**



Адреналин Б - Антимир 2024 ť


Раздел MP3

Раздел Lossless



[12.09.2026]
DoomSword - The Eter...
[12.09.2026]
DoomSword - My Name ...
[12.09.2026]
DoomSword - Let Batt...
[12.09.2026]
DoomSword - Resound ...
[12.09.2026]
DoomSword - DoomSwor...
[12.09.2026]
Radioactive - X.X.X....
[11.09.2026]
Tygers Of Pan Tang -...
[11.09.2026]
Thobias Wiklund - Th...
[11.09.2026]
Space Chaser - Razor...
[11.09.2026]
MP (Metal Priests) -...

Категории раздела
A [1874]
B [1505]
C [1262]
D [1691]
E [906]
F [733]
G [748]
H [1030]
I [631]
J [422]
K [633]
L [824]
M [1588]
N [651]
O [393]
P [877]
Q [63]
R [1069]
S [2641]
T [1677]
U [251]
V [600]
W [790]
X [62]
Y [54]
Z [102]
0-9 [60]
Rus [353]
V/A Various Artists [18]
Information [23]


[12.09.2026]
Jeronimo - Time Ride...
[12.09.2026]
John Entwistle - Sma...
[12.09.2026]
John Entwistle - Whi...
[12.09.2026]
Fair Weather - Begin...
[12.09.2026]
Human Instinct - Sna...
[12.09.2026]
Ferris - Ferris 1971
[12.09.2026]
Fair Weather - Let Y...
[12.09.2026]
Diamond Reo - Dirty ...
[12.09.2026]
Curtiss Maldoon - Cu...
[11.09.2026]
Seven Spires - A For...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________





    Search/Поиск Lossless

    Адреналин Б - Антимир 2024 ť
    ===


    Адреналин Б - Антимир

    Artist: Адреналин Б
    Album: Антимир
    Year: 2024
    Country: Russia
    Genre: Heavy Metal/Hard Rock
    Label: Molot Records
    Catalog #: IROND CD 24-2053
    Media Type: CD
    Format: Flac+Cue+Log+Covers
    Size: 324mb

    Tracklist:
    01. Кто за нас 04:02
    02. Антимир 03:50
    03. Взгляд 04:27
    04. Время 04:00
    05. Ящик Пандоры 04:38
    06. Адреналин 03:34
    07. Талисман 05:17
    08. Чёрный город 03:59
    09. Два мира 03:55
    10. На тёмной стороне 03:46

    Total Time: 41:28

    Line-Up:
    Andrey Averin - Drums
    Igor Plastinkin - Guitars, Bass
    Andrey Bartkevich - Vocals

    Историю сольного творчества, а точнее, истоки проекта Adrenaline B, следует искать в далеком 1999 году, когда в Москве началось рождение легендарной группы Catharsis. На тот момент Андрей Барткевич (нынешний бессменный вокалист и создатель "Adrenaline B") и музыканты из первоначального состава "Catharsis" общались, тусовались и вообще строили планы покорения мира "тяжелой музыки", но... мы не сошлись во "взглядах". Спустя годы, поучаствовав еще в нескольких музыкальных группах, Андрей Барткевич уже точно понял, какой музыкой он хочет заниматься дальше. Видимо, нужно заниматься сольно. Потому что "если хочешь добиться успеха, делай это сам". И вот теперь, спустя 25 лет, он возвращается в мир тяжелой музыки, чтобы сказать, что хард-рок и хэви-метал не умерли, а все еще вполне жизнеспособны, и что многое еще можно создать в этом стиле, а главное, это можно сделать качественно! В этом году рецензии на альбом "Adrenaline B" уже появились на многих порталах тяжелой музыки (и не только). Ценители металла и хард-рока весьма благосклонно отнеслись к этим 10 трекам, и прежде всего потому, что "Adrenaline B" бережно относится как к стандартным приемам жанра, так и умеет включать фантазию и создавать свои собственные музыкальные миры. Вот что сам Андрей говорит о своем детище: "Это, прежде всего, сольный проект. Стихи написаны Светланой Балабановой, в которых мистика переплетается с нашей реальностью. Аранжировки сделаны талантливым музыкантом Андреем Авериным. Кстати, у них есть "прописанные" партии ударных. Все гитарные партии были исполнены другим легендарным музыкантом, Игорем Пластинкиным. Безусловно, такие группы, как КИПЕЛОВ, IRON MAIDEN, Motley Crue, оказали огромное влияние на этот проект. Мастеринг, сведение и т.д. была исполнена в студии NB Гошей Левченко". Рекомендуем вам послушать!
    Категория: Rus | Добавил: labanov | Теги: Адреналин Б, Heavy Metal/Hard Rock, Russia
    3
    Просмотров: 676 |
    23.11.2024, 15:30
    .. .

    Link telegram or max:_____

    Тема на форуме / forum :__


    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.




    *от админа* **
    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links



    Похожие новости
    :

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мы раньше не сильно знали эту группу, так, слушали понарошку... Но слушая этот релиз мы искренне говорим - Ты справился чувак! hands Браво!

    Can this album be re-uploaded?



    Space Chaser сохраняют свой стиль - энергичный микс трэш- и спид-метала с явным немецким колоритом. В звучании слышны отсылки к классикам жанра: Kreator, Sodom, Destruction. При этом группа не копирует прошлое, а добавляет собственные штрихи: в отдельных треках («Even the Score», «8 Minutes») появляется панк-энергия и дополнительные вокальные «банды». Гитарные соло (в частности, от Мартина Хохсаттеля) получаются динамичными и мелодичными — особенно стоит отметить «Mind Melting Machine» и «Blade Serpents». В целом альбом отличается динамикой: в нём есть и брутальные риффы, и запоминающиеся мелодические крючки, и продуманные смены ритма. Лирика погружает в научно-фантастические сюжеты.

    Критики подчёркивают динамичность написания песен: в одних треках группа делает акцент на брутальности и риффах в духе Slayer (Messiah Simplex), в других - добавляет запоминающиеся мелодии и грув (The Joyful Stain). В музыке встречаются отсылки к разным направлениям: например, в The God That Knows No Name слышны мотивы Kreator, а в Trial by Liar есть смена ритма с агрессивного на более грувовый с мелодичным соло. Много внимания уделено гитарным соло и взаимодействию инструментов.

    В лирике Harlott затрагивают как вечные темы, так и актуальные проблемы современного общества - например, обсуждают дезинформацию и её разрушительное влияние на человечество.

    Это седьмой студийный альбом коллектива. Группа из Саарбрюккена (Саарланд) образовалась в 2007 году (из проекта Slavery). Релиз вышел на лейбле Metalville Records. Важный контекст: это первый альбом с оригинальным материалом после «Positive Aggressive» (2021). Альбом развивает фирменный стиль группы: быстрый, агрессивный немецкий трэш с точными риффами, сочетанием бласт-битов и среднетемповых грувов, разнообразными соло и запоминающимися припевами. В звучании классическая агрессия сочетается с эпичными мелодиями и более зрелой, эмоциональной подачей.

    Это первый студийный альбом Gammacide с новым материалом за более чем 35 лет. Группа, которую называют пионерами техасского трэш-метала, распалась в 1992 году, а в 2025 году провела андеграундный тур по воссоединению - и вот теперь выпустила новую работу. Релиз вышел на лейбле NoLifeTilMetal Records.

    MP - немецкий коллектив, который играет в стилях хэви- и спид-метал. Название изначально расшифровывалось как Metal Priests, позже - как Melting Point. Альбом «Reborn» вышел в 2026 году и стал очередной главой в дискографии группы.






    Фронтмен Пол «Shorty» Ван Камп (гитара, вокал) отметил, что «The Grand Finale» - это дань уважения Лемми из Motörhead, одного из главных кумиров группы. Сам музыкант также подчеркнул: альбом возвращает к истокам, к старому школьному металу времён ранних работ Killer. В треках - запоминающиеся риффы, мощные припевы, под которые легко подпевать, и, конечно, взрывные гитарные соло, которыми славится Shorty. При этом он сам написал и музыку, и тексты для всех песен. Одна из любимых композиций самого Ван Кампа на альбоме - «Welcome To The Real World»: он считает её типичной и цепляющей для Killer.

    В треке «Roll The Dice» Пол исполняет дуэт с Ллойдом «Lemmy» (вокалистом трибьют-группы Motorheadz).
    В самой быстрой песне альбома - «What You See Is What You Get» - Ллойд берёт на себя основной вокал, и его звучание очень близко к Лемми Килмистеру.

    Ссылка обновлена.

    На "Electrified" легендарная британская метал-группа возвращается к более тяжёлому и агрессивному звучанию, сохраняя при этом мелодичный
    стиль, характерный для их прославленной карьеры. "Чем тяжелее, тем
    лучше" - таким был наш девиз на протяжении всего процесса написания и
    записи альбома, говорит вокалист Джек Мейлле. Мы хотели заново открыть
    для себя удовольствие от мощного звучания тяжёлого риффа, не теряя при
    этом мелодичности. Альбом построен на мощных риффах и запоминающихся мелодиях,
    демонстрирующая обновленную приверженность группы традициям хэви-метала.
    Гитарист Джон Футитта впервые участвует в записи альбома "Tygers of Pan
    Tang", гитарные навыки Футитта дополняют мощное и современное звучание
    альбома. Для достижения задуманного звукового эффекта группа
    сотрудничала с продюсером и музыкантом Марко Анджиони, давним другом
    группы, который помог  воплотить их амбиции в цельный и мощный конечный
    продукт.

    Альбом, построенный на основе неизданных треков, демонстрирует мощный состав группы. Из всех треков на альбоме "Generation Rock" лучше всего
    передаёт дух поколения. Необузданная мощь с аналоговым теплом, где общая
    нить — сама музыка, поскольку Лео передаёт вневременные эмоции, которые
    всё ещё горят в сердце."В честь 25-летия выхода первого альбома "GOTTHARD" я хотел отдать
    дань уважения песням, которые мы с "Gotthard" оставили в стороне,
    переосмыслив их с уважением. Некоторые из них мне очень дороги, но
    прежде всего они отсылают к периоду, который навсегда останется в моей
    памяти." - говорит Леони. В копилку конечно.


    Обновите пожалуйста ссылку на скачивание! 🥺

    Другого от этих ребят ожидать не приходится: всё и всегда делают на отлично.

    Эти хлопцы с первого альбома привлекли к себе пристальное внимание. Лабают на все 100%

    Эти молодцы от всей души... заканчивается альбом оставляя дружеские впечатления старых знакомых. Отличная работа с постером GOTTHARD И нам кто помнит Стива Ли i like this kind of music. The Best! " Sex On The Beach" - Интересно, что это могло быть?! )) Хулиганы)) "Rock'N'Roll Rebel" Они определённо нравятся... добротный швейцарский хард ok Автору respect

    Ссылка восстановлена

    Здравствуйте.Не могли бы вы, пожалуйста, обновить ссылку?

    Большое спасибо...





    .

    .


    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 43
    Гостей: 36
    Пользователей: 7
    dimaalekseev1970, ininow, tsm87, MetalJoe, ecer0710, Darksage, StClair

    Чат /Chat




    ___
    Copyright MyCorp © 2026
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 symphonic black metal Groove Metal 1982 1983 Metalcore melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2021 2024 flac 2023
    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика