [1834]
B [1497]
C [1228]
D [1667]
E [888]
F [728]
G [726]
H [1011]
I [603]
J [416]
K [622]
L [814]
M [1555]
N [642]
O [387]
P [858]
Q [64]
R [1050]
S [2576]
T [1652]
U [244]
V [582]
W [775]
X [54]
Y [53]
Z [102]
0-9 [58]
Rus [353]
V/A Various Artists [17]
Information [23]


[07.04.2026]
The J. Geils Band - ...
[07.04.2026]
Poobah - U.S. Rock 1...
[07.04.2026]
Orphann - Up For Ado...
[07.04.2026]
No Dice - 2 Faced 19...
[07.04.2026]
Kalevala - Boogie Ju...
[07.04.2026]
Flower Travellin'...
[06.04.2026]
Burning Plague - Bur...
[06.04.2026]
Crazy Dog - Crazy Do...
[06.04.2026]
Dan Jefferies - Cent...
[06.04.2026]
Doctor Downtrip - Do...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________





    Search/Поиск Lossless

    Laghonia - Glue 1971 [Re-1998] ť
    ===


    Laghonia - Glue

    Year: 1971 [Re-1998]
    Style: Psychedelic/Space Rock/Progressive Rock
    Country: Peru
    Format: Flac+Cue+Log+Covers
    Size: 249mb

    Tracklist:
    01. Baby, Baby
    02. I Must Go
    03. Neighbor
    04. The Sand Man
    05. Billy Morsa
    06. Trouble Child
    07. My Love
    08. And I Saw Her Walking
    09. Glue
    10. Bahia

    Состав:
    Saul Cornejo / guitar, vocals
    Manuel Cornejo / drums
    Eddy Zaraus / bass
    David Levane / guitar, vocals
    Carlos Salom / keyboards
    Alex Abad / percussion

    Мало в какой стране Южной Америки был такой богатый опыт психоделии/прогрессива, как в Перу, с такими великолепными группами, как легендарный TRAFFIC SOUND ("Мескалина"), TELEGRAPH AVENUE или EL POLEN, но у всех этих групп было что-то общее, все они собрались, чтобы посмотреть концерт LAGHONIA, а не только послушать единственную музыку, которую они могли услышать. группа из Перу и, вероятно, первая в Южной Америке, которая использовала Hammond B2 еще в 60-х годах, плюс очевидный интерес к полиритмичным песням, которые они играли.
    Группа родилась в 1965 году в семье братьев Корнехо (Сол - гитара, Мануэль - барабаны) и Эдди Зарауса (который сам создал бас-гитару, которую использовал на протяжении всей своей карьеры в ЛАГОНИИ).
    Братья Корнехо очень любили классическую музыку, особенно Чайковского, но только после того, как они открыли для себя THE BEATLES, они решили создать рок-группу, смешав ранее упомянутые влияния с THE YARDBIRDS, THE ZOMBIES (с их своеобразным барочным роком), THE ANIMALS и другими, а позже с некоторыми четкими гитарными рифами САНТАНЫ.
    Но им понадобился дополнительный гитарист (в 65-е годы пауэр-трио не были популярны), и они наняли Альберто Миллера и перкуссиониста по имени Алекс Абад, и они выбрали это название, поскольку новое звучание Jugglers было вдохновлено британским рок-вторжением.
    В течение следующих трех лет они появляются в телешоу, радиопрограммах и даже в школах, написав при этом почти 100 песен.
    В 1968 году Альберто Миллер покидает группу, и остальные участники быстро замечают, что музыкальный сценарий стремительно меняется, британское вторжение осталось позади, уступив место США и британской психоделии, поэтому они начинают менять свое название на LAGHONIA (игра слов, которая звучит как Агония - LA AGONIA, но с необычным названием). дополнительная буква "н" в середине для соединения слов, точная дата смены названия затеряна в тумане времени, одни говорят, что в 1968 году, другие - что в 1969-м).
    Они начали поиски нового гитариста, и однажды Эдди Зараус прогуливался по парку в маленьком городке на севере Страны и услышал парня по имени Дэвид Левин, который переехал из США в Лиму в возрасте 16 лет и путешествовал автостопом по Перу.
    Парень из Северной Америки сидел на скамейке и играл на гитаре, поэтому впечатленный Эдди спросил этого парня, играет ли он в группе, и пригласил его на прослушивание, остальные участники группы были в восторге от его игры, которая сочетает блюз и психоделию, создавая очень приятную атмосферу, поэтому они взяли его на работу.
    В 1969 году они записывают песню под названием "Glue" (в честь наркотика, о котором Сол читал) и на второй стороне "Billy Morsa" (Билли Морж). Но чего-то не хватало: если группа хотела продолжать перемены, им нужен был клавишник, и они нашли Карлоса Салома, который играл бразильский джаз.
    Благодаря этому влиянию они выпустили свой первый сингл "Bahia" (ребята смотрели бразильский календарь, и всем понравилась девушка, которая представляла город Баия), во время своих туров они ездили на старом "Олдсмобиле" 55-го года выпуска, за исключением Карлоса Салома, который ездил на грузовике, сидя на Hammond B2, потому что он был в ужасе от того, что кто-нибудь мог оставить на нем хоть малейшую царапину.
    Их два альбома "Glue" и "Etcetera" записываются практически на ходу, потому что в те времена студии в Лиме были не самыми современными и к тому же очень дорогими. Важно отметить, что большая часть их материала основана на личном опыте, например, Лима - город, где никогда не бывает дождей, но однажды в понедельник вечером пошел сильный и совершенно необычный дождь, поэтому Самуил и Саул написали всем в понедельник, а на следующий день они говорили о жизни после смерти и о том, что случилось. у меня сразу же возникла идея для Someday, которая, по-моему, является шедевром.
    Во время записи своего последнего альбома Etcetera Эдди и Алекс покинули группу, чтобы отправиться в духовное путешествие. Итак, Мануэль, Саул, Карлос и Дэвид закончили работу над альбомом, но вскоре группа распалась, оставив после себя большое музыкальное наследие, которое доказало, что они, вероятно, были перуанской группой 60-х, которая была ближе (если не частью) к жанру прогрессивного рока.
    Братья Корнехо и Карлос Салом позже создали группу We All Together, больше ориентированную на легкую сторону музыки The Beatles (Пола Маккартни и The Wings), но это уже другая история.
    Только что узнал, что LAGHONIA недавно выпустили новый альбом с редкими версиями и ранее не издававшимся материалом под названием "Unglue", который, я думаю, стоит купить.


    Категория: L | Добавил: labanov | Теги: Psychedelic/Space Rock/Progressive , Laghonia, Peru
    0
    Просмотров: 455 |
    19.06.2024, 15:07
    .. .

    Link on messenger:_____

    Тема на форуме / forum :


    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.




    *от админа* **
    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links



    Похожие новости
    :

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Malombra — это не просто альбом, а настоящее произведение искусства в репертуаре Dance With The Dead. Альбом представляет собой единое целое, полное напряжения, таинственной атмосферы и взрывной энергии. С выходом Malombra дуэт окончательно утвердил себя в качестве лидеров жанра, продемонстрировав, что они не намерены снижать свою интенсивность: их музыка становится всё более громкой, мрачной и пугающей.

    А теперь по традиции ждём Crypta... )) Фернанда Лира всегда даст фору Прике Аморальной)) Кто первый сказал что когда Прика запела у неё голос классный?! Только не для меня. Может из-за него мне не сильно и хочется слушать этот альбом. А может приелся девичий экстрим? Crypta подскажет))

    С этой " бабкой " МЫ состарились)) Зажигала она когда была молоденькая а теперь keep fit и старые поклонники с удовольствием и признанием встречают её новый альбом с весёлым рокен-н-роллом и лирическими песнями hands и как всегда безукоризненной игрой на бас гитаре

    исправлено< если что- зеркало по ссылке мессенджер (телеграм или макс)

    Could you possibly get "Faceless Strangers" by Brick ?

    Вообще то Mark Huff не записал не одного студийного альбома с Quiet Riot. Возможно принимал участие в концертных выступлениях - но это не о чём не  говорит что он полноценный участник группы. За ознакомление спасибо.

    Бабка еще способна зажечь! молодец!














    Сейчас ИИ все сделает за артиста и споет, и сыграет,  и даже стихи напишет, только нужно задать тему,вокально можно спеть самому ИИ выправит все что нужно подстроит уберет шероховатости Вот ИИ пока не научился менять гитарный фуз, он везде одинаков как попер так на весь альбом осталось совсем чуток он и этот недостаток исправит, уже и звук стал звучать чище, трех минутная песня уже идет минимум с весом 15 кб  а это уже высокое качество звука, Да даже артистом быть не надо нужно быть просто хорошим программистом Честно я не верю что это исполнил сам своими руками человек уж я наслушался мульти инструменталистов и поверьте разница с ИИ огромная Но я лучше буду слушать хороший ИИ чем дерьмовое живое звучание Серега респект тебе за хороший релиз мне лично очень понравился альбом, не знал что у нас имеется такой земляк который из нашего захолустья смог переплюнуть запад

    Привет Валера! Я этот альбом слышал в демо варианте с лирикой на русском. Конечно дал пару советов как обыватель - слушатель-любитель такого стиля. А вчера ездил в гости к автору, где и услышал уже эту версию и прихерел если честно. Второй день гоняю.

    очень даже не плохо.совсем не ожиданно. Барнаул столица мира не опозорен!

    Брайн Адамс завис в воздухе миражом)) Если бы Вяту чуть хрипотцы... а так на ИИ тянет, дюже чисто поёт)) Ну если это всё он сам?! Мы преклоняемся  Сергей, а ты случайно не продюссируешь земляка?   Но скачать придётся, фиг с Эдгаром По, но Есенин на английском? Никак мимо нельзя.

    Russia (Barnaul) - интересно будет послушать)






    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 33
    Гостей: 23
    Пользователей: 10
    tkon, ROGI1-1, caro, dystralte, demilich, killers71, jiawenhe47, lovechaser2021, alexxi, Mibota

    Чат /Chat




    ___
    Copyright MyCorp © 2026
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 1981 Groove Metal 1982 1983 Metalcore melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2023 2024 2021 flac
    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика