Год/Year:2026
Стиль/Style: Death Metal
Страна/Country: Germany
FLAC tracks/ 24 / 44.1
Треклист /Tracklist
1. Beyond the Passing (Intro) 00:56
2. My Reality 04:24
3. Achlys 03:56
4. Basket of Burdens 03:08
5. In Memoriam 04:31
6. Pain Remains 04:02
7. Broken 03:22
8. He Is Dead 03:37
9. Wish You Were Here 04:23
10. How Can They 03:04
11. I Feel 04:41
t:40:04
Участники/line-up
Michael Dormann Vocals, Guitars
Carsten Geerlings Guitars
Alf Kluge Drums
Björn Fuhlendorf Bass
/ Группа ANASARCA была основана в 1995 году барабанщиком Хайнером и гитаристом/вокалистом Майком (экс-Blueving Corpses). Вскоре после образования группа записала демо Condempted Truth, за которым последовал Godmachine (1996), что привело к заключению контракта с Repulse Records. Их дебютный альбом Godmachine был выпущен в 1998 году и до сих пор считается многими поклонниками классикой немецкого дэт-метала. После нескольких изменений в составе, ANASARCA выпустили свой второй альбом Moribund в 2001 году на лейбле Mighty Music. Альбом выделялся своей уникальной лирической концепцией, включающей тексты, написанные заключенными, приговоренными к смертной казни, что снискало широкую известность на сцене.
В 2004 году группа продолжила работу над концептуальным альбомом Dying, вновь выпущенным лейблом Mighty Music, тексты песен которого основаны на свидетельствах неизлечимо больных людей. После длительного периода бездействия и дальнейших изменений в составе ANASARCA вернулись с новыми силами. В 2017 году на лейбле Sevared Records был выпущен альбом Survival Mode с приглашенным вокалом Кэма Ли (Massacre).
В лирике альбома рассказывается о поведении человека в экстремальных ситуациях выживания. В период с февраля по июль 2025 года ANASARCA записали свой пятый полноформатный альбом ACHLYS в студии Wretched Noise в Ольденбурге, Германия. Сведен Дэниелом Майнцером, мастеринг - Деннисом Израэлем (Scour, Amon Amarth, Primordial, Asphyx, Legion Of The Damned). Визуальный стиль альбома, включая всю графику и оформление, был создан Робертом Зиндерманном, который ранее сотрудничал с такими группами, как Havoc, Avulsed, Manticora и Beyond Twilight. ACHLYS - самый брутальный, насыщенный и эмоционально заряженный релиз группы на сегодняшний день.
В музыкальном плане альбом, основанный на мелодично-брутальном дэт—металле, вновь придерживается концепции - на этот раз в центре внимания скорбь, тексты песен написаны людьми, потерявшими близких, и отражают как личные потери внутри группы, так и более широкое металлическое сообщество. /source
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Да это простая конфета завернутая в красивую упаковку, просто лейблы решили подзаработать бабла, это сейчас модно, да и старые группы не создавая ничего нового скрещивают перерабатывают старый материал, создают то золотые то платиновые бокс сеты, я сборники не люблю, разве что не изданные ранее композиции, или старые демки, епишки. сборники я делаю сам для себя какие мне нравятся, потому как весь альбом нравится очень редко, Например альбом Пиромания мне там нравятся все композиции
Мы тоже благодарим за своевременный ремонт Уважение и Сергею! Нам очень понравилась песня Wanna Be A Star, то как выглядит Себастьян в видео (не когда обоссаным алкашом а респектабельным) напоминает Грэма Боннета)) и ещё Олега Гаркушу)) Добротная епишка хотя и простоватая
Не мог пройти мимо проекта датчанина с красивым названием, который когда то слушал и который остался на слуху. Канадцы Von Groove застолбившие вторую половину мая в моём плеере не хотели делиться ни с какой другой мелодик-рок группой. Но Torben Enevoldsen их подвинул. И мы с удовольствием проигрываем его альбом вместо канадского Born To Rock. В любом деле разнообразие улучшает вкусовые рецепторы. В музыке и подавно) Альбом Торбена полон и лирической нежности и роковой брутальности. Качественная запись, слушается легко. Как и положено произведению данного стиля. В песнях с темой Времени - #2. The Longest Time #11. All Of The Time на волне AOR. В песнях - #6. Nathing Else To Do #10. Standing On The Outsade волна Rock. Сам Торбен помимо прекрасного пения ещё и прекрасный гитарист. Соло на гитаре в кавере Дитя Радуги тому подтверждение. Каверы я сравнил с оригиналами и они мне нравятся. Если вдаваться в сравнения, то я бы сравнивал новые альбомы Von Groove and Acacia Avenue соответственно с Дэф Леппард и Джорни )) Как то так. Авторам ещё раз респект за релизы!