Artist: Devil's Train Album: Ashes & Bones Year: 2022 Genre | Style: Hard Rock Country: Germany Label & Catalog Number: Rock Of Angels Records (ROAR2205DIGI) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 46:21 File Size: 498 Mb Thanks for Rip: Hellwings71
01. The Devil & The Blues 02. Girl Of South Dakota 03. Rising On Fire 04. You Promised Me Love 05. Ashes & Bones 06. More 07. In The Heat Of The Night 08. Smell Sex Tonight 09. Rock & Roll Voodoo Child 10. Hold The Line 11. Man With A Gun 12. Word Up (Cameo cover)
***************************** Produced: R.D. Liapakis Engineered: Christian Schmid Mixed: Fredrik Nordström Mastered: Christian Schmid & R.D. Liapakis Recorded at The Prophecy & Music Factory Studios, Kempten / Hegge, Germany
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Этот состав, который, несомненно, можно было бы назвать супергруппой, представляет современный, но в то же время грубый и честный альбом, наполненный внутренней энергией, южной неряшливостью и сексуальной привлекательностью (в чём им хорошо помогает девица на шесте). Не ждите доброго старомодного хард-рокового настроя, современные тенденции их не миновали, но всё сделано со вкусом! Великолепное исполнение от начала до конца, которое иногда звучит невероятно энергично и агрессивно, а иногда легко и непринужденно. Здесь слышна любовь квартета к традиционному блюзу и рок-н-роллу, и конечно же привкус текиллы с юга Техасса! И кстати, немного металлического здесь присутствует! Саунд "жирный", гитара выдаёт отличные соло, ритм-секция великолепно в связке работает, вокал самое то! В общем присутствуют все "ингредиенты", которые мне нравятся, спасибо Сергей, конечно в коллекцию!!!
"Хэви-метал" поезд прямиком в ад!Нравится все - звук гитар, вокал, ритм-секция и конечно сами песни. Это не тяжеляк, а жесткий хард, так думаю Имея на своем счету 10 лет карьеры и два тепло принятых альбома, европейский ответ на BLACK LABEL SOCIETY, THE DEAD DAISIES и BLACK STONE CHERRY представляет нашему вниманию свою новую работу. На ней к Лиапакису присоединились барабанный монстр Йорг Михаэль (Jörg Michael, ex-SAXON, STRATOVARIUS, AXEL RUDI PELL, RUNNING WILD), легенда низких частот Йенс Беккер (Jens Becker, GRAVE DIGGER, ex-RUNNING WILD, ex-X-WILD) и волшебник шести струн Дэн Бауне (Dan Baune, LOST SANCTUARY, ex-MONUMENT). Этот состав, который можно с полным основанием назвать супергруппой, выдал современный, но сырой и искренний альбом, лучащийся энергетикой, южным шармом и сексуальной привлекательностью
Большинство песен на альбоме длятся меньше трех минут, что делает его бодрым и насыщенным. Альбом включает в себя злость, мелодичность .Оксана спасибо за ознакомление.
Тут такой атмосферный заход в тяжёлый метал, прям как в дум-метале и NWOBHM. Звук старый-добрый: тяжёлые гитарные риффы, мрачная обстановка и мощный вокал. Ощущение, что ты попал в постапокалиптический мир, как и обещано в названии.
Послушал пару треков и понял - ничего особенного. И Кипелов без Арии не торт, и Ария без Кипелова не торт. Обе группы сейчас не в лучшей форме. Жаль, конечно. Но это их новый альбом - прям как Гранд-Кураж на максималках. Всё слишком сладко и приторно.