Artist: Iron Maiden Album: Senjutsu Year: 2021 Genre | Style: Heavy Metal Country: United Kingdom Label & Catalog Number: Parlophone (0190295015947) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 40:18 | 41:39 File Size: 668 Mb Thanks for Rip: JarpoMarx
✪ Tracklist CD 1: ✪ 01. Senjutsu 02. Stratego 03. The Writing On The Wall 04. Lost In A Lost World 05. Days Of Future Past 06. The Time Machine
✪ Tracklist CD 2: ✪ 01. Darkest Hour 02. Death Of The Celts 03. The Parchment 04. Hell On Earth
✠ Line-Up & Credits: ✠ Bruce Dickinson - Vocals Dave Murray - Lead Guitars Janick Gers - Lead Guitars Adrian Smith - Lead Guitars Steve Harris - Bass, Keyboards Nicko McBrain - Drums
***************************** Produce and Mixed: Kevin Shirley Co-Produced: Steve Harris Engineered: Denis Caribaux Mastered: Ade Emsley at Table Of Tone Mastering LTD. Recorded at Guillaume Tell Studio, Paris, France Cover Art: Mark Wilkinson in collaboration with 3D Artist Michael Knowland Art Direction and Design: Steve Harris & Stuart Crouch Creative Japanese Translation: Noe Iwata Calligraphy: Ruth Rowland "Senjutsu" translates to "Tactics And Strategy"
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
И снова день начинается с Айрон Мэйден. Заглавная открывашка - когда начинаешь слушать - Всё, не остановить уже. Брюс так поёт, что хочется подпевать)) Вчера альбом (все два диска) прослушал на одном дыхании, даже не заметил, что вообщем для меня нонсен. Помнится предыдущий Книгу всё первый альбом крутил пока до второго дошёл)) Что хочется отметить- это нежнось (что ли), душевность(что ли) альбома и в этом конечно заслуга Брюса. Он велик певец и чувствуется подошедшая зрелость прошедших лет (ни за что не скажу старость))). Второе - это сыгранность всей Девы. Оркестр гитар - это симфония! А Харрис с МакБрайном дирижёры)).
Цитата
альбом был записан ещё в начале 2019 года
ну что же время было подготовиться к выпуску, видно в том туре они были в ударе)) Может и нет таких ударных боевиков как в молодости, но как ровесник их буквально врастаю в альбом. Мне симпатизирует душевность альбома и всё равно это боевик, один добрый сплошной боевик... от души)) Все 81 мин 52 сек)) А автору релиза ещё раз И страничку с Ю Тюба в закладки забрал. Альбом думаю к дню рождения приобрести (последнее время в привычку входит - сам себя порадовать)) А что по поводу нравиться не нравиться... так мы например прекрасно обходимся без Sabaton. Пытался слушать конечно, но... Так же и с Девой, не все слушают... нам больше достанется)) Первый диск что тот орёл на главной странице, заряжаю второй.
Альбом буквально сражает, мало того что записан колоссально так ещё и Серёга порадовал прекрасным релизом. Благодарочка неубиваемому Брюсу(ох хорош бродяга!)) со товарищами так и Сергею, подогнал так подогнал. Звук покоряет! Обожаю Мэйден. Никогда лажи не делали. Как услышал в 80-х так по жизни со мной. Глянул дискографию, так по отзывам уже перегнал Книгу))
Похоже Пандемия и Мэйден не пощадила) Не знаток и любитель, но о старых альбомах представление имею. Энергетики и драйва прошлых - почти 0, альбом скорее - сам в себе, видимо для истинных фанатов и любителей группы и вокала Брюса.
Я в принципе не поклонник этой группы,да простят меня их фаны. Но уж очень анонс хорош. Я уже скачал,но пока ещё не успел ознакомиться. Но один хрен,я за. Спасибо
Senjutsu (примерный перевод - «Стратегия и тактика») - грядущий семнадцатый студийный альбом ..его нельзя слушать наскоком. Необходимо спокойно, вдумчиво прослушать, погрузиться в атмосферу. в работу мастеров! ну и Дай Бог, чтобы не последняя.. ....По словам вокалиста Брюса Дикинсона, альбом был записан ещё в начале 2019 года, в перерыве тура Legacy of the Beast World Tour, после чего последовала долгая подготовка к выходу, на что также повлияла Пандемия COVID-19. Всего в альбом вошло 10 треков, длительность звучания 81 мин 53 сек.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Мы тоже благодарим за своевременный ремонт Уважение и Сергею! Нам очень понравилась песня Wanna Be A Star, то как выглядит Себастьян в видео (не когда обоссаным алкашом а респектабельным) напоминает Грэма Боннета)) и ещё Олега Гаркушу)) Добротная епишка хотя и простоватая
Не мог пройти мимо проекта датчанина с красивым названием, который когда то слушал и который остался на слуху. Канадцы Von Groove застолбившие вторую половину мая в моём плеере не хотели делиться ни с какой другой мелодик-рок группой. Но Torben Enevoldsen их подвинул. И мы с удовольствием проигрываем его альбом вместо канадского Born To Rock. В любом деле разнообразие улучшает вкусовые рецепторы. В музыке и подавно) Альбом Торбена полон и лирической нежности и роковой брутальности. Качественная запись, слушается легко. Как и положено произведению данного стиля. В песнях с темой Времени - #2. The Longest Time #11. All Of The Time на волне AOR. В песнях - #6. Nathing Else To Do #10. Standing On The Outsade волна Rock. Сам Торбен помимо прекрасного пения ещё и прекрасный гитарист. Соло на гитаре в кавере Дитя Радуги тому подтверждение. Каверы я сравнил с оригиналами и они мне нравятся. Если вдаваться в сравнения, то я бы сравнивал новые альбомы Von Groove and Acacia Avenue соответственно с Дэф Леппард и Джорни )) Как то так. Авторам ещё раз респект за релизы!
Thank you, and sorry for bothering you again but it seems that in the file that I just downloaded track 7 ("Foolin") is missing and track 8 ("700") is labelled "track 7".
Увы не смог выбрать ни одной стоящей композиции, у меня такое ощущение что на всех аорщиков один ритм и один синтезатор на всех с одинаковым звучанием, разное только название группы
In the file "Van Camp - 2025 FLAC Vol. II.rar" (downloaded from Telegram) track 3 (Saints and Sinner) is missing. The normal download link doesn't work at all.