Metal Church - The Final Sermon (Live In Japan 2019) 2024
Metal Church - The Final Sermon (Live In Japan 2019)
Год/Year: 2024
Стиль/Style: Heavy/Power/Thrash Metal
Страна/Country: US
FLAC tracks/deezer
Треклист /Tracklist
01. Damned If You Do
02. Needle and Suture
03. Fake Healer
04. In Mourning
05. Human Factor
06. Date with Poverty
07. The Black Things
08. Gods of a Second Chance
09. Start the Fire
10. Watch the Children Pray
11. Beyond the Black
12. By the Numbers
13. No Friend of Mine
14. Badlands
15. Agent Green (Bonus Track)
16. Anthem to the Estranged (Bonus Track)
t: 01:35:49
Участники/line-up
Kurdt Vanderhoof Guitars
Stet Howland Drums
Steve Unger Bass
Mike Howe (R.I.P. 2021) Vocals
Rick van Zandt Guitars
/ Ветераны метала 80-х на Западном побережье США METAL CHURCH выпустят “The Final Sermon” (концерт в Японии) на лейблах Rat Pak Records (Америка) и Reaper Entertainment (Европа) 26 июля 2024 года. Это специальное концертное издание, спродюсированное Курдтом Вандерхуфом, представляет собой одно из последних записанных выступлений Майка Хоу с Metal Church, которое проходило в течение двух вечеров в клубе Citta в Кавасаки, Япония, во время их тура “Damned If You Do” в 2019 году. Вандерхуф комментирует: “Мы записали эти два концерта в Японии с намерением, чтобы Майк пришел в студию и исправил все нестыковки и/или перезаписал то, что получилось неправильно, но у него так и не появилось такой возможности./origin
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Сегодня начал день с Голиафа... последнее время, на фоне Nervosa, хотелось чего-то добротного, монолитного. Exodus это воплощают. При повторном прослушивании альбом ещё более вбивает железобетонные сваи в столь любимый жанр thrash metal. Goliath альбом очень добротно сыгран и спродюсирован что является гарантией переслушивания. Продакшен мать её
Так качал альбом.... в сканах крупным планом... прям из бутика секс шопа... удалил на х@й, мне такая солянка уже не интересна хотя Кармине Эпписа прописаны красиво, характерно 70-м. Но удалил, ведь слушать не буду)
Их тут много и даже Ди Снайдер есть)) Но всё это уже не интересно. Такого добра валом. Самое интересное это марка машины)) Этот Fuck бесподобен... для дам! Девушкам до 18-ти не советую....
Увидел Храм Метала и решил сразу качать, без видосов и анонсов)) Знаем, качали. Давно их не было (у меня) Мы не разочарованы и даже наоборот воодушевленны С самого начала как то тяжело тронулся трайн но с третьей, одноименной вышел на простор и разогнался - грохочущий и лязгающий и так пронёсся сквось мосты и и туннели грохоча барабанами, тарелками и басухой Эллефсона. Ken Mary и Давид fortezza за которыми доносятся соло гитар и над всем этим бестия Брайн Аллен навигатор всего этого несущегося в тихую гавань Yesterday Begins где он нам и споёт её от всей души а гитары подыграют и дедушка вспомнит yesterday))
Альбом прямолинейный, но сделан по-современному: мощные басы, четкие барабаны, крутой низ. Музыка - это смесь старого доброго дэт-метала с элементами трэша и акцентом на агрессию. Группа не экспериментирует с мелодией или жанром, оставаясь верной классическому дэт-металу.Спасибо за релиз!
Канадская группа подтянулась по сравнению с прошлым альбомом «Feast Your Eyes» (2019). Думаю, это благодаря семилетним тренировкам или тому, что двое из трёх участников сменились.
Malombra — это не просто альбом, а настоящее произведение искусства в репертуаре Dance With The Dead. Альбом представляет собой единое целое, полное напряжения, таинственной атмосферы и взрывной энергии. С выходом Malombra дуэт окончательно утвердил себя в качестве лидеров жанра, продемонстрировав, что они не намерены снижать свою интенсивность: их музыка становится всё более громкой, мрачной и пугающей.
А теперь по традиции ждём Crypta... )) Фернанда Лира всегда даст фору Прике Аморальной)) Кто первый сказал что когда Прика запела у неё голос классный?! Только не для меня. Может из-за него мне не сильно и хочется слушать этот альбом. А может приелся девичий экстрим? Crypta подскажет))
С этой " бабкой " МЫ состарились)) Зажигала она когда была молоденькая а теперь keep fit и старые поклонники с удовольствием и признанием встречают её новый альбом с весёлым рокен-н-роллом и лирическими песнями и как всегда безукоризненной игрой на бас гитаре
Вообще то Mark Huff не записал не одного студийного альбома с Quiet Riot. Возможно принимал участие в концертных выступлениях - но это не о чём не говорит что он полноценный участник группы. За ознакомление спасибо.