Artist: Long Shadows Dawn Album: Isle Of Wrath Year: 2021 Genre | Style: Hard Rock Country: Sweden Label & Catalog Number: Frontiers Records (FR CD 1141) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 53:53 File Size: 544 Mb Thanks for Rip: Gra.mi
✪ Tracklist: ✪ 01. Deal With The Preacher 02. Raging Silence 03. On Wings Of Angels 04. Star Riders 05. Hell Hath No Fury 06. Master Of Illusion 07. Hallelujah Brother 08. Steeltown 09. Never Wrote A Love Song 10. Where Will You Run To? 11. We Don’t Shoot Our Wounded
✠ Line-Up & Credits: ✠ Doogie White - Vocals Emil Norberg (Persuader) - All Instruments
Guest / Session Musicians: Magnus Lindbloom - Guitar Solo # 7 Christian Pulkkinen - Keyboards # 4, 7, Keyboard Solo # 8
***************************** Mixed: Oskar Norberg & Emil Norberg at Unholy Halls Studio Mastered: Ronnie Björnström at Enhanced Audio Productions Vocals Recorded at The Den, Scotland Cover Art: Mickey
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Слушать начал, отбросив всякие сравнения с "Радугой". Всё таки это другой проект. Очень добротный и крепкий альбом, а вот "Мастер Иллюзий" просто взорвал мозг! Одна из лучших песен альбома! Шикарное соло и вокал просто рвут всё в клочья! Мощные барабаны в "Hallelujah Brother", Хаммонд и гитарный соляк на высоте. В "Steeltown" сочетание гитары и Хаммонда, творят настоящую дуэль! "Never Wrote A Love Song" шикарная баллада с акустической гитарой рвёт душу. И вновь в "Where Will You Run To?" Хаммонд и гитара парят, поддерживая вокал Дуги! Да, это "Long Shadows Dawn" и это их отличный альбом! Спасибо!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Ох уж эти финны... После Auer'23 который гремел у меня дома в аудио системе и в дороге в наушниках я ждал продолжения и вот оно свершилось и чёрт побери чем цепляют... как бы не сверхестественно, но... услышал и обуян и покорён. У меня их творчество сравнима с глубинной творчества Пинков. Внемлешь, вникаешь, погружаешься. Ну очень доволен их новым альбомом. Вроде Auer и не перепрыгнул а stoned полный ))
17-й, последний?! Как завершающий творческий путь можно сказать легендарной группы альбом принимаемый, преданными фанатами, имеет номера и восхождения на вершины и спуска с них. Финита ля комедия. Ничего другого, сверх того что уже сочинено Дэйвом не суждено быть. Очень не хотелось бы скорпионских " Крыльев Перемен " , разочарований и плевков. У А. И. Герцена... " Какое счастье вовремя умереть для человека, не умеющего в свой час ни сойти со сцены, ни идти вперёд " Мистер Мэйстэн, дай Бог ему здоровья, собирается целый этот год катать концерты, пусть... пусть рубит себе бабла на достойную пенсию )) Но этим альбомом он достойно утверждает себя как творческая личность, а если он задумает нас разочаровать, то пусть тогда как у Герцена... ))
Альбом "And Now We Die" от Vanishment звучит круто и мощно. Это серьезный шаг вперед для группы. Они взяли все лучшее из классического хэви/трэша и добавили современных фишек. В итоге получился насыщенный, разнообразный и энергичный диск, который точно понравится любителям метала.
Это альбомы созданы в Дании Искусственным Интеллектом в мп3 и Lossless взяты из муз ресурсов. Bandcamp и Deezer Качество на подлинность Lossless проверена на специальной программе, все треки альбомов (CODA) These albums were created in Denmark by Artificial Intelligence in mp3 and Lossless format, taken from music resources. Bandcamp and Deezer The Lossless quality has been verified using a special program, and all album tracks (CODA)
Эта пластинка — как привет из золотой эры рока, но без ощущения, что это просто копия. Juniper Inc. не тупо повторяют старые хиты, а делают их по-новому, добавляя современные фишки в музыку и звук. В итоге получается альбом, который и старый знакомый, и при этом звучит как что-то новое.
Достойный пауэр металл, вот если бы на вокале стоял Юханссон, то вообще башку бы снесло, в принципе открывашка сносит Все это чудное ИИ даже рядом не стоял
Альбом — это смесь блэк-, дэт- и дум-метала с плотной атмосферой. Главная фишка — «ледяные звуковые пейзажи»: тяжёлые гитарные рифы, длинные клавишные партии и хорошая работа со звуком в миксе. Вокал как будто спрятан в миксе — то шепчет, то кричит, создавая ощущение голоса из бездны. Это усиливает темы отчуждения и одиночества, которые проходят через весь альбом.
The Bereaved («Обездоленные» / «Понесшие утрату») — это очень личный альбом о смерти, скорби и смысле жизни. Музыка в нём звучит очень мрачно и грустно, как будто ты заглянул в самую глубокую часть океана (отсылка к названию группы). Звук альбома пропитан финским стилем — это сочетание тяжёлой музыки и готики с романтикой.
Zerfall — это мощный и цельный альбом, который подтверждает, что Ellende — один из крутых проектов в своем жанре. Если вам нравится мрачная атмосфера и крутая музыка, обязательно послушайте.