Запись, сведение и мастеринг - Константин Долганов Обложка - Анна Бантле.
"Как всегда, на головы слушателей изольется оголтелый трэш-блэковый поток, яростный и бескомпромиссный, замешанный на наследии тяжелой музыки 80-х и 90-х годов, преимущественно из европейского трэша и дэта, с некоторым влиянием британского хардкора, - гласит пресс-релиз. - Группа в этом году отпраздновала свое десятилетие, активно гастролируя по России и ее окрестностям и выпуск этого альбома определенно является своего рода вехой в развитии коллектива".
руппа TANATOR была образована на стыке 2012-2013 годов и изначально собиралась играть олдскульный трэш-метал. Со временем музыка была дополнена разнообразными элементами других экстремальных жанров, таких как краст, UK82, прото-блэк и олдскульный дэт. Лирика песен основана в основном на социальных мотивах. В группе неоднократно менялись участники, но бессменным лидером является гитарист и вокалист Макс Михайлов.
В дискографии TANATOR демо 2013 года, четыре полноформатных альбома, один ЕР и участие в трибьюте японских легенд SABBAT и российском трибьюте BATHORY. За спиной группы множество концертов и туров в России, тур в Мексике, совместные концерты с DESTROYER666, NERVOSA, VEKTOR, EXUMER и др., два европейских тура с FATUM и MORATORY, участи в фестивалях “Zoro”, “Enemy of the Sun” и “Punk'n'roll”.
В 2019 году TANATOR приступили к созданию новых песен для третьего полноформатного альбома и готовились приступить к записи в начале 2020 года, но на это время выпала череда потрясений, связанных с пандемией. Пандемия и введенные ограничения в обычной жизни постоянно вставляли палки в колёса, из-за чего запись откладывалась. В итоге альбом "Disapotheosis" был дописан только в августе 2021 года. Все песни были посвящены войне во всей её проявлениях и в некотором смысле оказались пророческими, иногда до деталей. Альбом записывался на двух студиях: Kukkovka Hell и Fast and Loud. В 2022 году группа записала новый альбом “Call From Nowhere”, который увидел свет весной 2023 года усилиями сразу трех лейблов из России, Казахстана и Португалии. источник
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Ужасное исполнение вокалистки , она просто не попадает в ноты и просто не тянет, голос даже не вокал как у обычной кухарки, по мне так слушать крокодила но с голосом чем безголосого соловья, к музыке претензий нет
Ваша полемика заставила меня обратить внимание на Moira's Touch и на Joan Kollia персонально. Классная девчонка Голос мощный, на взлёте, но может и за душевно. Её слышно!!! С ней бы я забил, есть о чём с ней поговорить)) А остальные могут идти на... конкурс мисс международный или Урюпинска хотя бы, там курносенких и лупатенких море, все на одно лицо ))