Год/Year: 2023 (2002)
Стиль/Style: Death Metal
Страна/Country: Russia
FLAC tracks/web
Треклист /Tracklist
01. Sometimes Deads Awake To Cry
02. An Insanity
03. In Hell Know Your Real Name
04. Sadist
05. Burning Humanity
06. Circle Of Four Corpses
Участники/line-up
Dmitry Streltsov Guitars, Drums
Pavel Vyrodov Vocals, Bass
______
metal-archives (through VPN)
Лейбл Croatoan Dead Chorus Productions
/ "On the Brink of Extinction" - работа, записанная чуть более 20 лет назад. Пришло время и она обрела физическое воплощение, как дань уважения, в том числе тем временам, музыкантам и локальной сцене. Вариативный, мрачный, в духе классического Death Metal альбом. Сейчас запись выпущена в том виде, как и была сделана в 2002 году, мы намеренно не стали применять какие-то современные "улучшайзеры", чтобы сохранить дух и аутентичность того времени и событий. У альбома никогда не было какого-то оформления, визуала. Работа над этим была проведена в наши дни, и при создании обложки воспользовались трудами загадочного художника Vergvoktre, великодушно предоставившего свой арт. /inet
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Messticator режет всё под корень... в посудной лавке всё вдребезги)) Особенно постарался Конго Уве драммер. Да они все со стажем и выдают Тотальное Мастерство а заключительная песня (и Ruins Of Reason) ну очень душевные )) Они определённо нравятся. Брутальные и со способностями!
Месстикатор режет всё под корень... посудная лавка )) Особенно постарался Конго Уве Да они все ребята со стажем. Не знаю как дебют, не слушал, но этот Тотальное Мастерство соответствует. Как там... хэви-метал 21-го века? Ес! не-а, про хэви это из другой оперы Но есть душевные мотивы и здесь... в закрывашке и в Ruins Of Reason
Bellicum — это редкий пример дэт-метала, который становится грустным и умным. Tragos сделали не просто кучу агрессивных треков, а настоящую историю, где каждая песня — это часть внутренней борьбы между верой, разумом, телом и пустотой. Главная фишка — они не используют синтезаторы или клавиши, а делают барочную музыку с помощью гитар: сложные мелодии, многоголосие и бласт-биты идут рука об руку с жестким вокалом.
Hortus Venenum — просто бомбический альбом от Officium Triste! В нём есть всё, что можно пожелать: - сильные эмоции, - куча деталей, - ангелы со сломанными крыльями, - классный баланс между тяжёлым саундом и красивыми мелодиями, - и, конечно, готическая атмосфера. Если ты фанат мрачных и готичных вещей, тебе точно зайдёт.
А эти "Ангелы со сломанными крыльями"... это просто огонь!