**



Crystal Ball - Crysteria 2022




Раздел MP3

Раздел Lossless



[27.07.2025]
Demonlord - Adventur...
[26.07.2025]
Bruce Dickinson - Mo...
[26.07.2025]
Eternal Darkness - E...
[25.07.2025]
Temptress - Catch Th...
[25.07.2025]
Roulette - Go! 2025
[25.07.2025]
Iron Spell - From Th...
[25.07.2025]
Honeymoon Suite - Wa...
[25.07.2025]
Hearts On Fire - Sig...
[25.07.2025]
First Light - Elemen...
[25.07.2025]
Enuff Z'Nuff - X...

Категории раздела
ALBUM 2020 [622]
ALBUM 2021 [1079]
ALBUM 2022 [1437]
ALBUM 2023 [1576]
ALBUM 2024 [1279]
ALBUM 2025 [644]
Новые рок альбомы 2025 в форматах lossless и MP3


[26.07.2025]
Utopia - Utopia 1969
[26.07.2025]
Ultra - Ultra 2007 (...
[26.07.2025]
Titanic - Return Of ...
[26.07.2025]
Thundermug - Orbit 1...
[21.07.2025]
Nefarious - Addicted...
[19.07.2025]
Ramonda - The Walls ...
[17.07.2025]
Kerr Ring - Mania (E...
[17.07.2025]
Red Dead Roadkill - ...
[17.07.2025]
Catalyst Symphony - ...
[17.07.2025]
Where Waters Mingle ...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight





  • Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________




    ***
    Search/Поиск Lossless

    Crystal Ball - Crysteria 2022
    ===
    Crystal Ball - Crysteria 2022





    Artist: Crystal Ball
    Album: Crysteria
    Year: 2022
    Genre | Style: Heavy Metal
    Country: Switzerland
    Label & Catalog Number: Fono Ltd. (FO170CD)
    Codec & Type: FLAC (image+.cue+log)
    Running Time: 54:02
    File Size: 460 Mb
    Thanks for Rip: deminbek


    01. What Part Of No
    02. You Lit My Fire
    03. Call Of The Wild
    04. I Am Rock
    05. Undying
    06. Crysteria
    07. Make My Day
    08. No Limits
    09. Draw The Line
    10. Loins On Fire
    11. Sole Conviction
    12. Crystal Heart (with Jaded Heart) {Bonus Track}
    13. Till You Meet Again {Bonus Track}


    Steven Mageney - Vocals
    Peter Berger - Guitars
    Scott Leach - Guitars
    Cris Stone - Bass
    Marcel Sardella - Drums

    Guest / Session Musicians:
    Ronnie Romero - Vocals # 3
    Johan Fahlberg - Additional Vocals # 12
    Torsten Röhre - Piano, Orchestrations # 13
    Stefan Kaufmann - Lead Guitars # 4, 8, 10, 11
    Peter Östros - Lead Guitars # 12

    *****************************
    Produced, Recorded, Mixed and Mastered: Stefan Kaufmann at Roxx Studio, Solingen, Germany
    Cover Design: Bernd Moeller / Thomas Ewerhard
    Layout: Roland Heckmann
    Photos: Roland Kollbrunner

    Доступно только для пользователей



    Категория: ALBUM 2022 | Добавил: Snaggletooth | Теги: hard rock, lossless, heavy metal, Crystal Ball, 2022, SWITZERLAND
    9
    Просмотров: 1913 |
    04.02.2022, 04:15
    .. .

    Link on telegram channel:

    Тема на форуме / forum :


    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.

    Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.

    Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.



    *от админа* **
    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links



    Похожие новости
    :

    Всего комментариев: 8
    8 smlirmn  
    Каждому свое. Мне они всегда нравятся!!!

    6 alzal  
    Неплохо звучат ребята, продюсер постарался! Но признаться честно, я перестал следить за их работами примерно с Dawnbreaker 2013г когда группу понесло туда-сюда.. Это примерно как Jaded Heart без Майкла Бормана или Shakra без Пита Видмера... Всё отлично, но это не оригинальные составы, когда каждый новый альбом был открытием. Даже были ассоциации, хоть как эти новые группы-альбомы назови, хоть Хрустальным шаром, хоть как... Просто франшиза от прошлых времён. Да, звучат технично, профессиональный звук. Но, это просто некий новый коммерческий проект под старой вывеской. Альбом пожалуй оставлю... когда выпустят ещё один, интересно будет сравнить)) biggrin

    5 Doctorhtein  
    Да, мне эти парни тоже нравятся, давно слежу за их творчеством. Альбом конечно сильный! Насчёт UDO, так продюсировал альбом Stefan Kaufmann, может отсюда и кажется. Мне лично не кажется, и не потеряли они "своё лицо". Я слышу
    то, что хочу слышать. В коллекцию конечно!
    Спасибо!!!

    4 evraz86  
    но почему так котегоричноо..хороший заводной мелодичный Альбом..

    7 axxis  
    В альбоме есть интересные моменты, где чувствуется энтузиазм и влияние Кауфмана, но нет интересных идей для всего материала, который длится почти 50 минут. Жалко, может в следующий раз будет лучше?

    3 axxis  
    Есть все альбомы. Нравятся они мне. Но, этот альбом не буду брать в коллекцию.
    Не понравилось.

    2 valerapiskunovich  
    Этих стеклянных шаров уйма в металле, глянул - это которые Дежа Вуду, так то надо качнуть))

    1 f-iron  
    продюсировал альбом Stefan Kaufmann//звучание он подогнал мягкое мелодичнте..хеви...все прилично и проффессионально отполированно..и сыграно всё на приличном уровне..явных зитов нет..ровный альбом..

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    По ссылке Garagedays - Something Black 2020



    Неплохое исполнение

    Прекрасное исполнение.





    Чудесное исполнение. Спасибо за ознакомление.

    С первых аккордов я понял что нарвался на жемчужину

    Links to all albums have been updated.


    Я несколько запутался, по стилистике исполнения и по звучанию это AI, однако живой клип как то смутил, хотя он статичный, и я проверил заявленный лось соответствует FLAC, вообщем вам решать господа пользователи что это такое, по мне так исполнение на уровне, я запостил еще 2 альбома этой группы(не группы) но только в телеграмм этого же 2025 года

    Ссылка восстановлена на альбомы

    Ну эти вопросы и претензии задавайте тем, кто изначально закинул этот альбом на всеобщее прослушивание, там бывает такая лажа что слушаешь с трудом, альбом действительно взят с Дизер, но я считаю его помойкой так как там 50% новинок выходит под мп3 а то и ниже битрейтом хотя и заявлен FLAC, уже многие пользователи предъявляют претензии по этому поводу в особенности связанные с AI ну а так если альбом понравился купите его в интернет магазинах, благо сейчас за баблосы можно купить все, кроме жизни

    Аргентинский певец Сантьяго Рамонда рад объявить о выходе своего дебютного альбома «The Walls Are Crumbling Down», который выйдет 18 июля 2025 года на лейбле Frontiers Music Srl.

    Описывая альбом, Рамонда сказал: «Этот альбом — боевой клич для всех тех, кто любит рок и не даёт ему угаснуть. С этим альбомом мы хотим сохранить пламя классического хард-рока и вывести его на новые высоты. Для всех, кто борется за сохранение духа рока, этот альбом — послание надежды и стойкости. И увидеть своё имя на этом знамени — это исполнение мечты, честь, которая движет меня вперёд со страстью и самоотдачей. Я особенно хочу поблагодарить за возможность работать с Алессандро Дель Веккьо — это огромная честь для меня, которая неоценимо обогатила этот проект. Мы продолжим зажигать, и вместе с вами мы снова поднимем его на вершину!»

    Компания Frontiers Music Srl рада представить новый дебютный альбом Ramonda, первый сольный релиз блестящего аргентинского певца Сантьяго Рамонды.

    Рамонда уже привлек внимание мелодичной хард-рок сцены с дебютным альбомом Stormwarning, и он снова здесь, под руководством Серафино Перуджино, президента Frontiers Records, чтобы доказать свой огромный вокальный талант, создав альбом жемчужин мелодичного рока!

    Сантьяго начинал как гитарист, а затем стал певцом, развивая своё мастерство, прежде всего, благодаря практике и самопознанию. Хотя он получал ценные советы и наставления от некоторых экспертов, включая Ивана Сенсиона, его развитие как артиста в значительной степени было самостоятельным.

    В 2020 году, благодаря каверу на песню Джо Линна Тёрнера «Prelude/Endlessly», опубликованному на его канале YouTube, Сантьяго начал привлекать внимание некоторых представителей мировой мелодик-рок-сцены. Гитарист Стюарт Смит (Heaven & Earth), с которым лейбл давно сотрудничает, поделился с ним видео Сантьяго на YouTube.

    «The Walls Are Crumbling Down» — крепкий альбом, демонстрирующий песни с мощными припевами, широкий спектр вокальных аранжировок, тон Сантьяго представляет собой идеальный баланс между вокальным продолжением и теплым блюзовым отступлением («Blue Heart Of Stone» — яркий пример) и потрясающую гитарную игру Сураза Сана, гитариста из Girish And The Chronicles.

    Такие песни, как «The Walls Are Crumbling Down» и «Don't Look For Love» — это всего лишь упоминание среди всех замечательных треков, представленных в альбоме!


    Когда появляется лучшее качество релизер обновляет тему, так что всё может быть.

    Приветствую!
    А с чего был сделан этот диск, с Дизера? Что-то больно уж качество записи не дотягивает на ДИГИТАЛ. 
    Может есть покачественнее материал? Ребята играют вроде как не плохо, но из-за качества звучания не очень то хорошее впечатление от услышанного
    Спасибо.

    Томми тут продюсер, кстати.

    Жаль, что рип в МП3 - говняный апконверт.


    Добрый! А нет ли у Вас желания уважаемый, заглянуть чуть ниже новости Где ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО Telegram cloud?Попробуйте  заставить себя потрудится, и нажать на эту чертову кнопку хоть раз мышкой, и будет вам счастье поверьте, если нет желания это сделать увы ищите счастье в другом месте, мне уже честно говоря надоело каждому пользователю отписывать что ф/о это уже как  видеомагнитафон который канул в лету, постоянно ломается и уже по сути никому не нужен, к тому же дорогой, сейчас все можно скачать с соц сетей

    Жирная пятерка, не часто можно услышать такой мелодичный хард рок






    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 40
    Гостей: 32
    Пользователей: 8
    wdgronnyuer, sergei-cherkashin, tkon, gentlegiant, Ортика, gennadijsef7634, Galina0308, olegchumakov4

    Чат /Chat




    Copyright MyCorp © 2025
    thrash metal united kingdom melodic death metal Argentina Mexico Progressive brazil black metal Russia death metal Norway 2005 power metal Japan hard rock Blues Rock heavy metal Germany 2000 Glam Rock Sweden 1998 SWITZERLAND 1997 USA 2008 Belgium 2007 1981 Groove Metal 1982 1983 Metalcore Melodic Rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 Portugal 2009 Crossover Spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 Austria 2011 France 2012 Denmark 2002 progressive metal Symphonic Metal UK Folk Metal 2013 chile 2014 1986 2015 Colombia Groove 2016 Russian Federation Finland 2001 Melodic Hard Rock AOR Australia Classic Rock 2017 2022 2023 2024 2021 FLAC 2025
    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика