Artist: Charger Album: Warhorse Year: 2022 Genre: Heavy Metal | Hard Rock Country: USA Label & Number: Pirates Press Records (PPR314-2) Format: ✪ Digital ✪ Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 33:13 File Size: 234 Mb
01. Devastator 02. Black Motor 03. Rolling Through The Night 04. Summon The Demon 05. Dig Your Own Grave 06. Will To Survive 07. Forsaken Soul 08. Luck Of The Draw 09. Running Out Of Time 10. Stand Fight Or Die 11. Sword Of DIO
Matt Freeman - Bass, Lead Vocals Jason Willer - Drums Andrew McGee - Guitars, Backing Vocals
Jake Nunn: Vocals # 4 Jason Miller: Vocals # 6, 7 Kephera Moon: Keyboards # 5 Lars Frederiksen: Backing Vocals
***************************** Produced and Engineered: Chris Dugan Mastered: Maor Appelbaum Recorded at The Atomic Garden Recording Studio, San Francisco Cover Art: Alex Nice
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
#4 Summon The Demon слышите Overkill ? )) Ещё одни почитатели Моторхэда. Моторхэд на пьедестале а все остальные толкутся у подножья. До середины дошёл, всё хватит. Вэк. 3 балла и в топку.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Когда менял ссылку прослушал альбом не ожидал что немецкий язык может звучать так мелодично, может это все вкупе и музыка и вокал и звук дали такой результат советую прослушать хотя бы пару песен поверте затянет тех кто любит мелодичный хард
Угу, я уже подумал ранняя Metallica )) Джеймс Хэтфилд возникающий, Rust In Peace напоминающий)) Есть ощущения де-жавю)) Но! Амбиции и мастерство у ребят есть - как подметил коллега)) У дебюта есть обойма трассирующих))
Вот же, смотрел на этот рип с самого начала)) Вот же думал качнуть потому как знаю сильные стороны индонезийского да и всего индостана в развитии underground mttal black, death... Валентин, дружище, развернул
Вот оно Первомайское настроение) Удивительный альбом по красоте своей. Это пропевающее Ready To Let Go !!! C последующей гитарой и саксом в эпилоге... А заглавная следующая с удивительными какими то сказочными конга, бонга или металфон. Рэндалл Stoll проявил чудеса или ещё кто но завараживает. Первый раз вижу и слышу этих канадцев (знаю типа FM и др.) но эти понравились. Очень. 10/10 !!! Спасибо, Сергей, наверно соскучился по музыке)) Без извращений))
"Elegies of the Island" — новый альбом группы Efflore. Он точно понравится многим, потому что сочетает в себе крутой звук и мощные эмоции. Этот альбом не только помогает группе оставаться на слуху в мире симфонического блэк-метала, но и показывает этот жанр с нового угла, через культуру и пейзажи Тайваня.
Этот альбом реально показывает, на что способна группа. Критик говорит, что Yoth Iria теперь на вершине экстремального металла. В альбоме куча разных звуковых фишек, так что даже не пытайся определить жанр — это бесполезно.
Archaic Oath не теряют свою уникальность и продолжают следовать своей идее — создать "первозданную" форму жанра. Их альбом "Determined to Death and Beyond" — это не просто дебют, а настоящий манифест. Они доказывают, что важнее следовать своему видению, чем идти на поводу у трендов. 21 год ожидания того стоил!
Привет. На сайте не работает ссылка на FLAC-раздачу. В Телеграме в FLAC-архиве не хватает треков 3, 12, 13. Так же часть из них не совпадает с трек-листом mp3-раздач на торрент-сайтах.