Artist: Iron Maiden Album: Senjutsu Year: 2021 Genre | Style: Heavy Metal Country: United Kingdom Label & Catalog Number: Parlophone (0190295015947) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 40:18 | 41:39 File Size: 668 Mb Thanks for Rip: JarpoMarx
✪ Tracklist CD 1: ✪ 01. Senjutsu 02. Stratego 03. The Writing On The Wall 04. Lost In A Lost World 05. Days Of Future Past 06. The Time Machine
✪ Tracklist CD 2: ✪ 01. Darkest Hour 02. Death Of The Celts 03. The Parchment 04. Hell On Earth
✠ Line-Up & Credits: ✠ Bruce Dickinson - Vocals Dave Murray - Lead Guitars Janick Gers - Lead Guitars Adrian Smith - Lead Guitars Steve Harris - Bass, Keyboards Nicko McBrain - Drums
***************************** Produce and Mixed: Kevin Shirley Co-Produced: Steve Harris Engineered: Denis Caribaux Mastered: Ade Emsley at Table Of Tone Mastering LTD. Recorded at Guillaume Tell Studio, Paris, France Cover Art: Mark Wilkinson in collaboration with 3D Artist Michael Knowland Art Direction and Design: Steve Harris & Stuart Crouch Creative Japanese Translation: Noe Iwata Calligraphy: Ruth Rowland "Senjutsu" translates to "Tactics And Strategy"
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
И снова день начинается с Айрон Мэйден. Заглавная открывашка - когда начинаешь слушать - Всё, не остановить уже. Брюс так поёт, что хочется подпевать)) Вчера альбом (все два диска) прослушал на одном дыхании, даже не заметил, что вообщем для меня нонсен. Помнится предыдущий Книгу всё первый альбом крутил пока до второго дошёл)) Что хочется отметить- это нежнось (что ли), душевность(что ли) альбома и в этом конечно заслуга Брюса. Он велик певец и чувствуется подошедшая зрелость прошедших лет (ни за что не скажу старость))). Второе - это сыгранность всей Девы. Оркестр гитар - это симфония! А Харрис с МакБрайном дирижёры)).
Цитата
альбом был записан ещё в начале 2019 года
ну что же время было подготовиться к выпуску, видно в том туре они были в ударе)) Может и нет таких ударных боевиков как в молодости, но как ровесник их буквально врастаю в альбом. Мне симпатизирует душевность альбома и всё равно это боевик, один добрый сплошной боевик... от души)) Все 81 мин 52 сек)) А автору релиза ещё раз И страничку с Ю Тюба в закладки забрал. Альбом думаю к дню рождения приобрести (последнее время в привычку входит - сам себя порадовать)) А что по поводу нравиться не нравиться... так мы например прекрасно обходимся без Sabaton. Пытался слушать конечно, но... Так же и с Девой, не все слушают... нам больше достанется)) Первый диск что тот орёл на главной странице, заряжаю второй.
Альбом буквально сражает, мало того что записан колоссально так ещё и Серёга порадовал прекрасным релизом. Благодарочка неубиваемому Брюсу(ох хорош бродяга!)) со товарищами так и Сергею, подогнал так подогнал. Звук покоряет! Обожаю Мэйден. Никогда лажи не делали. Как услышал в 80-х так по жизни со мной. Глянул дискографию, так по отзывам уже перегнал Книгу))
Похоже Пандемия и Мэйден не пощадила) Не знаток и любитель, но о старых альбомах представление имею. Энергетики и драйва прошлых - почти 0, альбом скорее - сам в себе, видимо для истинных фанатов и любителей группы и вокала Брюса.
Я в принципе не поклонник этой группы,да простят меня их фаны. Но уж очень анонс хорош. Я уже скачал,но пока ещё не успел ознакомиться. Но один хрен,я за. Спасибо
Senjutsu (примерный перевод - «Стратегия и тактика») - грядущий семнадцатый студийный альбом ..его нельзя слушать наскоком. Необходимо спокойно, вдумчиво прослушать, погрузиться в атмосферу. в работу мастеров! ну и Дай Бог, чтобы не последняя.. ....По словам вокалиста Брюса Дикинсона, альбом был записан ещё в начале 2019 года, в перерыве тура Legacy of the Beast World Tour, после чего последовала долгая подготовка к выходу, на что также повлияла Пандемия COVID-19. Всего в альбом вошло 10 треков, длительность звучания 81 мин 53 сек.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Их тут много и даже Ди Снайдер есть)) Но всё это уже не интересно. Такого добра валом. Самое интересное это марка машины)) Этот Fuck бесподобен... для дам! Девушкам до 18-ти не советую....
Увидел Храм Метала и решил сразу качать, без видосов и анонсов)) Знаем, качали. Давно их не было (у меня) Мы не разочарованы и даже наоборот воодушевленны С самого начала как то тяжело тронулся трайн но с третьей, одноименной вышел на простор и разогнался - грохочущий и лязгающий и так пронёсся сквось мосты и и туннели грохоча барабанами, тарелками и басухой Эллефсона. Ken Mary и Давид fortezza за которыми доносятся соло гитар и над всем этим бестия Брайн Аллен навигатор всего этого несущегося в тихую гавань Yesterday Begins где он нам и споёт её от всей души а гитары подыграют и дедушка вспомнит yesterday))
Альбом прямолинейный, но сделан по-современному: мощные басы, четкие барабаны, крутой низ. Музыка - это смесь старого доброго дэт-метала с элементами трэша и акцентом на агрессию. Группа не экспериментирует с мелодией или жанром, оставаясь верной классическому дэт-металу.Спасибо за релиз!
Канадская группа подтянулась по сравнению с прошлым альбомом «Feast Your Eyes» (2019). Думаю, это благодаря семилетним тренировкам или тому, что двое из трёх участников сменились.
Malombra — это не просто альбом, а настоящее произведение искусства в репертуаре Dance With The Dead. Альбом представляет собой единое целое, полное напряжения, таинственной атмосферы и взрывной энергии. С выходом Malombra дуэт окончательно утвердил себя в качестве лидеров жанра, продемонстрировав, что они не намерены снижать свою интенсивность: их музыка становится всё более громкой, мрачной и пугающей.
А теперь по традиции ждём Crypta... )) Фернанда Лира всегда даст фору Прике Аморальной)) Кто первый сказал что когда Прика запела у неё голос классный?! Только не для меня. Может из-за него мне не сильно и хочется слушать этот альбом. А может приелся девичий экстрим? Crypta подскажет))
С этой " бабкой " МЫ состарились)) Зажигала она когда была молоденькая а теперь keep fit и старые поклонники с удовольствием и признанием встречают её новый альбом с весёлым рокен-н-роллом и лирическими песнями и как всегда безукоризненной игрой на бас гитаре
Вообще то Mark Huff не записал не одного студийного альбома с Quiet Riot. Возможно принимал участие в концертных выступлениях - но это не о чём не говорит что он полноценный участник группы. За ознакомление спасибо.