/ StinkingLizaveta is a power trio from Philadelphia. MusicMight categorizes them as "doom jazz". History. Their 1996 debut album HopelessnessandShame was recorded by Steve Albini. Albini was so impressed by them that he brought them to the All Tomorrow's Parties festival he co-curated in 2004. The band's first two albums were on Compulsiv, and their third came out on Joe Lally's now-defunct Tolotta Records label; later releases have been on At a Loss Recordings in the US and Monotreme Record in UK.. more
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
В 1994 году в Филадельфии, что в штате Пенсильвания, США, собралась довольно странная формация с ещё более странным названием Stinking Lizaveta. Участниками дуэта были супруги Янни Пападопулос и Чешир Агуста. Совсем скоро они завербовали в свои ряды брата гитариста Алекси Пападопулос, чем явили собой новое трио, состав которого остаётся неизменным до сей поры. Имя коллективу было дано в честь Лизаветы Смердящей - персонажа романа "Братья Карамазовы", написанного Ф.Достоевским в 1880 году.
Коллектив играет очень интересную музыку в различных стилях, основной упор делая на стоунер-дум-метал. Некоторые ресурсы классифицируют их как "дум-джаз", однако сами участники определяют музыку как "eclectic style of music incorporates post-rock, metal, sludge, prog, stoner and doom with jazz stylings and eastern influences". По звучанию и композиционной составляющей команды можно провести аналогии с ранними Black Flag... далее
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Malombra — это не просто альбом, а настоящее произведение искусства в репертуаре Dance With The Dead. Альбом представляет собой единое целое, полное напряжения, таинственной атмосферы и взрывной энергии. С выходом Malombra дуэт окончательно утвердил себя в качестве лидеров жанра, продемонстрировав, что они не намерены снижать свою интенсивность: их музыка становится всё более громкой, мрачной и пугающей.
А теперь по традиции ждём Crypta... )) Фернанда Лира всегда даст фору Прике Аморальной)) Кто первый сказал что когда Прика запела у неё голос классный?! Только не для меня. Может из-за него мне не сильно и хочется слушать этот альбом. А может приелся девичий экстрим? Crypta подскажет))
С этой " бабкой " МЫ состарились)) Зажигала она когда была молоденькая а теперь keep fit и старые поклонники с удовольствием и признанием встречают её новый альбом с весёлым рокен-н-роллом и лирическими песнями и как всегда безукоризненной игрой на бас гитаре
Вообще то Mark Huff не записал не одного студийного альбома с Quiet Riot. Возможно принимал участие в концертных выступлениях - но это не о чём не говорит что он полноценный участник группы. За ознакомление спасибо.