Год/Year: 2023
Стиль/Style: Death Metal
Страна/Country: California (US)
FLAC image scans /by Snaggletooth
tracks/deezer
mp3 320
Треклист /Tracklist
1. Rapid Funeral 05:02
2. Throatsaw 02:31
3. No Mortal Left Alive 04:35
4. Well of Entrails 05:06
5. Ashes, Organs, Blood and Crypts 03:45
6. Bones to the Wolves 04:16
7. Marrow Fiend 03:32
8. Toxic Death Fuck 02:41
9. Lobotomizing Gods 02:34
10. Death Is the Answer 03:41
11. Coagulation 03:38
t: 41:21
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
А за обновку спасибо Альбом сам сумбурный и тошнотворный, но грузит по полной (это Райферт) (и это Райферт) 55 лет. Его напарник Эрик Катлер, когда его спросили после воссоединения чего ждать от группы ответил: " Как были придурки, так и остались ими " )) Так что не надо заморачиваться насчёт облоги и текстов а веселиться вместе с дедами Хотя для дедов они ещё молоды))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Эта музыка реально крутая, это атмосферный дум/дэт-метал. Тут всё мрачно и гитары просто рвут. Особенно зацепили эпические треки типа «Voluptuous Simplicity Of The Line» и «Our Golgotha Before The Beauty Of Our Death».
Уважаемые пользователи, В связи с тем что ссылки постоянно слетают то теперь можно будет скачать с телеграм (кто сумеет) или нажав на тег Ссылка на облачном файлобменнике (напрямую)
Уважаемый Doctorhtein , Вы не могли бы рассказать о группе Диктатор , где играл Олег Авдеев ? Помнится , что в начале 90-х они выступали в ДК Химпласт на Фабричной в Новосибе , и еще там барабанщиком был Игорь Кузнецов