Год/Year: 2017
Стиль/Style: Doom/Stoner Metal
Страна/Country: United Kingdom
FLAC image cue covers
Треклист /Tracklist
1. See You in Hell 06:38
2. Necromania 06:14
3. Hear the Sirens Scream 08:44
4. The Reaper 03:14
5. Wicked Caresses 06:43
6. Mourning of the Magicians 11:18
Участники/line-up
Simon Poole Drums
Clayton Burgess Bass
Jus Oborn Guitars, Vocals
Liz Buckingham Guitars
/ Девятый студийный альбом английской стоунер-дум-метал-группы Electric Wizard, выпущенный 17 ноября 2017 года, через три года после их предыдущего альбома Time to Die. Запись проходила с апреля 2016 по февраль 2017 года в звукозаписывающей студии Satyr IX, обязанности продюсера альбома были разделены между вокалистом Джусом Оборном и гитаристкой Лиз Бакингем. Хотя некоторые музыкальные критики отметили общее изменение звучания группы от их обычной формулы doom к чуть более хард-роковому подходу, альбом получил в целом положительные отзывы. Продолжительность 43 минуты, и состоящий всего из шести песен, Wizard Bloody Wizard является самым коротким студийным альбомом группы на сегодняшний день. /
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Psychedelic Enigma — крутой и насыщенный альбом, который показывает, как группа Them выросла как музыканты. Они тут смешивают эксперименты с традиционными жанрами, так что альбом понравится и любителям тяжелой музыки, и тем, кто любит сложные и продуманные пластинки.
Большинство песен на альбоме длятся меньше трех минут, что делает его бодрым и насыщенным. Альбом включает в себя злость, мелодичность .Оксана спасибо за ознакомление.
Тут такой атмосферный заход в тяжёлый метал, прям как в дум-метале и NWOBHM. Звук старый-добрый: тяжёлые гитарные риффы, мрачная обстановка и мощный вокал. Ощущение, что ты попал в постапокалиптический мир, как и обещано в названии.
Послушал пару треков и понял - ничего особенного. И Кипелов без Арии не торт, и Ария без Кипелова не торт. Обе группы сейчас не в лучшей форме. Жаль, конечно. Но это их новый альбом - прям как Гранд-Кураж на максималках. Всё слишком сладко и приторно.