Year: 1969 [Re-2003] Style: Blues Rock/Jazz-Rock Country: United Kingdom Label: Walhalla Catalog #: WH 90319 Media Type: CD Format: Flac+Cue+Log+Covers Size: 284mb
Tracklist: 01. Sacked a). Hearts And Flowers b). Confusion Theme c). The Halfbreed 02. Born To Die 03. Sinnin' For You 04. Leavin' Trunk 05. Just To Cry 06. Too Much Thinking 07. Leave It 'Til The Morning 08.a). Think It Over 08.b). Too Much To Take
Состав: Trumpet, Violin - Henry Lowther Bass - Gary Thain Drums, Leader - Keef Hartley Flute, Tenor Saxophone - Lyn Dobson Guitar - Spit James Guitar, Vocals - Miller Anderson Organ, Harpsichord - Peter Dines Tenor Saxophone - Chris Mercer Trumpet - Harry Beckett
Кит "Киф" Хартли (; 8 апреля 1944 – 26 ноября 2011) - английский барабанщик и лидер группы. Он был фронтменом собственной группы, известной как Keef Hartley Band или Keef Hartley's Big Band, и играл в Вудстоке. Позже он был участником Dog Soldier и работал с Рори Штормом, the Artwoods и Джоном Мэйоллом.
Half breed - дебютный альбом группы Кифа Хартли. Группа была образована, когда Киф Хартли покинул группу Джона Мэйолла после гастролей и участия в записи семи альбомов (некоторые из них были выпущены позже), в том числе, будучи единственным исполнителем, помимо Мэйолла, на The Blues Alone. В альбом Halfbreed вошли два отрывка с участием Мэйолла, а также нескольких известных британских джаз-рокеров.
Альбом был признан 3-м в списке 50 давно забытых жемчужин из 1000 лучших альбомов всех времен по версии Колина Ларкина.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Их тут много и даже Ди Снайдер есть)) Но всё это уже не интересно. Такого добра валом. Самое интересное это марка машины)) Этот Fuck бесподобен... для дам! Девушкам до 18-ти не советую....
Увидел Храм Метала и решил сразу качать, без видосов и анонсов)) Знаем, качали. Давно их не было (у меня) Мы не разочарованы и даже наоборот воодушевленны С самого начала как то тяжело тронулся трайн но с третьей, одноименной вышел на простор и разогнался - грохочущий и лязгающий и так пронёсся сквось мосты и и туннели грохоча барабанами, тарелками и басухой Эллефсона. Ken Mary и Давид fortezza за которыми доносятся соло гитар и над всем этим бестия Брайн Аллен навигатор всего этого несущегося в тихую гавань Yesterday Begins где он нам и споёт её от всей души а гитары подыграют и дедушка вспомнит yesterday))
Альбом прямолинейный, но сделан по-современному: мощные басы, четкие барабаны, крутой низ. Музыка - это смесь старого доброго дэт-метала с элементами трэша и акцентом на агрессию. Группа не экспериментирует с мелодией или жанром, оставаясь верной классическому дэт-металу.Спасибо за релиз!
Канадская группа подтянулась по сравнению с прошлым альбомом «Feast Your Eyes» (2019). Думаю, это благодаря семилетним тренировкам или тому, что двое из трёх участников сменились.
Malombra — это не просто альбом, а настоящее произведение искусства в репертуаре Dance With The Dead. Альбом представляет собой единое целое, полное напряжения, таинственной атмосферы и взрывной энергии. С выходом Malombra дуэт окончательно утвердил себя в качестве лидеров жанра, продемонстрировав, что они не намерены снижать свою интенсивность: их музыка становится всё более громкой, мрачной и пугающей.
А теперь по традиции ждём Crypta... )) Фернанда Лира всегда даст фору Прике Аморальной)) Кто первый сказал что когда Прика запела у неё голос классный?! Только не для меня. Может из-за него мне не сильно и хочется слушать этот альбом. А может приелся девичий экстрим? Crypta подскажет))
С этой " бабкой " МЫ состарились)) Зажигала она когда была молоденькая а теперь keep fit и старые поклонники с удовольствием и признанием встречают её новый альбом с весёлым рокен-н-роллом и лирическими песнями и как всегда безукоризненной игрой на бас гитаре
Вообще то Mark Huff не записал не одного студийного альбома с Quiet Riot. Возможно принимал участие в концертных выступлениях - но это не о чём не говорит что он полноценный участник группы. За ознакомление спасибо.