Artist: Black Paisley Album: Human Nature Year: 2022 Genre | Style: Melodic Hard Rock Country: Sweden Label & Catalog Number: Digital Album Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 44:15 File Size: 308 Mb
01. Human Nature 02. In The Night 03. Not Alone 04. Promises 05. Silent Asylum 06. Mojo 07. Set Me On Fire 08. Don't Call Me A Liar 09. Hard Times 10. World's Turning 11. Crazy 12. Set Me Free
Stefan Blomqvist - Lead Vocals, Guitars Franco Santunione - Lead Guitars Jan Emanuelsson - Bass Robert Karaszi - Drums, Percussion
Martin Karlegård - Backing Vocals Andreas Karlegård - Backing Vocals
***************************** Mixed: Mike Fraser at Armoury Studios, Vancouver, Canada Mastered: Ryan Smith at Sterling Sound, Nashville
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Слежу за этими шведами с первого альбома, ни один не разачаровал!Группа является одной из первых в рейтинге NWOCR (Новая волна классического рока) в Швеции. Изначально группа была побочным продуктом "StephMetal" - шведской кавер-группы, существовавшей много лет. Но музыканты всегда хотели играть свою музыку, Стефан Блумквист в течение многих лет писал материал, частично протестированный как вживую, так и на репетициях. Так появился проект, получивший название BLACK PAISLEY, от классической фирменной гитары Fender Ричи Самборы 1987 года выпуска. Для работы над этим альбомом был привлечён легендарный Майк Фрейзер (Bon Jovi, Aerosmith, The Cult, Metallica, AC/DC). Как по мне, просто шикарный альбом получился, ни одной проходной вещи!Спасибо, в коллекции обязательная вещь!!!
Дебютный альбом группы. Эта французская группа появилась на свет в девяносто пятом году и состоит из участников нескольких коллективов Dixit, Ozone, Fahrenheit.Любителям хардухи 80-х большой совет на прослушку.
Антонио Джорджо(46 лет) - итальянский певец и автор песен. Он записал множество демозаписей, альбомов собственного производства состоящих из каверов. И только в 2017 представил альбом написанный и исполненный им самим.
Попытался "приобщиться" к Black Metal of RF... - Attempt failed! Видимо не совсем удачный вариант выбрал. Почему его выбрал? Да просто облога напомнила один широко известный в узких кругах мультфильм 1982гг Поэтому
Но, видимо в подобный жанр от RF больше не зайду:)
Спасиб мил человек) чуть удивило маде чехи а не Евросоюз)) но это уже не важно потому как ваш рип сего диска сделан прекрасно, как впрочем и все ваши релизы на которые имел честь позариться))) Браво! Само творение достойно тех положительных эмоций снискавших на той стороне да и на этой многим понравилось У нас Хиппы из 70-х с детства, можно сказать с молоком матери впитаны, в отличие от некоторых и мы всех равняем ( и Лоутанов и Голби и Шоу) под Байрона с бандой тех лет. То есть под классику! Под стиль ими заделанный. Под URIAH HEEP С уверенностью можно говорить что альбом звучит как Хиппы 21-го века. Уж не загадываю какой компакт попадётся мне, такой чех как у вас или лицуха с просторов СНГ, но однозначно надо брать, уж точно не заржавеет (не залежится) на полке в ближайший год))
Похоже группа Sister Sin распалась. А ведь у них был очень не плохой альбом "True Sound Of The Underground" и клипы на него прикольные. По этому видео клипу вроде как нормально сыграно. Спасибо будем ознакамливаться. А Liv Jagrell еще та красотка.
Для меня группа не имеет особого значения. Мне она не нравилась в те годы с David Byron. И сейчас с Bernie Shaw. А вот альбомы с John Lawton не плохие. А с Peter Goalby первые два отличные. Ознакомимся и с этим как будет время - а вдруг что то хорошее, иногда бывает что ветераны удивляют. Релизеру спасибо.
как и первый за 2010-й..класс хоть и поменяли за 12 лет вокалиста...Немного безумная, но абсолютно шикарная мелодичная и разнообразная работа. отсутсвие на этот раз клавишей делает альбом еще более "металическим"