Guests:
Ashbreather - additional gang vocals on 5's chorus.
Chipped Topaz - all composition on 8.
Cory Peterson - additional guttural vocals on 7.
Dave Norman - buried layer of screams on 1, 3, 5, 6, and 7.
Emily Noelle - high gang chorus vocals on 5's chorus.
G. E. F. - additional low vocals on 6.
Manic Dream Girl - falsetto vocals on 1, breakbeat stem on 3.
Nathan Kwon - additional gang vocals on 5's chorus.
Orion Stephens - solos at 3:34 and 4:04 on 6.
Riccardo Benedini - solo at 1:15 on 4, solo at 6:37 on 6.
Steve Wiener - steel-string acoustic guitar outro on 4, additional clean/yelling vocals on 6.
Sylvie Pickle - additional guttural vocals on 6.
Warsaw - additional high vocals on 5's chorus
/ Начало 2016 года. Концептуальный проект от Гарри Брентса. Сюжет / темы вдохновлены научной фантастикой, фильмами ужасов и фэнтези, такими как "Болотная тварь", "Восставший из ада", Macross и MTG. Сюжет разворачивается вокруг конфликтов между небесными гуманоидами-мотыльками, оберегающими природу, одержимой технологиями цивилизацией людей/андроидов, жаждущей колонизации космоса, и дезертировавшей фракцией мотыльков, которые мутировали в злобных падальщиков и колдунов, процветающих на хаосе./source
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Hell and Back — смелый шаг группы Black Dog Moon к более зрелой и разнообразной музыке. Они умело сочетают блюзовые мелодии, энергичный хард-рок и мелодичность классического рока. Эта группа понравится тем, кто любит Thin Lizzy, Black Sabbath и W.A.S.P.
Kill Ritual выпустили новый альбом "In My Head". Они постарались разнообразить и сделать музыку круче. Альбом понравится как старым фанатам, так и новым любителям тяжелой музыки с классными мелодиями. В группу пришел новый вокалист Judas, что добавило их музыке свежести и оригинальности.
Если ты фанат тяжелой музыки с крутыми мелодиями, тебе точно стоит послушать этот альбом.
Это очень грамотно и бесшабашно залихватски одновременно. Это эталон hard-rock blues красиво сочинённым и афигена сыгранным (и спетым). Здесь присутствуют пи@дец секреты, которые открываешь с каждой новой композицией. Зачётное продолжение одноимённого дебюта прошлого года (который за одну обложку можно качать, но я скачал конечно не только за облогу). Конал (с волшебной фамилией Монтгомери) (54) писал эти песни в акустике а группа исполнила их как... об стенку грохнули (со слов самого Конала) !!! )) Ритм-секция опытных + гитары молодых получился, с вокалом самого Конала, альбом (два альбома) неповторимого альбома. И ещё раз убедился что это ирландцы! Мы уже как то отмечали, что ирландцы отличаются от англичан. У них свой шарм, заметный )) Спасибо за знакомство!
Название группы связано с годом Дракона, что обычно для метал-групп с эпическими темами. Музыку они играют настоящий метал, не то что современные синтетические версии. Спасибо за релиз.
Этот альбом понравится как фанатам Galactic Empire, так и тем, кто любит тяжёлую музыку с нотками ностальгии. Группа не изобретает новый жанр, но делает свою работу так круто и с таким задором, что слушать Cinemetal — это как заново пережить любимые моменты из фильмов.
What Once Was — это крутой дебют, который точно понравится любителям старого шведского дэт-метала и ранних Amon Amarth. Ребята не пытаются изобрести велосипед, но делают это так круто и мощно, что EP звучит как полноценный мини-альбом. Это не просто кивок в сторону прошлого, а четкий сигнал: Fimbul Winter готовы занять свое место в пантеоне экстремального метала. С удовольствием оставлю у себя. Спасибо
Origins — это не просто успешный хит, а личная история. Elusive Mind показал себя как крутой композитор и саунд-дизайнер, не боится экспериментировать и пробовать новое. Спасибо за релиз.
Данила портит всю картину, не повезло ему да и всем им... Валят они конечно мощно, но.... а не достать ли из закромов Iron Maiden и послушать настоящих Дев. Тоже мне ещё одна Greta Van Fleet
Ещё когда слушал #4. Lift Up Your Soul с её стереофоническим по колонкам солирующей гитарой мелькнула мысль о записанных альбомах LZ ну а когда послушал " Золотое Зеркало " мне ещё больше понравилась составляющая альбома. В лучших традициях! Автору релиза
Когда такие музыканты выпускают такие альбомы, такие песни... Lift Up Your Soul, Love In Deneil, эйфорическое состояние молодости наполняет сердца 70-80-х Вроде как последний альбом будет в дискографии группы. Красиво завершают. Babylon продолжение, ещё лучше. Sea Of Stones, The Strangers говорят пока-пока... эх, Machine Bone и здесь заканчивается ))