Artist: Gardner & James Album: No Strings Year: 2023 Genre | Style: Hard Rock Country: USA Label & Catalog Number: Digital Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 49:56 File Size: 378 Mb
01. I'm Living Free 02. Turn The Page 03. 85 04. No Strings 05. Don't Turn Me Away 06. Set Me Free 07. Hold On To You 08. Into The Night 09. I'm Not Sorry 10. You’ll See 11. She Floats Away 12. Drink
Janet Gardner (Vixen) - Vocals, Guitars Justin James - Guitars
***************************** Produced: Justin James
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Скажу так, не слушал альбомы VIXEN, только для ознакомления, но этот альбом очень даже хорош! Время отсчитывает секунды, минуты, часы, недели, годы! Музыканты набираются опыта, в результате имеем классный альбом! Спасибо!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Malombra — это не просто альбом, а настоящее произведение искусства в репертуаре Dance With The Dead. Альбом представляет собой единое целое, полное напряжения, таинственной атмосферы и взрывной энергии. С выходом Malombra дуэт окончательно утвердил себя в качестве лидеров жанра, продемонстрировав, что они не намерены снижать свою интенсивность: их музыка становится всё более громкой, мрачной и пугающей.
А теперь по традиции ждём Crypta... )) Фернанда Лира всегда даст фору Прике Аморальной)) Кто первый сказал что когда Прика запела у неё голос классный?! Только не для меня. Может из-за него мне не сильно и хочется слушать этот альбом. А может приелся девичий экстрим? Crypta подскажет))
С этой " бабкой " МЫ состарились)) Зажигала она когда была молоденькая а теперь keep fit и старые поклонники с удовольствием и признанием встречают её новый альбом с весёлым рокен-н-роллом и лирическими песнями и как всегда безукоризненной игрой на бас гитаре
Вообще то Mark Huff не записал не одного студийного альбома с Quiet Riot. Возможно принимал участие в концертных выступлениях - но это не о чём не говорит что он полноценный участник группы. За ознакомление спасибо.
Сейчас ИИ все сделает за артиста и споет, и сыграет, и даже стихи напишет, только нужно задать тему,вокально можно спеть самому ИИ выправит все что нужно подстроит уберет шероховатости Вот ИИ пока не научился менять гитарный фуз, он везде одинаков как попер так на весь альбом осталось совсем чуток он и этот недостаток исправит, уже и звук стал звучать чище, трех минутная песня уже идет минимум с весом 15 кб а это уже высокое качество звука, Да даже артистом быть не надо нужно быть просто хорошим программистом Честно я не верю что это исполнил сам своими руками человек уж я наслушался мульти инструменталистов и поверьте разница с ИИ огромная Но я лучше буду слушать хороший ИИ чем дерьмовое живое звучание Серега респект тебе за хороший релиз мне лично очень понравился альбом, не знал что у нас имеется такой земляк который из нашего захолустья смог переплюнуть запад
Привет Валера! Я этот альбом слышал в демо варианте с лирикой на русском. Конечно дал пару советов как обыватель - слушатель-любитель такого стиля. А вчера ездил в гости к автору, где и услышал уже эту версию и прихерел если честно. Второй день гоняю.