01. All The Roads (4:31)
02. Brace The Fall (4:52)
03. In Lights Shadow (5:20)
04. In Pulse (7:54)
05. Infinity (6:21)
06. At the Edge Of The World (6:24)
07. Seclusion (5:35)
08. Here Come The Tears (4:32)
t: 45:28
Участники/line-up
ΩЯRΑ ARE:
LOUIS HATZIMIHALIS: LEAD AND BACKING VOCALS
PANOS KAPOGIANNIS: BASS
PETER PIERRAKEAS: ALL GUITARS, Additional Effects, KEYBOARDS
GUEST MUSICIANS / COURTESY OF :
EMIDIO ALEX RAMOS: DRUMS AND PERCUSSION
NAMAN SACHDEV: DRUMS AND PERCUSSION on “ΙNFINITY OO”
/ “Glimmer Of Hope” is the amazing debut album of Greek progressive metallers ORRA, feat. singer Louis Hatzimihalis (Fatal Morgana, Equal Vector, etc).
What defines Orra in respect of sound and direction is melody intertwined with an emotive and diversive ebb and flow. For fans of Fates Warning, Queensryche, Rush, 70s Judas Priest, Scorpions, Opeth, King Crimson.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ «Glimmer Of Hope» — это дебютный альбом греческого прогрессив-метал-коллектива ORRA. В альбоме участвует певец Луи Хацимихалис (Fatal Morgana, Equal Vector и другие). В альбоме представлена мелодия, которая переплетается с эмоциональным и разнообразным звучанием./origin
link only on telegram
ссылка только в телеграм-канале
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Hell and Back — смелый шаг группы Black Dog Moon к более зрелой и разнообразной музыке. Они умело сочетают блюзовые мелодии, энергичный хард-рок и мелодичность классического рока. Эта группа понравится тем, кто любит Thin Lizzy, Black Sabbath и W.A.S.P.
Kill Ritual выпустили новый альбом "In My Head". Они постарались разнообразить и сделать музыку круче. Альбом понравится как старым фанатам, так и новым любителям тяжелой музыки с классными мелодиями. В группу пришел новый вокалист Judas, что добавило их музыке свежести и оригинальности.
Если ты фанат тяжелой музыки с крутыми мелодиями, тебе точно стоит послушать этот альбом.
Это очень грамотно и бесшабашно залихватски одновременно. Это эталон hard-rock blues красиво сочинённым и афигена сыгранным (и спетым). Здесь присутствуют пи@дец секреты, которые открываешь с каждой новой композицией. Зачётное продолжение одноимённого дебюта прошлого года (который за одну обложку можно качать, но я скачал конечно не только за облогу). Конал (с волшебной фамилией Монтгомери) (54) писал эти песни в акустике а группа исполнила их как... об стенку грохнули (со слов самого Конала) !!! )) Ритм-секция опытных + гитары молодых получился, с вокалом самого Конала, альбом (два альбома) неповторимого альбома. И ещё раз убедился что это ирландцы! Мы уже как то отмечали, что ирландцы отличаются от англичан. У них свой шарм, заметный )) Спасибо за знакомство!
Название группы связано с годом Дракона, что обычно для метал-групп с эпическими темами. Музыку они играют настоящий метал, не то что современные синтетические версии. Спасибо за релиз.
Этот альбом понравится как фанатам Galactic Empire, так и тем, кто любит тяжёлую музыку с нотками ностальгии. Группа не изобретает новый жанр, но делает свою работу так круто и с таким задором, что слушать Cinemetal — это как заново пережить любимые моменты из фильмов.
What Once Was — это крутой дебют, который точно понравится любителям старого шведского дэт-метала и ранних Amon Amarth. Ребята не пытаются изобрести велосипед, но делают это так круто и мощно, что EP звучит как полноценный мини-альбом. Это не просто кивок в сторону прошлого, а четкий сигнал: Fimbul Winter готовы занять свое место в пантеоне экстремального метала. С удовольствием оставлю у себя. Спасибо