**



Shatter Messiah - God Burns Like Flesh 2007 (Ressued-2008) ť



Раздел MP3

Раздел Lossless



[21.07.2026]
Evil Blade - Here Co...
[21.07.2026]
Dawn Of Destiny - Of...
[20.07.2026]
Primal Scream - Volu...
[20.07.2026]
Coffin Hunters - Cos...
[20.07.2026]
Farraday - Shade Of ...
[20.07.2026]
Frontline - Rebirth ...
[20.07.2026]
The Devil Wears Nada...
[20.07.2026]
Newman - Your Next M...
[19.07.2026]
Phornax - Hellforge ...
[19.07.2026]
Tyrant - Emergo 2026...

Категории раздела
A [1860]
B [1500]
C [1257]
D [1692]
E [902]
F [726]
G [738]
H [1025]
I [623]
J [422]
K [628]
L [823]
M [1576]
N [647]
O [391]
P [870]
Q [63]
R [1064]
S [2624]
T [1657]
U [250]
V [596]
W [784]
X [60]
Y [54]
Z [101]
0-9 [60]
Rus [354]
V/A Various Artists [18]
Information [23]


[18.07.2026]
Hacked Cadaver - The...
[18.07.2026]
Bloodworm - Bloodwor...
[18.07.2026]
Muscle Buster - Heel...
[18.07.2026]
Mercy Killing - Born...
[18.07.2026]
Through N Through - ...
[18.07.2026]
Lorenthell - Metal F...
[18.07.2026]
Litúrgia - I (2026) ...
[18.07.2026]
Pit Hag - Hervor (EP...
[18.07.2026]
In Aevum Agere - Pto...
[17.07.2026]
Wavesys1 - Neon Hear...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________





    Search/Поиск Lossless

    Shatter Messiah - God Burns Like Flesh 2007 (Ressued-2008) ť
    ===


    Shatter Messiah - God Burns Like Flesh

    Year: 2007 (Ressued-2008)
    Style: Power/Thrash Metal
    Country: United States
    Label: Soyuz [Dockyard 1.]
    Catalog #: DY100482
    Media Type: CD
    Format: Flac+Cue+Log+Covers
    Size: 358mb

    Tracklist:
    01. Idolater 05:22
    02. God Burns like Flesh I 02:48
    03. God Burns like Flesh II 04:17
    04. Pathway 03:59
    05. Stripped of Faith 03:56
    06. Dirge of the Christ 05:48
    07. Buried in Black 07:04
    08. This Is the Day 04:23
    09. Tomorrow Immortal 07:00

    Total Time: 44:37

    Состав:
    Curran Murphy - Guitars
    Greg Wagner - Vocals
    Jason Chamberlain - Bass
    Robert Falzano - Drums
    Dusty Holt - Guitars (rhythm)

    Примечание автора: Этот обзор был написан в августе 2009 года. Он был отложен, так как я оставил его на своем старом настольном компьютере после того, как поступил в колледж, имея при себе только ноутбук. Это было непреднамеренно, но вот полный обзор, для вашего удовольствия. Обзор, перенесенный в будущее, если хотите:

    Shatter Messiah, наименее известный в Америке поставщик звукового богохульства в форме трэшевого пауэр-метала, выпустили этот альбом несколько лет назад, и он был встречен в основном с разочарованием людьми, которые не являются крутыми. Все, что я действительно хочу сказать, это "к черту все это!" Этот альбом просто потрясает. Это водоворот звуковой ярости и внутренней твердости, с резкими, злыми риффами, убийственным, зловещим грувом и воплощением разъяренного пауэр-металлического вокала. Shatter Messiah - это, по сути, новая самая агрессивная пауэр-метал группа в мире, в немалой степени благодаря большим дозам трэша и грува, которые они употребляли в the waterhole, но при этом они все равно остаются чрезвычайно агрессивными и мощными. На самом деле, без многогранного, мелодичного вокала Грега Вагнера и случайных мелодических вставок из "стены вздымающейся звуковой стали" на гитарах, это вообще не было бы похоже на пауэр-метал. О, и да, время от времени здесь присутствует немного грува, но это неплохо, когда группа может освоить стиль и использовать его для создания более мрачных и злобных саундскейпов, как это делают Shatter Messiah.

    Группа взбешена до чертиков, и они намерены дать слушателям это понять, вложив в этот альбом столько ярости, что она будет сочиться из каждой поры. Гитары массивные и сокрушительные, темп ударный, а барабаны настолько варварские, насколько это возможно. Этот альбом короткий, но с таким количеством чистой ярости, вложенной в него, как он может быть длиннее, не теряя темпа? Вокал Грега Вагнера - настоящая сильная сторона группы, поскольку он звучит так, как будто лучшие партии Ханси Курша и Рассела Аллена свернуты в трубочку и подожжены. Они дьявольски хороши, и они действительно хорошо работают со звуком, заставляя все звучать в десять раз более дьявольски, чем могло бы быть в противном случае. Я действительно не могу не подчеркнуть, насколько хорош этот вокал, в нем важна каждая строка, он властный, гневный и страстный. Тексты песен довольно хороши, они бунтарские и полны ядовитой злобы. Определенно, они полностью соответствуют музыке, а также одной из особенностей этого альбома по сравнению с дебютным - более агрессивное и профессиональное звучание.

    Начиная с громоподобного "Idolater", группа, не теряя времени, наносит удар тяжелым металлическим ботинком по вашему лицу и не отпускает его на протяжении всего альбома. Здесь много отличных песен, от богохульного, извивающегося заглавного трека до каннибалистической "Stripped of Faith", но ближе к концу альбом становится по-настоящему хорош, особенно с песней "Dirge of Christ". Этот трек просто завораживает, с грохочущими гитарами, ненавистными искажениями и вокалом, который может буквально вселить страх в любого человека. Именно здесь Грег Вагнер по-настоящему достигает своего вокального пика, изрыгая желчь и пламя в микрофон и уничтожая всех, кто отрицает его мастерство. "Buried in Black" также является одним из лучших на альбоме, с его эпическими построениями и интенсивностью, с намеками на в высшей степени мрачную и величественную мелодию, скрытую внутри. "This is the Day" потрясает вас до глубины души, а затем трогательная "Tomorrow Immortal", которая, вероятно, является самой мужественной балладой из когда-либо написанных, сразит вас наповал, когда альбом подойдет к концу, с навязчивым припевом и мрачными аккордами, потрясающими до глубины души.

    Так что, на самом деле, это один из лучших альбомов 2007 года, зрелый, тяжелый и просто потрясающий. Возможно, он не так хорош, как дебютный альбом Never to Play the Servant, но это не значит, что он не является отличным альбомом в любом случае. Shatter Messiah - потрясающая группа, от которой я с нетерпением буду ждать новых выступлений в будущем. God Burns Like Flesh - это волнующий альбом, полный мрачных, интроспективных и зажигательных гимнов от убойной группы, которая не останавливается на достигнутом, и, честно говоря, если вам вообще нравится метал как жанр, то, скорее всего, вы сможете найти в нем что-то по душе. Пойми это, если в тебе вообще есть хоть капля металлической крови.
    Категория: S | Добавил: labanov | Теги: United States, Shatter Messiah, Power/Thrash Metal
    1
    Просмотров: 367 |
    31.03.2025, 18:09
    .. .

    Link telegram or max:_____

    Тема на форуме / forum :__


    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.




    *от админа* **
    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links



    Похожие новости
    :

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Уважаемые пользователи, В связи с тем что ссылки постоянно слетают то теперь можно будет скачать с телеграм (кто
    сумеет) или нажав на тег Ссылка на облачном файлобменнике (напрямую)

    Отличный альбом рекомендую к прослушиванию, впрочем как и два предыдущих

    Всю дискографию группы можете увидеть нажав на тег Ссылка в облачном файлобменнике

    На гугл диске скачать можно ссылка рабочая


    Уважаемый Doctorhtein , Вы не могли бы рассказать о группе Диктатор , где играл Олег Авдеев ? Помнится , что в начале 90-х они выступали в ДК Химпласт на Фабричной в Новосибе , и еще  там барабанщиком был Игорь Кузнецов

    The link Has Been Updated.


    all links dead (except Telegram is OK!)

    В этом году ничего лучше не слышал 💪😎🔥

    в полне даже не хило

    К моему удивление файл соответствует лосю(проверен спец програмкой CODA 100%, хотя создан ИИ


    Уважаемые пользователи, теперь если даже слетят мои ссылки на сайте вы теперь можете нажав на тэг Ссылка на облачном файлобменнике, вы можете самостоятельно скачать файлы

    Ссылка восстановлена


    Очень неплохо, вокал приятный, жаль других альбомов нет здесь !


    Шведский Форинер

    
    Цитата
    эта группа - Классика Рока
    Хорошо сказал ok 
    Цитата
    саунд очень узнаваем с первых аккордов, как и вокал..
    Вот потому и гоняю вторую неделю )) Эйри немного бесит своими электронными пукалками но зато вознаграждает ласковым акустическим фортепиано и торжественным оргАном. Бормотание старого Яна не к месту зато гитара молодого ирландца привносит красивые сюрпризы которые всегда к месту. Ну и игра Пэйса (может так красиво записана?) очаровывает. Чувствуется приложенная лапа Эзрина.  respect

    Прекрасный альбом. Спасибо за ознакомление.

    Я так скажу - эта группа - Классика Рока, и то, что они создавали от и до- это уже не поддаётся классификации. Только уважение и почитание. Эта группа занимает почетное место в пятерке моих самых важных групп, и так там и останется - с начальных альбомов до последних, это их жизненный ход с подъемами и потерями, они живы ..и будут жить пока мы их любим слушать.
    DEEP PURPLE / Hard Rock ⭐(United Kingdom/ Discography)

    Кстати, саунд очень узнаваем с первых аккордов, как и вокал..) Марка не ржавеет

    
    Цитата
    Turner прекрасный рок вокалист.
    Мама мия... так кто против... только не получились из них (это я про Джо и Ричи) Пёрпл ! Извините конечно, я услышал DP лет 11-12 и скорее это и был их знаменитый лифчик. Просто катушки (бабины) и ни каких обложек и картинок. Только ошеломляющий, быстро несущийся хард-рокер предвещающий хэви-метал, безумные пассажи Лорда и Блэкмора и отбивающих ритм Пэйса и Гловера и над этим безумный, возносящий тебя в стратосферу или низвергающий в бездну ада 
    Цитата
    крики, визги и вопли
    Это было очуметь для пацана )) Да так и осталась на всю оставшаюся жизнь. Да, был второй период, и опять же с выдаваемой мощью. И тоже застолбил золотой прииск и тоже на слуху уже несколько десятилетий. А этот шлепок, говорят мощный, сравнивают с DP 70-х. У фаната с 55 летним стажем SPLAT вызывает сравнение с Моя вумэн из Токио альбома 73-го )) Не более. По мне так этому альбому как и другим бананам и перпендикулярам за стеклянной витриной место. А для эмоциональной лабильности это Speed Ring, Highway Star, Mistreated в межпланетном Space Truckin, Child In Tame с бесконечно стелющемся Дым над водой. Ещё раз Splat хорош. Он профессионален как добротная Asia.

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

    Ссылка восстановлена






    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 43
    Гостей: 34
    Пользователей: 9
    jianyishiguang2025, mesnil60530, l6gtv, savatage46, dasv, dmitryn, shef6409, grifon291264, Darksage

    Чат /Chat




    ___
    Copyright MyCorp © 2026
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 symphonic black metal Groove Metal 1982 1983 Metalcore melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2023 2024 2021 flac
    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика