Год/Year: 2025
Стиль/Style: Experimental/Post Metal
Страна/Country: Arkansas, US
Hi-Res FLAC tracks/ 24 / 96
Треклист /Tracklist
1. You Swore We'd Always Be Together (7:59)
2. The Return of Magik (11:55)
3. With Stardust Flowers (7:58)
4. Distant Constellations and the Psychedelic Incarceration (13:55)
5. In After Reverse (10:21)
6. Φ (1:42)
t:53:51
Участники/line-up
Chris Terry / vocals
Brittany Fugate / vocals
Jeff Morgan / drums, acoustic guitar, 12-string bass
Reid Raley / bass, noise
Austin Sublett / guitar
John Judkins / guitar
/ После 13 лет молчания из глубин Арканзаса вновь доносится тревожный звук, который кажется странно знакомым, но в то же время еще более пугающим. Нет никаких сомнений в том, что это такое. RWAKE выпустила новую передачу. Возвращение Magik состоялось. Годы влились в альбом, который погружает в бурлящую космическую неизвестность - RWAKE выросли, и соответственно изменилась перспектива материала. Ошеломляющее на своем пике и завораживающее в моменты передышки, "Возвращение магии", несомненно, потрясает, и каждое мгновение ощущается как эмоционально захватывающее путешествие. Аранжировки, тщательно и вдумчиво создававшиеся на протяжении многих лет, создают ощущение таинственности и приближения к катарсическому освобождению. Материал не может поместиться ни в какой другой коробке, кроме той, на которой написано название группы. Записанный в начале 2024 года на студии East End Sounds в Хенсли, штат Арканзас, альбом "The Return of Magik" представляет нового соло-гитариста RWAKE Остина Саблетта (Austin Sublett) со шквалом отрывистых соло, которые сочетаются с угловатыми прогрессивными металлическими риффами в самых захватывающих моментах альбома, а также создают насыщенную, захватывающую атмосферу... more
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
..Эта временнAя смесь, вклад нескольких авторов песен, интерпретирующих самые разнообразные влияния хэви-метала и составляющих его микрожанров как изнутри, так и за его пределами, объединяется при возвращении Magik для получения звука, который может быть ошеломляющим на пике интенсивности или навязчиво редким, но который сразу же узнаваем независимо от громкости. Невозможно ошибиться в том, кто эта группа и чем они занимаются, и по прошествии 14 лет неосязаемая притягательность их уникальности является результатом сознательного формирования этих песен такими, какие они есть. Магия может быть мрачной, но то, как Рваке наслаждается ею, можно назвать не иначе как празднованием. bio
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Сегодня начал день с Голиафа... последнее время, на фоне Nervosa, хотелось чего-то добротного, монолитного. Exodus это воплощают. При повторном прослушивании альбом ещё более вбивает железобетонные сваи в столь любимый жанр thrash metal. Goliath альбом очень добротно сыгран и спродюсирован что является гарантией переслушивания. Продакшен мать её
Так качал альбом.... в сканах крупным планом... прям из бутика секс шопа... удалил на х@й, мне такая солянка уже не интересна хотя Кармине Эпписа прописаны красиво, характерно 70-м. Но удалил, ведь слушать не буду)
Их тут много и даже Ди Снайдер есть)) Но всё это уже не интересно. Такого добра валом. Самое интересное это марка машины)) Этот Fuck бесподобен... для дам! Девушкам до 18-ти не советую....
Увидел Храм Метала и решил сразу качать, без видосов и анонсов)) Знаем, качали. Давно их не было (у меня) Мы не разочарованы и даже наоборот воодушевленны С самого начала как то тяжело тронулся трайн но с третьей, одноименной вышел на простор и разогнался - грохочущий и лязгающий и так пронёсся сквось мосты и и туннели грохоча барабанами, тарелками и басухой Эллефсона. Ken Mary и Давид fortezza за которыми доносятся соло гитар и над всем этим бестия Брайн Аллен навигатор всего этого несущегося в тихую гавань Yesterday Begins где он нам и споёт её от всей души а гитары подыграют и дедушка вспомнит yesterday))
Альбом прямолинейный, но сделан по-современному: мощные басы, четкие барабаны, крутой низ. Музыка - это смесь старого доброго дэт-метала с элементами трэша и акцентом на агрессию. Группа не экспериментирует с мелодией или жанром, оставаясь верной классическому дэт-металу.Спасибо за релиз!
Канадская группа подтянулась по сравнению с прошлым альбомом «Feast Your Eyes» (2019). Думаю, это благодаря семилетним тренировкам или тому, что двое из трёх участников сменились.
Malombra — это не просто альбом, а настоящее произведение искусства в репертуаре Dance With The Dead. Альбом представляет собой единое целое, полное напряжения, таинственной атмосферы и взрывной энергии. С выходом Malombra дуэт окончательно утвердил себя в качестве лидеров жанра, продемонстрировав, что они не намерены снижать свою интенсивность: их музыка становится всё более громкой, мрачной и пугающей.
А теперь по традиции ждём Crypta... )) Фернанда Лира всегда даст фору Прике Аморальной)) Кто первый сказал что когда Прика запела у неё голос классный?! Только не для меня. Может из-за него мне не сильно и хочется слушать этот альбом. А может приелся девичий экстрим? Crypta подскажет))
С этой " бабкой " МЫ состарились)) Зажигала она когда была молоденькая а теперь keep fit и старые поклонники с удовольствием и признанием встречают её новый альбом с весёлым рокен-н-роллом и лирическими песнями и как всегда безукоризненной игрой на бас гитаре
Вообще то Mark Huff не записал не одного студийного альбома с Quiet Riot. Возможно принимал участие в концертных выступлениях - но это не о чём не говорит что он полноценный участник группы. За ознакомление спасибо.