Artist: Scream Taker Album: Kill The Beautiful Year: 2022 Genre | Style: Hard Rock | Heavy Metal Country: USA Label & Catalog Number: Digital Album Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 53:22 File Size: 372 Mb
01. Kill The Beautiful 02. Stone Cold 03. Eternity 04. Shattered Mirror 05. Love Takes 06. Silver Tongued Devil 07. Blindman 08. The Curse of The Werewolf 09. Burning Flame 10. These Words You Speak 11. Frontline 12. Shine On
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Три музыканта создали классический хард-рок альбом в духе Dio, что неудивительно, поскольку Винни Аппис является одним из основателей оригинальной группы Dio. В настоящее время Аппис работает в "Last in Line" вместе с Вивианом Кэмпбеллом.Группа записала альбом во время пандемии после недолгого пребывания Джима Крина в группе Винни Винсента. Крин должен был выступить с Винсентом в его камбэке вместе с Кармайном Эпписом и Тони Франклином, который, к сожалению, так и не состоялся.Дослушал альбом с трудом, уж больно грузит плотный саунд. В общем отложу на дослушивание, может со второго раза попрёт.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Messticator режет всё под корень... в посудной лавке всё вдребезги)) Особенно постарался Конго Уве драммер. Да они все со стажем и выдают Тотальное Мастерство а заключительная песня (и Ruins Of Reason) ну очень душевные )) Они определённо нравятся. Брутальные и со способностями!
Месстикатор режет всё под корень... посудная лавка )) Особенно постарался Конго Уве Да они все ребята со стажем. Не знаю как дебют, не слушал, но этот Тотальное Мастерство соответствует. Как там... хэви-метал 21-го века? Ес! не-а, про хэви это из другой оперы Но есть душевные мотивы и здесь... в закрывашке и в Ruins Of Reason
Bellicum — это редкий пример дэт-метала, который становится грустным и умным. Tragos сделали не просто кучу агрессивных треков, а настоящую историю, где каждая песня — это часть внутренней борьбы между верой, разумом, телом и пустотой. Главная фишка — они не используют синтезаторы или клавиши, а делают барочную музыку с помощью гитар: сложные мелодии, многоголосие и бласт-биты идут рука об руку с жестким вокалом.
Hortus Venenum — просто бомбический альбом от Officium Triste! В нём есть всё, что можно пожелать: - сильные эмоции, - куча деталей, - ангелы со сломанными крыльями, - классный баланс между тяжёлым саундом и красивыми мелодиями, - и, конечно, готическая атмосфера. Если ты фанат мрачных и готичных вещей, тебе точно зайдёт.
А эти "Ангелы со сломанными крыльями"... это просто огонь!