Год/Year: 2026
Стиль/Style: Hard Rock
Страна/Country: Russia
FLAC tracks/web
Треклист /Tracklist
01. Жестокий роман (2026) [00:03:15]
02. Восьмёрка (2026) [00:04:50]
03. Эти игры в любовь (Acoustic) [00:04:23]
04. Плач белой чайки (Остров воронов) [00:04:07]
05. Твой Гамлет [00:04:44]
t:21min
Участники/line-up
Ольга Дзусова,
Александр Горбунов,
Александр Корпусёв,
Александр Корпусёв,
Сергей Сергеев.
/ Проект MARGENTA, созданный поэтессой Маргаритой Пушкиной, представил новый мини-альбом под названием «Prologue». Песни исполнили Пётр Елфимов, Инна Евтушенко и др.
Маргарита Пушкина:
«Обещали — сделали! Считайте, что это подарок к пролетарскому празднику — 8-му Марта».
"Из пяти песен три вам уже знакомы, но представлены в варианте 2026 года, - гласит сообщение на официальных ресурсах проекта. - Два совершенно новых драматических произведения станут для вас сюрпризом. Одна композиция с музыкой Александра Корпусёва в интересном вокальном прочтении Инны Евтушенко, вторая новая композиция - Сергея Сергеева, сам сочинил музыку, сам спел, сам записал. Арт - Эдуард Юницкий".
Предыдущим релизом MARGENTA был альбом "Акустика", который был издан в сентябре 2024 года
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Johnny Gioeli прекрасный рок вокалист. Он отлично вписывается под гитару Axel Rudi Pell. Не плохие альбомы и у Hardline. Но тут вы меня извините - напрашивается вопрос что он тут делает ? Это что кризис у него был ? Связаться с дилетантами это уже чересчур.
Советую послушать этот альбом кто любит блюзовый хард в стиле Кингдом Кам не пожалеете хоть замутил это действо ИИ но звук очень хороший и даже слышо потрескивание винила в паузах
Сегодня начал день с Голиафа... последнее время, на фоне Nervosa, хотелось чего-то добротного, монолитного. Exodus это воплощают. При повторном прослушивании альбом ещё более вбивает железобетонные сваи в столь любимый жанр thrash metal. Goliath альбом очень добротно сыгран и спродюсирован что является гарантией переслушивания. Продакшен мать её
Так качал альбом.... в сканах крупным планом... прям из бутика секс шопа... удалил на х@й, мне такая солянка уже не интересна хотя Кармине Эпписа прописаны красиво, характерно 70-м. Но удалил, ведь слушать не буду)
Их тут много и даже Ди Снайдер есть)) Но всё это уже не интересно. Такого добра валом. Самое интересное это марка машины)) Этот Fuck бесподобен... для дам! Девушкам до 18-ти не советую....
Увидел Храм Метала и решил сразу качать, без видосов и анонсов)) Знаем, качали. Давно их не было (у меня) Мы не разочарованы и даже наоборот воодушевленны С самого начала как то тяжело тронулся трайн но с третьей, одноименной вышел на простор и разогнался - грохочущий и лязгающий и так пронёсся сквось мосты и и туннели грохоча барабанами, тарелками и басухой Эллефсона. Ken Mary и Давид fortezza за которыми доносятся соло гитар и над всем этим бестия Брайн Аллен навигатор всего этого несущегося в тихую гавань Yesterday Begins где он нам и споёт её от всей души а гитары подыграют и дедушка вспомнит yesterday))
Альбом прямолинейный, но сделан по-современному: мощные басы, четкие барабаны, крутой низ. Музыка - это смесь старого доброго дэт-метала с элементами трэша и акцентом на агрессию. Группа не экспериментирует с мелодией или жанром, оставаясь верной классическому дэт-металу.Спасибо за релиз!
Канадская группа подтянулась по сравнению с прошлым альбомом «Feast Your Eyes» (2019). Думаю, это благодаря семилетним тренировкам или тому, что двое из трёх участников сменились.