01. Find Your Light 07:02
02. Beyond The Clouds 06:54
03. Rebirth (feat. Albert Conejero) 08:04
04. The Illusion Of Will 08:03
05. Ashes By Tomorrow 06:08
06. The Ghost Rain 06:12
07. The Broken Lighthouse 08:00
08. From Light To Eternity 07:06
t: 57:29
Участники/line-up
Mon Pérez Bass
Alex Santiago Beltrán Drums
Omar Cárdenas Guitars
Mitch Reyes Guitars, Vocals
Lieth Rosen Rott Vocals
/ Evercloud is a band strongly influenced by melodic-death doom metal, they are based in Guadalajara, México and were formed in 2021 by Omar Thistle in lead guitar and Mitch Reyes on rhythm guitar and vocals, Lead singer Lieth Rossen Rott, bassist Mon E Ramone and drummer Alexi Sanbel joined shortly after. /bc
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
"Destination: Domination" — это крутой новый альбом от Рогги Йоханссона, который точно понравится фанатам шведского дэт-метала. Тут все по-честному, как в классике жанра, но при этом музыка стала еще круче и техничнее. История про зомби-апокалипсис подана с фирменной иронией Рогги, так что слушать будет не только интересно, но и весело.
Where All of Worth Comes to Wither - это просто бомба начала 2026 года в мире экстремального метала. Тут не просто музыка для фона - это целое искусство, в которое надо полностью погрузиться.
Обложка и дизайн сделаны Michael Frick в стиле группы. Всё мрачное и тёмное, чтобы подчеркнуть тему альбома. Минимализм и символы хорошо сочетаются с текстами про распад и забвение. Of Failing and Fading – крутая работа, где Vermocracy показали свой стиль на все сто.
По моему мнению это лучшая группа у чехов достаточно возрастная, которая играет в стиле мелодичный хеви пауэр металл, и превосходит по инструменталу музыкальному разнообразию многих корифеев данного стиля, чувствуется влияние Freedom Call на группу, но она все же самобытная, хотелось бы отметить вокал английский безупречен,а самое главное бек вокал и хоры все четко подобраны по тональности, никто не мешает и не выпячивает хорошо поработали над звуком да что я тут пишу надо просто послушать альбом Все ссылки альбомов группы обновил