Artist: The Rolling Stones Album: Hackney Diamonds Year: 2023 Genre ⁄ Style: Classic Rock Country: EU Codec & Type: Tracks Flac Running Time: 00:48:28 File Size: 343 Mb
ТРЕКЛИСТ:
01. Angry (03:47) 02. Get Close (04:11) 03. Depending on You (04:03) 04. Bite My Head Off (03:32) 05. Whole Wide World (03:58) 06. Dreamy Skies (04:38) 07. Mess it Up (04:04) 08. Live By the Sword (03:59) 09. Driving Me Too Hard (03:16) 10. Tell Me Straight (02:57) 11. Sweet Sounds of Heaven (07:23) 12. Rolling Stone Blues (02:42)
LINE UP:
Mick Jagger – lead and backing vocals, guitar, percussion, harmonica on "Rolling Stone Blues" Keith Richards – guitar, bass guitar, backing vocals; lead vocals on "Tell Me Straight"
Charlie Watts – drums on "Mess It Up" and "Live by the Sword" Ronnie Wood – guitar, backing vocals
With: Matt Clifford – keyboards Elton John – piano on "Get Close" and "Live by the Sword" Darryl Jones – bass guitar Steve Jordan – drums Lady Gaga – vocals on "Sweet Sounds of Heaven" Paul McCartney – bass guitar on "Bite My Head Off" Stevie Wonder – keyboards and piano on "Sweet Sounds of Heaven" Bill Wyman – bass guitar on "Live by the Sword"
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
а Я всегда прежде чем заказывать десять раз прослушиваю..взять лучше лечшее ..которое можно преслушивать много раз Мик Джаггер заявил, что это точно не финальная пластинка в карьере группы...перед выходом «Hackney Diamonds» он сказал, что у них уже готовы почти три четверти следующего альбома.
Придется послушать прежде чем заказывать CD. А то уже сколько денег на ветер выкинул. Не доверяю я сейчас новинкам. А денег сейчас новинки стоят, нужно печатный станок иметь.
Сейчас все поют и топят на западе за хохлов и что, пройдет время будут топить за пингвинов, о хохлах забудут, они всегда в тренде, сегодня дружим против России завтра будут против летучих мышей, менталитет у них такой, что в СМИ покажут так там и среагирует народец ,давайте будем слушать нашу Пламя и Самоцветы про комсомол любовь и весну и про БАМ, я не знаю английского как и немецкого, когда нам КПСС дула в уши про Чингис Хан про их бомбы, и тем не менее все под них отплясывали, поэтому мне по барабану их тексты я все равно ничего не понимаю и понимать не хочу, мне и моего русского достаточно, и своей головы на плечах с мозгами, еще один нашелся цензор не нравится не слушай переключи программу
Да ладно! Это альбом Роллингов? А где их грязный блюз-рок саунд? Новый продюсер сделал их музыку прилизанной до безобразия. А с другой стороны ветераны понимют что привлечь новых зрителей, слушателей можно только благодаря современным веяниям музыкалных направлений. Сегодня послушал ещё раз, что сказать, тут "две стороны медали", как говорится. С одной стороны это не те, прежние бунтарские Роллинги, а с другой всё таки узнаваемые, хоть и "лакированные". Да, песни в общем все хороши, ну кроме акустической закрывашки, она конечно выбивается из общего ряда. Так что оставляю в коллекции, он того стоит!
В альбоме приняли участие приглашенные звезды: Элтон Джон, Леди Гага, Пол Маккартни, Стиви Уандер и Билл Уайман. Это первый студийный альбом группы с оригинальным материалом со времен A Bigger Bang (2005) и первый альбом группы после смерти барабанщика Чарли Уоттса в 2021 году, хотя он участвовал в создании некоторых композиций до своей смерти. спасибо ..не ожидал от старичков..просто супер позитвный альбом записали,в свойственной их манере..
Hackney Diamonds, долгожданный новый альбом The Rolling Stones, выходит 20 октября. После выхода альбома Blue & Lonesome, удостоенного премии Грэмми в 2016 году, в который вошли блестящие версии блюзовых треков, которые помогли сформировать их звучание, Hackney Diamonds стал первым студийным альбомом группы с оригинальным материалом после альбома A Bigger Bang 2005 года.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
«Godless Communion» — это полноформатный студийный альбом британской дэт-трэш-метал группы The Bleeding, выпущенный 18 сентября 2026 года. Релиз состоялся под лейблом Redefining Darkness Records. Альбом сочетает в себе агрессивное звучание старой школы дэт-метала и скоростные элементы трэша. Альбом «Godless Communion» получил крайне положительные отзывы от профильной метал-прессы. Рецензенты сошлись во мнении, что это один из самых мощных и зрелых релизов группы, несмотря на кардинальное обновление состава (из оригинальных участников остался только гитарист Тасос Циморотас). Идеальный баланс трэша и дэт-метала: Журналисты отмечают, что базовая формула группы — олдскульный дэт-метал — осталась неизменной, но треки стали более динамичными. В песнях вроде «Altar of the Ram» чувствуются яростные трэш-темпы и риффы в духе Venom, а в «Black Incantation» и «Praise of the Succubi» прослеживаются мотивы блэк-метала с тремоло и бласт-битами.
Немецкие арена-рокеры Kissin' Dynamite выпустили свой новый одноименный студийный альбом «Kissin' Dynamite» 18 сентября 2026 года. Этот релиз стал важнейшей и эмоциональной вехой в истории группы, поскольку это последний альбом с участием бессменного вокалиста Ханнеса Брауна, который принял решение покинуть коллектив. Одновременно с этим пластинка стала первым релизом, выпущенным музыкантами самостоятельно на собственном независимом лейбле Dynamite Records. Альбом включает в себя 13 треков, среди которых 6 абсолютно новых композиций и 7 заново перезаписанных классических хитов из раннего творчества группы в современном мощном звучании. Музыкальный стиль релиза - фирменный для немцев энергичный хард-рок и глэм-метал с обилием стадионных гимнов и цепляющих припевов.
Мрачное. антиутопическое и атмосферное интро уже веет Anthrax, задаёт настроение и здесь сокрушительные риффы Скотта Йэна и голос Белладонны в The Long Goodbye выдают олдскульный метал с современным оттенком. Весь альбом построен на этой связи ранних работ группы и настоящего времени. Звучит The Edge Of Perfection и я кружусь в вальсе )) Тонкие атмосферные штрихи под тяжёлые фрагменты... Каждая песня в кайф, вплоть до My Victory. И название альбома " Моё путешествие подошло к концу " ХА! Музыка то рассказывает совсем другое. )) P.S. Ещё и раньше были оппоненты причисления Anthrax в четвёрку тех самых. И да, была у них своя особенность и так и осталась. А мне всегда интересны особенные, умеющие приятно удивлять
Классический мелодик-рок с упором на запоминающиеся припевы, гитарные мелодии и объемные клавишные аранжировки. Пластинка продолжает концептуальную серию релизов группы вслед за дебютным альбомом Point Break (2022) и второй работой ReHydration (2024). Рецензенты сошлись во мнении, что проект не пытается изобрести велосипед, а делает упор на проверенные временем элементы: запоминающиеся стадионные припевы, обилие клавишных партий, яркие гитарные соло и мощные вокальные гармонии. Особой похвалы удостоился вокалист и гитарист Andi Kravljaca. Критики отмечают его выразительный голос и прекрасное чувство мелодии, которое вытягивает даже самые стандартные аранжировки. Также выделяют финальный духоподъемный трек «The Winner» как один из главных хитов диска. Из небольших недостатков некоторые обозреватели указывают на то, что медленные композиции и баллады местами похожи друг на друга по структуре, из-за чего альбом длиной в 58 минут может казаться слегка затянутым.
Группа исполняет старый добрый классический хард,так же отмечу предыдущие их альбомы старым Дипп Перплвским стилем, советую прослушать все их альбомы не пожалеете
Flesh For The Kult Of Death - шестой студийный альбом немецкой олдскул-дэт-метал группы Revel In Flesh, выпущенный 18 сентября 2026 года после семилетнего перерыва. Релиз состоялся на лейбле War Anthem Records. Альбом ознаменовал возвращение группы с обновленным составом и возвращение к корням - классическому шведскому дэт-металу с плотным «бензопильным» гитарным звуком и мрачной атмосферой. Обложку для релиза создал известный испанский художник Juanjo Castellano. Музыкальные критики приняли шестой альбом Revel In Flesh - Flesh For The Kult Of Death крайне тепло. Профильные издания сходятся во мнении, что семилетняя пауза и смена состава пошли группе на пользу: коллектив звучит как никогда агрессивно, мощно и голодно.
Группа в основном функционирует как студийный проект двух ключевых участников, хотя в состав также входит Хеннинг Алберс. Кристиан Хаймбухер - отвечает за сочинение всех песен и запись абсолютно всех инструментальных партий. Штефан Взинтек - пишет вокальные мелодии и исполняет основные вокальные партии. Хорошее продолжение, спасибо!!!
Второй альбом "Way Beyond" - это логическое развитие, открывающее новые горизонты как в музыкальном, так и в тематическом плане. Метафорическая обложка альбома, созданная аргентинским художником Николасом Оливеросом, уже отражает суть альбома: аисты, символы новой жизни и новых начал, свили гнездо в заброшенной лодке, ожидающей на берегу озера, когда их снова пустят в путь. Над ними небо сливается между тьмой и лунным светом — визуальный символ центральных тем альбома. Альбом исследует контрасты и трудности жизни, затрагивая противоречия и увлекая слушателя в многослойное путешествие — между потерей и новыми началами, неподвижностью и движением, светом и тьмой. Усиленные клавишные акценты и намеренно включенные элементы 80-х придают альбому дополнительное звуковое измерение. Как по мне, этот альбом поинтереснее получился, спасибо!!!
Дебютник 2023 года остался в коллекции. Созданная как группа в 2019 году, её участниками являются: клавишник, вокалист и основатель Себастьян Оккупски (Loch Vostok, Mayadome), певец, гитарист, барабанщик и продюсер Йонас Тискхакен (Winding Road), басист Йонас Седер (Sarcasm) и новый гитарист Джонатан Берг (LIPZ). В качестве гостя выступил Фредрик Фолькаре (Unleashed, Turkish Delight). Спасибо!!!
Гэри Джон Барден возвращается с мощным новым студийным альбомом, который подтверждает его неповторимый голос в жанре мелодичного хард-рока. Участвовал в записи классических альбомов начала 80-х годов группы "Michael Schenker Group" (помимо работы с "Praying Mantis", "Statetrooper" и "Silver", среди прочих). Барден переносит нас в золотую эру жанра, при этом звуча целенаправленно и современно. "Empowered Emotions" - мелодичное и мощное произведение, альбом, воспевающий классические ценности хард-рока, но не скатывающийся в ностальгию. Отличный альбом, спасибо!!!
Вот опять же второй альбом "Вельветовых королев" зазвучал намного интереснее. Здесь много отсылок и намеков на запоминающийся хард-рок 1980-х. Альбом представляет собой приятное смешение влияний 80-х, но при этом не звучит устаревшим. У группы есть характер и харизма. Они не изобрели велосипед, но создали отличный рок-альбом с запоминающимися мелодиями, цепляющими риффами и запоминающимися мотивами. Группа из Гётеборга выпустила свой дебютный альбом в 2024 году. Теперь они делают следующий шаг, представив ещё более качественный альбом. Пара пауэр - баллад "Chains" и "Sorry" хороши!
Новый студийный альбом легендарного британского вокалиста Гэри Джона Бардена (Gary John Barden), получивший название «Empowered Emotions», вышел 18 сентября 2026 года на известном лейбле Frontiers Music Srl. Этот релиз имеет особое значение: 71-летний музыкант, наиболее известный как классический голос Michael Schenker Group (MSG) начала 80-х, а также по работе с Praying Mantis и Statetrooper, позиционирует эту пластинку как свою прощальную студийную работу. К записи альбома Барден привлек тяжелую артиллерию. В драматичной центральной композиции «Dark Water» можно услышать гитарное соло самого Михаэля Шенкера. Также на пластинке отметились клавишник Дон Эйри (Deep Purple), барабанщик Брайан Тичи (Whitesnake), бас-гитарист Барри Спаркс (MSG, Dokken) и шведский гитарист-мультиинструменталист Томми Денандер. Рецензенты описывают «Empowered Emotions» как мощное признание в любви классическому мелодичному хард-року. В зрелом и хрипловатом вокале Бардена отмечают фирменную теплоту, а сами треки наполнены цепляющими хуками, мощными гитарными риффами и легким ностальгическим духом золотой эпохи AOR без слепого копирования прошлого.
Пластинка стала вторым полноформатным альбомом группы после дебютника «Smoke and Mirrors» (2023) и представляет собой более мощную, современную и атмосферную работу. Группе удалось поднять планку, создав сложную, но при этом доступную работу, сочетающую классический скандинавский мелод-рок 80-х и современный мощный продакшн. Альбом настоятельно рекомендуют поклонникам таких грандов новой волны скандинавского рока, как H.E.A.T., Eclipse, Art Nation и Degreed.
Вечность не слушал (ощущение) Как же они индивидуальны в своём творчестве. Сколько нового накидал страшный и ужасный Snaggletooth но мне кажется в ближайшее время я не вылезу из нового Anthrax ))
да не хрен здесь жалеть, как отметил уже выше - прикалывается дед)) хз что он думал выпуская этот сольник Hansen но явно не с уклоном в power metal. Это он в кругу своих friends стебается, кто ж Фредди сурьёзно перепеть захочет?! То ж не серьёзно)) Меня ролики подготовили, особенно Welcome To Life, ну и альбом покатил... А серьёзно слушать Кая Михаэля Хансена, родоначальника power metal надо в Hellowen, Gamma Ray, Iron Savior, Unisonic... я и говорю, что с таким багажом и не одного серьёзного сольника. Я так думаю, что всё своё творчество он вложил в выше перечисленные проекты, добросовестно, от всей души. Легенда power metal. Может и от себятину позволить. Мне по стариковски нормалёк, не напрягает.
Крутой пласт! Слышно, что вокалист набрал возраст и не так пронзителен. Но опыт не пропит. Отсюда получаем клёвый альбом прекрасной группы, во всех её проявлениях. Бинго! P.S. Беру лося с благодарностью Сергею, залившему эту вкуснятину!
Жаль что Кай отошел от своего старого доброго классического повер металла, а исполнил какой то модерн вперемежку с альтернативой приправив индустриалом рэпом и еще черт знает чем, и лавры Фредди как то не очень, мне абсолютно не понравился альбом не надо так шутить... в мусорную корзину