01. The Ancient Rite
02. Chains Of Darkness
03. You Called Them Witches
04. Disorder
05. The Angel
06. Long Way To Go
07. S.M.A.P. (Shocking Blue)
t: 37:09
Участники/line-up
Evgeny December Guitars
Alexander Klimov Bass, Vocals
Andrey Malinovsky Drums, Vocals (backing)
Guest musicians:
Lyubov Kolesnikova (Who Dies In Siberian Slush) - vocals and keyboards on "Angel"
Maxim Fedoseev (Seducer's Embrace) - lead guitars on "Long Way To Go"
/ Москвичи Karelian Tomb исполняют doom-sludge metal, и это их дебютная работа. Но хотя группа и молодая, музыканты в ней собрались опытные. Андрей Малиновский (ударные, гроул) и Александр «Long» Климов (бас, гитара, вокал) одними из первых в России начали исполнять музыку в стиле gothic doom в группе Doppelganger. Эта команда стала культовой и продолжает существовать по сей день, с ней наши герои выпустили два альбома, в 1995 и 1996 годах. Помимо них, в Karelian Tomb на сегодня значится ещё один музыкант – гитарист/клавишник Евгений «Десембер»...далее
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Malombra — это не просто альбом, а настоящее произведение искусства в репертуаре Dance With The Dead. Альбом представляет собой единое целое, полное напряжения, таинственной атмосферы и взрывной энергии. С выходом Malombra дуэт окончательно утвердил себя в качестве лидеров жанра, продемонстрировав, что они не намерены снижать свою интенсивность: их музыка становится всё более громкой, мрачной и пугающей.
А теперь по традиции ждём Crypta... )) Фернанда Лира всегда даст фору Прике Аморальной)) Кто первый сказал что когда Прика запела у неё голос классный?! Только не для меня. Может из-за него мне не сильно и хочется слушать этот альбом. А может приелся девичий экстрим? Crypta подскажет))
С этой " бабкой " МЫ состарились)) Зажигала она когда была молоденькая а теперь keep fit и старые поклонники с удовольствием и признанием встречают её новый альбом с весёлым рокен-н-роллом и лирическими песнями и как всегда безукоризненной игрой на бас гитаре
Вообще то Mark Huff не записал не одного студийного альбома с Quiet Riot. Возможно принимал участие в концертных выступлениях - но это не о чём не говорит что он полноценный участник группы. За ознакомление спасибо.