Tower City - A Little Bit Of Fire 1996 (Lossless + mp3) ť
Исполнитель: Tower City Альбом: A Little Bit Of Fire Страна: USA Жанр: Melodic Hard Rock Год: 1996 Формат: FLAC / MP3 CBR 320 kbps Размер: 445 MB / 168 MB Продолжительность: 00.56.33
✪ Tracklist: ✪ 01. Talking to Sarah 02. Little Bit of Fire 03. Ain't Nobody to Love 04. I'll Sleep Tonight 05. Moonlight 06. Surrender 07. Closer to the Heart 08. Stop Running 09. When It All Falls Down 10. Something About You 11. Hooked on Hope 12. Down All Night 13. Love and Money 14. Smoke (New Track 2011) 15. Say You Love Me (New Track 2011) 16. Six Strings (New Track 2011) 17. Wishbone (New Track 2011)
✠ Line-Up: ✠ Larry Saltis – Lead Vocals, Guitars Heath Saltis – Drums, Keyboards, Backing Vocals Tim Paul Weiner – Bass, Backing Vocals
Если слетела ссылка, заходите в мой телеграм канале она там живая,нажмите на плошку Telegram cloud внизу релиза https://t.me/kwewPtEzNGZi If the link is missing, go to my telegram, it's live there, click on the Telegram cloud icon at the bottom of the release.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Да, отличный альбом, у меня на CD только второй. Жаль этот не прикупил в своё время. Ну а теперь и не нужно, сохатый имеет место быть в стойле. Посильнее второго, хотя оба хороши.
Я уже отчаялся заполучить лося этого альбома, ждал очень долго и дождался! И вот теперь любители данного направления наслаждайтесь. Джо Элиот нервно стоит в сторонке и молча завидует, так как их времена популярности канули в лету, где то в районе начала 90х
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Не мог пройти мимо проекта датчанина с красивым названием, который когда то слушал и который остался на слуху. Канадцы Von Groove застолбившие вторую половину мая в моём плеере не хотели делиться ни с какой другой мелодик-рок группой. Но Torben Enevoldsen их подвинул. И мы с удовольствием проигрываем его альбом вместо канадского Born To Rock. В любом деле разнообразие улучшает вкусовые рецепторы. В музыке и подавно) Альбом Торбена полон и лирической нежности и роковой брутальности. Качественная запись, слушается легко. Как и положено произведению данного стиля. В песнях с темой Времени - #2. The Longest Time #11. All Of The Time на волне AOR. В песнях - #6. Nathing Else To Do #10. Standing On The Outsade волна Rock. Сам Торбен помимо прекрасного пения ещё и прекрасный гитарист. Соло на гитаре в кавере Дитя Радуги тому подтверждение. Каверы я сравнил с оригиналами и они мне нравятся. Если вдаваться в сравнения, то я бы сравнивал новые альбомы Von Groove and Acacia Avenue соответственно с Дэф Леппард и Джорни )) Как то так. Авторам ещё раз респект за релизы!
Thank you, and sorry for bothering you again but it seems that in the file that I just downloaded track 7 ("Foolin") is missing and track 8 ("700") is labelled "track 7".
Увы не смог выбрать ни одной стоящей композиции, у меня такое ощущение что на всех аорщиков один ритм и один синтезатор на всех с одинаковым звучанием, разное только название группы
In the file "Van Camp - 2025 FLAC Vol. II.rar" (downloaded from Telegram) track 3 (Saints and Sinner) is missing. The normal download link doesn't work at all.
Я не знаю почему AI очень мало делают в лосе, а если и делают то используют конвертеры(подделка), наверно пока серьезные муз лейблы считают недостойным для себя связываться с мертворожденным дитятей, это скорее удел одиночек программистов, хотя начинают с ИИ работать группы спецов, лось скоро прибежит я не сомневаюсь Вон и Дизер уже подсуетился и распространяет музыку ИИ, не охота платить ежемесячно почти 900 руб чтобы залезть на все известные муз ресурсы в некоторых например в Тидал лось с ИИ проскальзывал но 50/50 часть альбома лось часть мп3, раньше можно бесплатно скачивать теперь остался только Дизер на халяву и то наверно тоже скоро начнет взымать плату, вернее не он а сам канал в телеге, который все это распространяет Сами муз ресурсы всегда были платными
Большое спасибо за такой раздел. Вот у меня просто один вопрос который скорее всего волнует многих пользователей сайта. Почему не LOSSLESS ? А именно МР3. Используется технология записи которая не позволяет делать качественную запись, или что то другое ?