Исполнитель: Yngwie Malmsteen Альбом: Facing The Animal Год: 1997 Жанр: Hard Rock Страна: Sweden Лейбл & Номер Издания: Pony Canyon Inc. (PCCY-01154) Формат: FLAC (image+.cue+log) Время Звучания: 63:37 Размер: 502 Mb
Tracklist: 01. Braveheart 02. Facing The Animal 03. Enemy 04. Sacrifice 05. Like An Angel (For April) 06. My Resurrection 07. Another Time 08. Heathens From The North 09. Alone In Paradise 10. End Of My Rope 11. Only The Strong 12. Poison In Your Veins 13. Air On A Theme 14. Casting Pearls Before The Swine {Bonus Track}
***************************** Produced: Yngwie Malmsteen & Chris Tsangarides Engineered and Mixed: Chris Tsangarides Assistant Engineer: Keith Rose Mixed at Criteria Studios, Miami, Florida Mastered: Rod Fuller at Fuller Sound, Miami, FL Recorded at Studio 308 & Criteria Studios, Miami, Florida Art Direction and Design: Ioannis & Linda Loiewski Photos: Mark Weiss & Michael Johansson Chart Position: Sweden # 39 / Japan # 4 / Finland # 20
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Народ Книги - Ам ха-Сефер. Назвали свой коллектив израильтяне. Исход. Моисей. Ветхий Завет. Читать его интересно вооружившись справочниками и интернетом. Ведь в нём многое свершилось. О музыке. Альбом ровный благодаря пением сладкоголосым дев израильских (слушаю уже #.7 Miriam). Музыка у Эреза концептуальная, есть замысел и все солирующие в одном потоке, не выделяясь. В некоторых песнях восточные проигрыши и слышится именно еврейский мотив. Матс Левин и Йотан Авни в коллективной связке с девушками достойны. Сравнить хотя бы #7. Mariam (female vocals) and #9. Wooden Staff part II (male vocals). И в завершении для такого вроде колоритного релиза нарисованный Иван Ивановичем чрезвычайный, тяжёлый клип пугает даже меня, взрослого )) Но если знать тему о чём... Ветхий Завет это не роман и всё что там записано это борьба за выживание, кровь и смерть. Это от Бога. И это не только Парадиз. Иван Иванович похоже в этом разбирается )) Не из-за одного же названия Леди Резня отформатировал он этот клип.
Швейцарская хард-рок/хэви-метал группа "Rebel Rose" с дебютным альбомом "In The Dark She Grows". Проект Сары Рунко, которая создала группу и является её вокалисткой. Альбом сочетает в себе элементы классического хэви-метала и хард-рока с современным звучанием, построенным на мощной игре на гитаре, запоминающихся мелодиях и сильном вокале. Альбом затрагивает темы внутренней силы, трансформации, стойкости и различных сторон человеческой природы. В альбоме чередуются тяжёлые хард-роковые треки и мелодичные номера. Продюсеро альбома Рето Буррелем, а также в записи принял участие Баренд Курбуа, известный своей работой в качестве бас-гитариста в группе Майкла Шенкера. Хороший старт швейцарской группы, Сара молодец!
Дебютный альбом группы "SCAR CHAMBER" - “UGLY ON THE INSIDE”. Эта новая группа состоит из гитариста и соучредителя "Babylon A.D." Рона Фрески и вокалиста Джеффа Уинслоу (оба они коллеги по группе "Syrym", некоторые из их песен вошли в альбом), состав дополняют басист Джарон Гулино (Heavens Edge, Lynch Mob, Mach22) и барабанщик Дилан Сото (Babylon A.D.).Очень хорошая подача в плане музыки и качества.
Материал для нового лонгплея полностью записывался, продюсировался и сводился самим MICHAEL BORMANN на его собственной студии.Когда двенадцать лет назад вокалист Михаэль Борманн и его группа "Jaded Heart" неожиданно и неприятно расстались, это стало совершенно новым опытом как для группы, так и для самого Михаэля. Михаэль своим голосом и талантом к написанию песен внёс значительный вклад в развитие этой группы. В конце концов, обе группы продолжили свою деятельность, и Михаэль Борманн до сих пор может воплощать свое видение мелодичной рок-музыки со своей группой, которая носит его имя (хотя и с немного измененным написанием). Таким образом, обе фан-базы, со своими разными стилями, остались довольны! Новый альбом несёт в себе глубокий музыкальный ДНК Майкла! Иными словами, его пронзительный, грубый и, да, вызывающий мурашки по коже голос абсолютно убедителен! Композийии варьируются от бодрых, среднетемповых рок-хитов, таких как "Country Boy" или убойная мелодия "In The Shadows Of The Night", до отличных баллад, таких как "I'm A Liar (That's No Fantasy)" или "I'll Always Remember You". По сути, этот альбом переносит нас прямиком в 80-е! Композиция “Stop Those Rainy Days (30 Years Later)” по сути является переизданием песни "JADED HEART" 1996 года с альбома “Slaves & Masters”, а трогательная “Cheers To” - дань памяти покойному другу музыканта.
"NO LOVE LOST" - мелодичная хард-рок-группа представляет собой непримиримую смесь арен-рока старых добрых времен. Это сплочённая и опытная группа музыкантов, которые на протяжении многих лет выступали на одной сцене со многими ведущими артистами. Они доказали, что являются группой, способной проявить себя как музыканты, благодаря новому альбому, который отвечает всем требованиям. В "Last Call" есть всё - потрясающий вокал, отличное продюсирование и великолепные гитарные партии. Парни здорово подняли планку по сравнению с альбомом 2023 года.
«Dark Sister» от Death Dealer Union — это прям плотный, тёмный метал с театральной подачей. Сразу цепляет: тут и тяжёлые гитары, и атмосфера такая, будто ты в каком-то мрачном кино оказался.
Вот уж не думал вновь повстречаться ) Прекрасно помню прошлый альбом. Мне, когда захочется поизвращаться в андеграунде тяжмета, вспоминаю Рогга - шведа. Он в этой ипостаси первый ) Эта его колония как для прокажённых так и сдвинутых в экстрим metal death. Релиз зачётный. Спасибо.
И вновь Язва. Догоняю чем пленит меня сей альбом. Начало альбома. Сразу выстреливает. Не знаю насколько увертюра отражает картину Сальвадора Дали " Постоянство времени " ( судя по обложке - отражает), что то в этом есть. Но мне вспоминается любимый альбом Сепы, который буквально покорил меня в далёком 90-м своим вступлением (началом) Живая - дышащая машина в Arise и во второй песне отчуждения Dead Embryonec Cells и уже короткую интра в Desperate схожей развёрнутому Persistence Of Memory. Раскрыв альбом дальше всё просто... держи планку на протяжении всей темы )) Шутка, это наверное самое тяжёлое, но мастодонты культивирующие трэш чеканят шаг. Этот марш отражается в #6. Infections ! Как и эта песня достойная вокала Дио, так и следующая NYC93 с альтернативой всё приемлемо. Да и в заглавной уже не трэш, но это уже не важно. Ты уже плывёшь по течению, мелодия красивая, народная и хочется подпевать Соло сносит. Браво! Но не забывайтесь. #9. Target On My Back возвращает на круги своя. Здесь басс сносит. Бисс!