**



Ministry - Houses of the Molé 2004 ť


Раздел MP3

Раздел Lossless



[01.11.2026]
Xion - When Stars Co...
[01.11.2026]
Storm Force - Truth ...
[31.10.2026]
The Headless Ghost -...
[31.10.2026]
Skanners - Midnight ...
[31.10.2026]
Xentrix - Allied Wit...
[31.10.2026]
Wycked Angel - Inten...
[31.10.2026]
Rattlesnakes - Shado...
[31.10.2026]
Michael Schinkel'...
[31.10.2026]
Enslaved - Mið 2026
[31.10.2026]
Debauchery - Death O...

Категории раздела
A [1887]
B [1513]
C [1275]
D [1707]
E [915]
F [735]
G [756]
H [1038]
I [638]
J [423]
K [636]
L [830]
M [1599]
N [656]
O [393]
P [882]
Q [63]
R [1076]
S [2656]
T [1688]
U [251]
V [604]
W [795]
X [65]
Y [55]
Z [102]
0-9 [61]
Rus [356]
V/A Various Artists [18]
Information [23]


[24.10.2026]
John Verity Band - J...
[24.10.2026]
Icecross - Icecross ...
[24.10.2026]
Hot Flash - First At...
[24.10.2026]
Hideki Ishima - One ...
[23.10.2026]
Hairy Chapter - Can&...
[23.10.2026]
Groundstar - Forced ...
[23.10.2026]
Granmax - A Ninth Al...
[23.10.2026]
Frantic - Conception...
[23.10.2026]
Finch - Thunderbird ...
[23.10.2026]
Creed - Creed 1978


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________





    Search/Поиск Lossless

    Ministry - Houses of the Molé 2004 ť
    ===


    Ministry - Houses of the Molé

    Artist: Ministry
    Album: Houses of the Molé
    Year: 2004
    Country: United States
    Genre: Industrial Rock/Metal
    Label: Soyuz Music[Sanctuary Records]
    Catalog #: MYNCD023
    Media Type: CD
    Format: Flac+Cue+Log+Covers
    Size: 444mb

    Tracklist:
    01. No W 03:24
    02. Waiting 05:02
    03. Worthless 04:09
    04. Wrong 04:54
    05. Warp City 04:01
    06. WTV 04:25
    07. World 05:13
    08. WKYJ 05:14
    09. Worm 09:10
    10. Psalm 23 [Bonus Track] 05:41
    11. Walrus [Bonus Track] 02:46

    Total Time: 53:59

    Line-Up:
    Al Jourgensen - Vocals, Programming, Guitars, Harmonica
    Mike Scaccia (R.I.P. 2012) - Bass, Vocals (backing), Guitars

    Guest:
    Max Brody - Drums (track 08), Saxophone (track 09), Programming (tracks 02, 06, 07, 09)
    Angie Jay - Vocals (backing) (tracks 05, 09)
    Carl Wayne - Vocals (backing) (track 05)
    Rey Washam - Drums (uncredited)
    Mark Baker - Drums (tracks 03, 04, 05), Vocals (backing) (track 05)
    John Monte - Bass (tracks 03, 04, 05), Vocals (backing) (track 05)
    Odin Myers - Vocals (backing) (track 05)
    Kol Marshall - Hammond B3 (tracks 08, 09)
    Turner Vanblarcum - Scratches (Track 08)

    Скрытый трек "Psalm 23" - это, по сути, "No W" без хорового вступления. В более поздних версиях этот сокращенный вариант используется в начале альбома и заменяется другим скрытым треком под названием "Bloodlines".

    Кроты, кроты, кроты...… от них трудно избавиться спустя столько лет после падения железного занавеса… они продолжают появляться в самых неожиданных местах, даже находя время возводить целые дома то тут, то там. Но, заметьте, не на заднем дворе Эла Йоргенсена; этот человек поддерживает чистоту в своих владениях, даже несмотря на то, что в конце 90-х - начале 00-х годов шум, создаваемый ими, был более индустриальным и менее подверженным воздействию металла.

    Дело в том, что среди вас не может быть талантливого лесоруба и закоренелого громилы, такого как Майк Скачча (R.I.P.), который продолжал бы воспевать стерильность и роботизацию отсюда до следующей галактики и обратно. Кроме того, новое тысячелетие требовало более классических и динамичных способов самовыражения, чтобы избавиться от численных пристрастий предыдущего десятилетия. Конечно, никто не ожидал, что команда Ministry с готовностью откликнется на этот призыв, учитывая их откровенно дружелюбное отношение к трюкам 90-х, но зрители также знали, что, когда ребята настроены серьезно, ситуация может быстро перерасти в открытое хулиганство…

    и это именно то, что происходит на рассматриваемом здесь альбоме, - мифическое вступление кантаты “Carmina Burana”, сопровождающее шипящий трэшевый торнадо на “No "W"”, за которым следует длинная череда пьес, начинающихся на букву W, зажигательная фиеста, соответственно разнообразная, с игривой серединой.ритмичная возня (“Waiting”), более резкие, похожие на машинные, гимны (“Wrong”) и более настойчивые, хлесткие перестрелки (“Warp City”), задорно перебрасываясь друг с другом, группа уничтожает массы яростным ураганом прото-деати “WTV”. После этого последнего взрыва ярости неизменно приветствуются мрачные роковые нотки в напоминании “World” из “Filth Pig” и более расслабленные полутанцевые штрихи в “WKYJ”, гипнотическая полубалладическая чувственность 9-минутного “Worm” - слегка спорное присутствие, его тяжеловесный внешний вид стерт завершает выступление еще одна взрывная дань уважения старому доброму трэшу, победителю headbangers’ ball “Psalm 32”.

    Побольше таких псалмов, пожалуйста, ребята сорвали очередной куш с помощью этого энергичного, оживляющего опуса, полностью соответствующего их репертуару начала 90-х, Йоргенсен снова ловко направляет свой корабль к более коммерчески выгодному звучанию. Также хорошо известна враждебная политическая позиция этого человека, главной мишенью его нападок в то время было правительство США, и что может быть лучшим музыкальным сопровождением для этого, чем несколько энергичных трэшевых мелодий… его конфронтационная крикливая вокальная бравада тоже в значительной степени сохранилась, он в изобилии изливает огонь и яд на тех, кто этого заслуживает. Музыкально-текстовый симбиоз, который звучал как вошедший в поговорку брак, временами шумный и индустриальный, но вполне понятный для тех, у кого был к нему слух, - Йоргенсен соревновался со своим коллегой Дэйвом Мастейном и на музыкальной сцене, лидером Megadeth, еще одним открытым противником Буша.

    Также оказалось, что гнев группы не был удовлетворен только одной попыткой такого рода, поскольку следующие два выступления продолжались в том же духе, порождая новые оды как трэшу, так и политкорректности, и Йоргенсен снова обратил внимание на себя. Было не совсем ясно, почему он решил прекратить деятельность Министерства в 2008 году, это было ошибочное решение, которое вскоре было отменено, а через четыре года последовало второе заявление об отставке, но подкрепленное самой веской причиной - безвременной кончиной Скаччи… группа так и не смогла должным образом оправиться от этой потери, их последующие работы были полны нюансов и влияний, им несколько не хватало живости и энтузиазма, которыми был отмечен их второй творческий период. Свежевыпущенная “Моральная гигиена” временами звучит заманчиво, но никогда нельзя быть уверенным, когда Йоргенсен решит облить грязью это новое, подозрительно чистое воплощение благопристойности.

    metal-archives.com/reviews
    Категория: M | Добавил: labanov | Теги: Industrial Rock/Metal, United States, Ministry
    1
    Просмотров: 390 |
    19.09.2025, 14:02
    .. .

    Link telegram or max:_____

    Тема на форуме / forum :__


    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.




    *от админа* **
    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links



    Похожие новости
    :

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    «Street Vengeance» — это прям уличный напор, будто город ночью просыпается и начинает звучать по-своему жёстко.
    Оксана спасибо за релиз!

    Forbidden от Forbidden (2026) — прям как возвращение старой школы, но с современным напором.
    С первых треков типа «Single Point Failure» и «Burning the Lungs of Earth» сразу вкатывает эта фирменная трэш‑ярость: жёсткие риффы, ударка, которая будто молотом бьёт, — и при этом есть мелодика, которая цепляет. Чувствуется, что ребята не пытаются просто скопировать прошлое, а делают свой звук: тут и отголоски классики трэша, и что‑то своё.
    Вокал нового фронтмена (Норман Скиннер) поначалу может звучать непривычно, если знаешь старые записи, но он классно вписывается в общий напор — местами напоминает крутые отсылки к Testament и Annihilator, но без копирования.

    Большую утрату понесла группа "Michael Schinkel's Eternal Flame" со смертью многолетнего басиста и вокалиста
    Томаса Келлера. На протяжении многих лет он играл важную роль в
    формировании звучания группы, её живых выступлений и духа. С приходом
    Фабиана Плейнера на бас-гитару в истории группы началась новая глава. В
    то же время, "Eternal Flame" заручились поддержкой одного из самых
    уважаемых голосов на международной мелодичной метал-сцене, пригласив
    Марка Боалса в качестве постоянного вокалиста группы. Американский певец
    широко признан одним из самых самобытных и мощных вокалистов жанра. Группа была основана в начале 1990-х годов гитаристом, вокалистом и автором песен Майклом Шинкелем и сочетает классический хард-рок с
    виртуозной игрой на гитаре, запоминающимися мелодиями и мощными
    элементами метала.История группы берёт начало в 1986 году, когда Михаэль Шинкель добился своих первых музыкальных успехов с группой "Firefox". В 1992
    году проект был реорганизован под названием "Eternal Flame", в
    результате чего появилось более тяжёлое, самобытное звучание, в
    значительной степени находящееся под влиянием неоклассических гитарных
    аранжировок. Мощный альбом, но не совсем моё, тяжеловато слушается. Плюс поставлю, они того заслуживают! За ознакомление спасибо!



    Мощный альбом получился! Вокал Ланде вызывает восхищение: мрачный, густой.

    Как скачать если телеги нет ?

    «From The Dark» Тони Айомми — это прям возвращение к той самой тяжёлой, мрачной атмосфере, за которую мы его и любим. Чувствуется, что он не пытается никому ничего доказывать — просто берёт и делает то, что умеет лучше всех: крушит классными риффами.
    Особенно цепляет, как его гитара звучит: эта фирменная тяжесть, но без суеты — будто каждый рифф тут на своём месте. Вокал Йорна Ланде отлично ложится на эти риффы: мощный, но при этом в нём есть какая-то человечность, из‑за чего песни не кажутся просто набором тяжеляка, а реально цепляют по эмоциям.

    Хорошо сказал. Но странно что не упомянул вокал Jørn Lande. Скорее всего с другим голосом альбом и слушался бы иначе. Да альбом силён и прекрасен. Мастеринг просто замечательный. Результат сведения прекрасный. За ознакомление просто огромное спасибо. Обязательно к покупке в дом.коллекцию поклонникам Tony Iommi.

    Кто на самом деле скрывается за именами, связанными с этим проектом, кто скрывается под маской вокалиста, неизвестно. "Chapter One", первая
    глава о группе, которая, кажется, поняла одну простую истину: в эпоху,
    когда всё раскрывается ещё до появления музыки, таинственность стала
    одной из самых мощных форм притяжения. "DIAMOND RAIN" создали целую
    мифологию вокруг Первой главы: Верховного жреца, его Главного лектора и
    Верных учеников. Безликая иерархия, которая превращает эти десять песен в
    нечто большее, чем просто мелодичный рок-альбом. За ними скрывается
    целая вселенная, даже если нам позволено заглянуть лишь в её часть. И,
    возможно, именно так и должно быть. В "I Need Love", дух 80-х
    проявляется не в меланхолии, а в чистом неоновом свете. Синтезаторные
    текстуры, яркие гитары и заразительный припев создают песню, которая
    сразу кажется знакомой, но при этом не становится предсказуемой. Это
    мелодичный рок с поп-ритмом, опасный именно потому, что его мелодия не
    выходит у вас из головы.Тяжёлые риффы сочетаются с элегантными мелодиями, а постановка позволяет каждому инструменту дышать полной грудью. "Rosalie Hillsong"
    снова меняет атмосферу. Здесь хард-рок 70-х сочетается с неотразимым
    мастерством поп-музыки. Гитары звучат с винтажной уверенностью, а припев
    звучит легко и непринужденно. "Never Leave" раскрывает эмоциональную
    составляющую альбома. В ней говорится о верности, постоянстве и
    нежелании отказываться от выбранного пути. В музыкальном плане воплощает
    лучшие традиции мелодик-рока, превращая простую эмоциональную идею в
    припев, который звучит ещё долго после того, как затихает последняя
    нота.Группа выстроила вокруг себя мистическую театральную мифологию,
    напоминающую культ. Музыканты сохраняют анонимность, а центральной
    фигурой является лидер, известный как The High Priest (Верховный Жрец).
    Ему помогают Arch Lector (Архилектор) и The Faithful Disciples (Верные
    Последователи). Хороший дебют!

    Я слушаю на AIMP-е. Всё проигралось без проблем. Возможно во время упаковки какой то сбой случился. Всякое бывает. Но раз всё в порядке, так и хорошо. Слушайте на здоровье!

    Спасибо за альбом. В этот раз всё в порядке. В чём причина я не знаю. Мой Neutron Music Player давал сбой и остановку на 2 и 3 треке.

    Странно, прослушал - всё в порядке. Но на всякий случай перезалил. Проверяйте.

    Есть проблема с файлами. При воспроизведении 2 и 3 трека

    The link is working. Nothing to fix.



    Can you please fix this link? Cheers!

    Can you please fix the link to this? Thank you!

    Группа была основана в 2020 году гитаристами Эрнаном Каттанео и Маркосом Ниевой Грином. То, что начиналось как сайд-проект, посвящённый
    классическому звучанию 80-х, быстро превратилось в полноценную группу.
    После выпуска дебютного альбома "Destination Unknown" (2024) с
    вокалистом Бруно Сангари группа вступила на новый этап. За два года
    случились изменения, Маркос Ниева Грин становится ведущим вокалистом,
    оставив гитару, а Эрнан Каттанео остаётся единственным гитаристом. Этот
    состав выдал более прямолинейное и энергичное звучание с мощными
    риффами, парящими мелодиями, эпическими припевами и безошибочно
    узнаваемым духом классического AOR. "Neon Rider" сочетает
    ностальгическую страсть 80-х с современным звучанием и сильным авторским
    стилем. Данная работа знаменует собой смелую эволюцию группы, укрепляя
    её позиции на международной сцене мелодичного рока. Если первый альбом
    не зашёл, то здесь музыканты подняли планку и в качестве записи, и
    мелодичности.

    Международный проект, основанный британским автором песен Нилом Остином и греческим вокалистом Маносом Фатсисом. Ритм-секцию составляют участники
    шведской группы "Degreed". Выпустили дебютный альбом "Before The Sun
    Sets" (2022). Отличное продолжение!!!

    Жду rip CD deluxe, там будет 2 бонуса : 9.Scent Of Dark,
    10. Deified (extended version), а то 8 песен маловато...

    Этот альбом был задуман и исполнен неким Дирком Фаульштихом  из накопленного за многие годы музыкального материала. Сам Дирк родом из города Фульда и по молодости в составе группы "Defcon 2"
    начинал на одной сцене с Тобиасом Замметом и его парнями из "Edguy".
    Правда в дальнейшем Тобиас со товарищи превратились в супергруппу, а
    Дирк так и продолжал играть то по кавергруппам, то в других местечковых
    проектах. И вот после 30 лет посвящённых Рок-н-роллу, Дик решил, что
    время локдауна, это именно тот момент, когда можно записать свой альбом. Зацепили сразу своей мелодичной музыкой, отличным вокалом и бог знает ещё чем! Ни одной проходной вещи!

    Первая полноценная сольная работа за 21 год – после альбома "Fused" (2005). В восьми оригинальных, масштабных и захватывающих песнях Тони и
    его давний продюсер Майк Эксетер создали один из определяющих
    рок-альбомов 2026 года. Мощный по звучанию и богатый музыкальными
    текстурами, альбом воплощает в жизнь давно отточенное Тони видение,
    демонстрируя одни из лучших гитарных партий в его карьере. Becky Baldwin
    ("Mercyful Fate", "Fury") - бас. Karl Brazil (туровый барабанщик Robbie
    Williams, James Blunt, "Feeder") - ударные. "Death Wake" - одна из самых сильных композиций на альбоме. На первый
    взгляд, это мощная баллада, но в ней есть сложность и тонкий
    музыкальный штрих. "Legacy" является главным достижением альбома. Рифф
    Тони Айомми запускает неудержимую лавину звука, и все остальные
    музыканты принимают вызов. Изобретательная игра Бекки Болдуин на басу
    служит блестящим контрапунктом гитаре Тони Айомми, в то время как Карл
    Бразил создает чёткий и синкопированный ритм. Тяжёлый и вязкий саунд, но
    не давит тяжестью.

    Это не возвращение. Это ПЕРЕЗАГРУЗКА!  А всё началось в 1995 году – тогда они назывались "Cherry Pie". Будучи кавер-группой, музыканты
    отыграли бесчисленное количество концертов и получили то, что за деньги
    не купишь: настоящий сценический опыт. Много опыта. Эта интенсивная
    концертная подготовка в конечном итоге привела к созданию "CRYSTAL BALL"
    – и, таким образом, к началу карьеры, которая сделала их признанным
    именем в европейском хард-роке. С обновлённым составом и свежей
    творческой энергией группа  представляет двенадцатый студийный альбом
    "RESET" – мощную коллекцию песен, которая идеально передаёт неповторимую
    энергию, страсть и мелодическую силу группы. Этот альбом не
    оглядывается назад, а решительно смотрит вперёд — с уверенностью в себе и
    новой решимостью. С Майком "Мистером Киллджоем" Фарни на барабанах и
    Крисом Лаупером на басу группа получила новый импульс. Вместе они
    образуют мощную ритмическую основу, которая существенно повлияла на
    характерное звучание и новую динамику группы. Шикарный альбом!





    .

    .


    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 77
    Гостей: 74
    Пользователей: 3
    Darksage, Corpuscul, Tsigankova1978

    Чат /Chat




    ___
    Copyright MyCorp © 2026
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 symphonic black metal Groove Metal 1982 1983 Metalcore melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2021 2024 flac 2023
    Top.Mail.Ru
    ⇧
    ⇩
    Яндекс.Метрика