Artist: Yngwie Malmsteen Album: Parabellum Year: 2021 Genre | Style: Neoclassical Power Metal | Shred Country: Sweden Label & Catalog Number: Mascot Label Group (MTR76425) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 56:29 File Size: 449 Mb
✪ Tracklist: ✪ 01. Wolves At The Door 02. Presto Vivace In C# Minor {Instrumental} 03. Relentless Fury 04. (Si Vis Pacem) Parabellum {Instrumental} 05. Eternal Bliss 06. Toccata {Instrumental} 07. God Particle {Instrumental} 08. Magic Bullet {Instrumental} 09. (Fight) The Good Fight 10. Sea Of Tranquility {Instrumental}
✠ Line-Up & Credits: ✠ Yngwie Malmsteen - Lead Guitars, Lead & Backing Vocals, Bass, Classical Nylon Acoustic Guitar, Sitar, Cello, Tympany Lawrence Lannerbach - Drums
***************************** Produced: Yngwie Malmsteen Engineered: Emilio Martinez Jr. Mixed: Emilio Martinez Jr. & Yngwie Malmsteen Mastered: Peter Brussee at Q-Point Pre-Mastered: Keith Rose Recorded at Studio 308, Miami, FL Cover Art: David Banegas Photos: Mark Weiss
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Был у меня в своё время его альбом Magnum Opus 1995 года и помнится также, что он мне нравился. В большей степени благодаря Майклу Вескера, который, теперь в моем понимании, этот альбом и вытянул. Ну а далее, с увеличением стремления превзойти самого себя или даже как бы собственные, мало кому (или лично мне, если хотите) понятные стандарты, интерес к нему пропал совсем. Скачал (по старой памяти)-прогнал-забыл.
Когда появились первые альбомы Мальмстина, многим понравилось, мне в том числе. Позже, когда стала доступной информация, начал переосмысливать творчество этого, явно переоцененного гитариста. Его беда в том, что он не техничный а скоростной гитарист. Перебирать по грифу, ну это фигня полная. Вон наш Зинчук попал в Книгу Рекордов Гиннесса, за то что сыграл быстрее всех "Полёт шмеля"! Вопрос, а зачем, и кому это надо? В общем творчество Мальмстина, если это так можно назвать, давно не интересует! Это как жвачка "Орбит", пожевал, выплюнул и забыл!
По большому счету у Малмстина давно нет ничего нового. Так, гоняет из пустого в порожнее (имхо). Когда впервые услышал его, то испытал восторг. Первые альбомы выходили в Союзе на виниле и их я загонял до смерти:-) А потом приелось. Так и этот альбом, не в укор маэстро, не добавил бонусов в его творческую копилку.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Я слушаю на AIMP-е. Всё проигралось без проблем. Возможно во время упаковки какой то сбой случился. Всякое бывает. Но раз всё в порядке, так и хорошо. Слушайте на здоровье!
Группа была основана в 2020 году гитаристами Эрнаном Каттанео и Маркосом Ниевой Грином. То, что начиналось как сайд-проект, посвящённый классическому звучанию 80-х, быстро превратилось в полноценную группу. После выпуска дебютного альбома "Destination Unknown" (2024) с вокалистом Бруно Сангари группа вступила на новый этап. За два года случились изменения, Маркос Ниева Грин становится ведущим вокалистом, оставив гитару, а Эрнан Каттанео остаётся единственным гитаристом. Этот состав выдал более прямолинейное и энергичное звучание с мощными риффами, парящими мелодиями, эпическими припевами и безошибочно узнаваемым духом классического AOR. "Neon Rider" сочетает ностальгическую страсть 80-х с современным звучанием и сильным авторским стилем. Данная работа знаменует собой смелую эволюцию группы, укрепляя её позиции на международной сцене мелодичного рока. Если первый альбом не зашёл, то здесь музыканты подняли планку и в качестве записи, и мелодичности.
Международный проект, основанный британским автором песен Нилом Остином и греческим вокалистом Маносом Фатсисом. Ритм-секцию составляют участники шведской группы "Degreed". Выпустили дебютный альбом "Before The Sun Sets" (2022). Отличное продолжение!!!
Этот альбом был задуман и исполнен неким Дирком Фаульштихом из накопленного за многие годы музыкального материала. Сам Дирк родом из города Фульда и по молодости в составе группы "Defcon 2" начинал на одной сцене с Тобиасом Замметом и его парнями из "Edguy". Правда в дальнейшем Тобиас со товарищи превратились в супергруппу, а Дирк так и продолжал играть то по кавергруппам, то в других местечковых проектах. И вот после 30 лет посвящённых Рок-н-роллу, Дик решил, что время локдауна, это именно тот момент, когда можно записать свой альбом. Зацепили сразу своей мелодичной музыкой, отличным вокалом и бог знает ещё чем! Ни одной проходной вещи!
Первая полноценная сольная работа за 21 год – после альбома "Fused" (2005). В восьми оригинальных, масштабных и захватывающих песнях Тони и его давний продюсер Майк Эксетер создали один из определяющих рок-альбомов 2026 года. Мощный по звучанию и богатый музыкальными текстурами, альбом воплощает в жизнь давно отточенное Тони видение, демонстрируя одни из лучших гитарных партий в его карьере. Becky Baldwin ("Mercyful Fate", "Fury") - бас. Karl Brazil (туровый барабанщик Robbie Williams, James Blunt, "Feeder") - ударные. "Death Wake" - одна из самых сильных композиций на альбоме. На первый взгляд, это мощная баллада, но в ней есть сложность и тонкий музыкальный штрих. "Legacy" является главным достижением альбома. Рифф Тони Айомми запускает неудержимую лавину звука, и все остальные музыканты принимают вызов. Изобретательная игра Бекки Болдуин на басу служит блестящим контрапунктом гитаре Тони Айомми, в то время как Карл Бразил создает чёткий и синкопированный ритм. Тяжёлый и вязкий саунд, но не давит тяжестью.
Это не возвращение. Это ПЕРЕЗАГРУЗКА! А всё началось в 1995 году – тогда они назывались "Cherry Pie". Будучи кавер-группой, музыканты отыграли бесчисленное количество концертов и получили то, что за деньги не купишь: настоящий сценический опыт. Много опыта. Эта интенсивная концертная подготовка в конечном итоге привела к созданию "CRYSTAL BALL" – и, таким образом, к началу карьеры, которая сделала их признанным именем в европейском хард-роке. С обновлённым составом и свежей творческой энергией группа представляет двенадцатый студийный альбом "RESET" – мощную коллекцию песен, которая идеально передаёт неповторимую энергию, страсть и мелодическую силу группы. Этот альбом не оглядывается назад, а решительно смотрит вперёд — с уверенностью в себе и новой решимостью. С Майком "Мистером Киллджоем" Фарни на барабанах и Крисом Лаупером на басу группа получила новый импульс. Вместе они образуют мощную ритмическую основу, которая существенно повлияла на характерное звучание и новую динамику группы. Шикарный альбом!
Master «Among The Seeds Of Death» — это прям возвращение в те самые тяжёлые времена, когда метал был без лишних украшательств и делал ставку на чистую агрессию. Тут нет попыток звучать «по‑современному» — и это круто: Пол Спекманн и компания держат свой олдскульный курс и не сворачивают.
Мне никогда не импонировал вокал этой певицы, дама, которая поет в одном диапазоне женским басом, средние тона ей даются с трудом о высоких вообще речи нет, для меня эта группа мертвая