Artist: Paris Album: The World Outside Year: 2016 Genre | Style: Melodic Rock | AOR Country: France Label & Catalog Number: MelodicRock Records (MRR046) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 40:30 File Size: 316 Mb
✪ Tracklist: ✪ 01. End Of My World 02. When You Find Love 03. Looking For You 04. Kitesurfing 05. This Broken Heart 06. In My Eyes 07. Tears In Your Heart 08. In My Eyes 09. Haunted 10. Unreachable
Guest / Session Musicians: David Bartlett - Bass, Backing Vocals Rob McEwen - Drums, Percussion Steve Newman - Backing Vocals, Additional Guitar # 10 Robert Sall - Main Guitar Solo # 2 Alessandro Del Vecchio - Backing Vocals Jean-Marc Perz - Backing Vocals
***************************** Produced: Steve Newman Executive Producer: Frédéric Dechavanne & Sébastien Montet Mixed and Mastered: Alessandro Del Vecchio at Ivorytears Music Works, Somma Lombardo, Italy
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Да из всех жанров уже выжали все что можно. Что нового можно придумать в том же дэте или блэке? да ничего, тем более что существуют определенные рамки,границы стилей- ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СЫГРАНО ИМЕННО ТАК И НИКАК ИНАЧЕ,поэтому все группы во всех стилях похожи друг на друга как близнецы . И все кто говорит что ничего нового, сами не могут ответить на вопрос- А ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ НОВОЕ? только за счет композиторского мастерства еще можно как-то выделиться ,а инструментами сейчас все хорошо и професионально владеют.
Так качал альбом.... в сканах крупным планом... прям из бутика секс шопа... удалил на х@й, мне такая солянка уже не интересна хотя Кармине Эпписа прописаны красиво, характерно 70-м. Но удалил, ведь слушать не буду)
Их тут много и даже Ди Снайдер есть)) Но всё это уже не интересно. Такого добра валом. Самое интересное это марка машины)) Этот Fuck бесподобен... для дам! Девушкам до 18-ти не советую....
Увидел Храм Метала и решил сразу качать, без видосов и анонсов)) Знаем, качали. Давно их не было (у меня) Мы не разочарованы и даже наоборот воодушевленны С самого начала как то тяжело тронулся трайн но с третьей, одноименной вышел на простор и разогнался - грохочущий и лязгающий и так пронёсся сквось мосты и и туннели грохоча барабанами, тарелками и басухой Эллефсона. Ken Mary и Давид fortezza за которыми доносятся соло гитар и над всем этим бестия Брайн Аллен навигатор всего этого несущегося в тихую гавань Yesterday Begins где он нам и споёт её от всей души а гитары подыграют и дедушка вспомнит yesterday))
Альбом прямолинейный, но сделан по-современному: мощные басы, четкие барабаны, крутой низ. Музыка - это смесь старого доброго дэт-метала с элементами трэша и акцентом на агрессию. Группа не экспериментирует с мелодией или жанром, оставаясь верной классическому дэт-металу.Спасибо за релиз!
Канадская группа подтянулась по сравнению с прошлым альбомом «Feast Your Eyes» (2019). Думаю, это благодаря семилетним тренировкам или тому, что двое из трёх участников сменились.
Malombra — это не просто альбом, а настоящее произведение искусства в репертуаре Dance With The Dead. Альбом представляет собой единое целое, полное напряжения, таинственной атмосферы и взрывной энергии. С выходом Malombra дуэт окончательно утвердил себя в качестве лидеров жанра, продемонстрировав, что они не намерены снижать свою интенсивность: их музыка становится всё более громкой, мрачной и пугающей.
А теперь по традиции ждём Crypta... )) Фернанда Лира всегда даст фору Прике Аморальной)) Кто первый сказал что когда Прика запела у неё голос классный?! Только не для меня. Может из-за него мне не сильно и хочется слушать этот альбом. А может приелся девичий экстрим? Crypta подскажет))
С этой " бабкой " МЫ состарились)) Зажигала она когда была молоденькая а теперь keep fit и старые поклонники с удовольствием и признанием встречают её новый альбом с весёлым рокен-н-роллом и лирическими песнями и как всегда безукоризненной игрой на бас гитаре
Вообще то Mark Huff не записал не одного студийного альбома с Quiet Riot. Возможно принимал участие в концертных выступлениях - но это не о чём не говорит что он полноценный участник группы. За ознакомление спасибо.