/ информация из инета:
Band founded in 2009 as a solo project of Mavrofos. Band released three demos before signing to record label KVLT which has released both Rienaus full-lenght albums on different formats(cd, tape, vinyl). During 2015-2016 band toured a lot in Finland and Eastern Europe before starting to work on second album in summer 2016. /bc
________________________________ Своё первое демо, "Beneath the Black Wings", включающее в себя 6 треков, группа выпускает 14 февраля 2010 года на CD ограниченным тиражом в 50 копий. Уже в августе 2010-го выходит второе демо, "Hymns from the Damned Soul", состоящее из 7 композиций. Как и на предыдущем релизе, в записи вокала и всех инструментов принимал участие сам Mavrofos.
В 2011 году Mavrofos подписывают контракт с немецким лейблом Schattenkult Produktionen и 17 декабря на этом лейбле выпускают третье демо - "Salatut Sanat, Unohdetut Kielet". Демо включает в себя 3 композиции. Изначально запись увидела свет на компакт-дисках. В последующие два года в творчестве Rienaus наступает перерыв, за время которого группа переиздает первое и третье демо на кассетах (в 2012 и 2013 соответственно).
В 2012 году Rienaus впервые выступают на Yö syvyydessä в Лаппеенранте вместе с Kuilu, Verge и The Wandering Midget, в 2013-м команда появляется на Nocturnal Visions II вместе с Blood Red Fog, Kuilu и Nodian в Хельсинки, а в 2014-м группа выступает вместе с Kuilu на разогреве у Ride For Reverge в Тампере.
В том же 2014 году к Rienaus присоединяется ударник Testimony, и группа заключает контракт с финским лейблом Kvlt. Скопировано с Dark-World.ru. 25 сентября на этом
лейбле на компакт-дисках музыканты выпускают дебютный полноформатный альбом "Aamutähdelle". В запись вошло 7 треков. На январь 2015 года у коллектива запланировано еще 3 концерта совместно с Hell Spirit в России (Санкт-Петербург и Москва) и в Белоруссии (Минск).
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
"Destination: Domination" — это крутой новый альбом от Рогги Йоханссона, который точно понравится фанатам шведского дэт-метала. Тут все по-честному, как в классике жанра, но при этом музыка стала еще круче и техничнее. История про зомби-апокалипсис подана с фирменной иронией Рогги, так что слушать будет не только интересно, но и весело.
Where All of Worth Comes to Wither - это просто бомба начала 2026 года в мире экстремального метала. Тут не просто музыка для фона - это целое искусство, в которое надо полностью погрузиться.
Обложка и дизайн сделаны Michael Frick в стиле группы. Всё мрачное и тёмное, чтобы подчеркнуть тему альбома. Минимализм и символы хорошо сочетаются с текстами про распад и забвение. Of Failing and Fading – крутая работа, где Vermocracy показали свой стиль на все сто.
По моему мнению это лучшая группа у чехов достаточно возрастная, которая играет в стиле мелодичный хеви пауэр металл, и превосходит по инструменталу музыкальному разнообразию многих корифеев данного стиля, чувствуется влияние Freedom Call на группу, но она все же самобытная, хотелось бы отметить вокал английский безупречен,а самое главное бек вокал и хоры все четко подобраны по тональности, никто не мешает и не выпячивает хорошо поработали над звуком да что я тут пишу надо просто послушать альбом Все ссылки альбомов группы обновил