Artist: Twilight Road Album: Trapped Year: 2023 Genre | Style: Hard Rock Country: International Label & Catalog Number: Global Rock Records (GRCRCD122) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 56:32 File Size: 424 Mb Thanks for Rip: anvador
01. Trapped 02. Dirty Rock 'N' Roll 03. Dark Angel 04. Perfect Strangers (Deep Purple cover) 05. Madonna 06. Empty Mirror 07. Mafia 08. Turn It Up 09. God Is Red 10. Warning 11. Shooter's Paradise 12. Behind The Mask
Carl Sentance (Nazareth, Persian Risk) - Vocals Dario Mollo (Voodoo Hill, EZoo) - Guitars Andy Senis - Bass Alessio Benedetto - Drums
Dario Patti - Keyboards Eddie George - Keyboards Gianluca Sabbi - Hammond Organ # 3, 4
***************************** Produced and Mixed: Dario Mollo at Damage Inc. Studio, Italy Cover Art: Andrej Bartulović
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Совместный проект вокалиста Карла Сентанса (Carl Sentance, KROKUS, Nazareth) и гитариста Дарио Молло (Dario Mollo, Voodoo Hill, EZoo).Дарио Молло всегда вызывал уважение..особенно его проект с участием Тони Мартина..а так же с Боннетом и Хьюзомзамечательно..в Dark Angel есть сходство с Пурпле времён Пурпендикуляр..ну и кавер неплохой.. и вооще альбом так и отдает Пурпурными,особенно вокал Сентаса схож тут на Гиллана..особенно в балладе Madonna
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Мне понравилось, хотя я и не почитатель женского вокала в данном жанре. Но надо признать, здесь всё на своих местах. Даже не знаю, как правильно выразить своё впечатление. Наверное: ярко и бодро!
Музыка не стареет и понятна всем без перевода, в этом её главные преимущества перед другими видами искусства. Если не знать, когда был записан тот или иной альбом, думаю, не многие бы сказали, что ему ??? лет. Хотя, кто его знает... Спасибо, Дима, напомнил о давно прошедшем времени!
Великолепный альбом от шведов, симбиоз музыки, вокала,аранжировки, нет ни одной проходной композиции, давно не слушал такого эталона мелодичного хеви металла, не проходите мимо советую всем прослушать этот альбом.Вот информации о группе я не нашел
Блюз-группа с некоторыми корнями в роке, образованная в 2018 году с целью возродить всё, что представляет собой блюз в этом музыкальном жанре. Достойная внимания работа!
Относительно молодой, но талантливый парень! Интерес к блюзу и джазу проявился у Тони когда слушал пластинки из коллекции своего дяди Джона Белуши. Дебютный альбом получился отличным! Инструментальная открывашка показывает, насколько профессионално работает группа поддержки. Саксофон добавляет шарма на протяжении всего альбома! Вокал у Тонишикарный! Конечно не обошлось без кавера, но как они обработали "Boom Boom", это просто конфетка! Есть и джазовый инструментал "Moanin' ", где Тони демострирует свои навыки игры на клавишных. Свинговая "One Good Night" заставляет притоптывать в такт. Закрывает альбом ещё один инструментальный эпик, и снова в джаз-роковом ключе! Кто не в теме, рекомендую обратить внимание!
Опять в поисках интересной музыки налетел на такого вот музыканта.Довольно хороший альбом в музыкальном плане, но вот инфы не нашёл.В общем слушайте и делайте выводы. Спасибо Михаил!!!
Дебют австралийской группы "Dead Creek", и они уже привлекли внимание, отыграв на музыкальных сценах Сиднея, Канберры и Вуллонгонга. Их музыка это квинтэссенция гитар, барабанов, баса и рокового вокала! Спасибо Михаил!!!