**



The Karma Effect - Cruel Intentions 2026



Раздел MP3

Раздел Lossless



[17.06.2026]
Detente - Recognize ...
[17.06.2026]
The Karma Effect - C...
[17.06.2026]
Sum of Seven - Echoe...
[17.06.2026]
Turn Back Time - May...
[17.06.2026]
Unzucht - Neon Dom 2...
[17.06.2026]
Gozu - Gozu VI 2026
[17.06.2026]
Zanctuary - Un nuevo...
[16.06.2026]
Degrees of Leverage ...
[16.06.2026]
Sahara - Sahara 2021
[16.06.2026]
Ravager - The Third ...

Категории раздела
ALBUM 2025 [1170]
Новые рок альбомы 2025 в форматах lossless и MP3
АЛЬБОМ 2026 [527]
Новые альбомы 2026 года, рок альбомы 2026, метал, rock album 2026, metal album 2026


[15.06.2026]
Bone Reaper - Obsess...
[15.06.2026]
Mental Autopsy - Int...
[15.06.2026]
Hrob - Brána Chladu ...
[15.06.2026]
Carcerous - Doomsday...
[15.06.2026]
Acheron's End - The ...
[15.06.2026]
Grufflo - Anti Exorc...
[15.06.2026]
Solaris Imperium - D...
[15.06.2026]
Heresy - Ordinary De...
[15.06.2026]
Seagrave - Radiance ...
[15.06.2026]
Sakis Tolis - Echoes...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________





    Search/Поиск Lossless

    The Karma Effect - Cruel Intentions 2026
    ===
     

    The Karma Effect - Cruel Intentions

    Год/Year: 2026
    Стиль/Style: Southern/Blues Rock
    Страна/Country:  London, UK
    FLAC tracks/ 24 / 96
     

    Треклист /Tracklist

    01. Ride or Die (4:33)
     02. Dangerous Love (3:44)
     03. Lady Bohemian (3:57)
     04. Raised on Rock 'n' Roll (3:50)
     05. Bad Manners (3:56)
     06. Closest Thing to Crazy (3:51)
     07. Waiting on a Miracle (4:04)
     08. Better Luck Next Time (4:03)
     09. Long Gone (4:16)
     10. Cruel Intentions (4:15)
     11. One More for the Road (4:19)
    t:44:50

    Участники/line-up

    Henry Gottelier – guitar, vocals
    Robbie Blake – guitar
    Liam Quinn – bass
    Seb Emmins – keyboards
    Ash Powell – drums

    bandcamp 
    archives
    / .. Благодаря своим двум предыдущим альбомам THE KARMA EFFECT стали одной из наших любимых групп в жанре классического хард-рока. Но этот третий альбом - просто самая полная и кристально чистая реализация их амбиций на сегодняшний день: он компактнее, громче, тяжелее и, безусловно, радостнее, чем сама жизнь. “Cruel Intentions” просто убивает. Исследуя любовь, вожделение и опасность с мрачной страстью и вспышками дерзости, новые песни в изобилии сочетают развязность и остроумие. Стиль работы группы - “современный винтаж”, стремление отшлифовать ретро-звучание, на котором они выросли, и превратить его в сверкающий современный сплав грува и энергии.“Мы вложили в этот альбом все силы”, - говорит вокалист Генри Готтелье.

    “Мы снова поработали с продюсером Майклом Чарманом, но также привлекли Ромеша Додангоду для микширования, чтобы каждая нота была на счету и доносила до ваших ушей стадионный звук”. И, черт возьми, у них это получилось. Но, ребята, эти песни… песни просто потрясающие, а ЭФФЕКТ КАРМЫ звучит просто потрясающе.Неужели прошло всего два года с тех пор, как был выпущен фантастический альбом "Promised Land", который попал в топ-20 британских чартов? Что ж, так оно и есть, и теперь у нас есть последний альбом ”Cruel Intentions”, и на этот раз группа может рассчитывать на попадание в топ-10, поскольку именно в этом и заключается суть классического рок-альбома.Пластинка открывается песней “Ride or Die”, и в ней есть что-то особенное, напоминающее о Little Angels, которые тоже могли бы написать чертовски классную мелодию, так что это высокая оценка.

    Парни сразу же устремляются к звездам. Вокал Готтелье на высоте, а его ленивая гитарная игра в стиле Slash просто великолепна.Эти грязные гитарные партии продолжаются и в “Dangerous Love”. В этом есть что-то от Aerosmith 80-х. Она запоминающаяся, фанковая и просто фантастическая. На “Lady Bohemian” мы замедлились и стали более мелодичными. Как и на всем остальном альбоме, это просто гимн хорошего самочувствия, в котором мозг отключается, а верх берет чистое наслаждение.С таким названием, как “Raised on Rock'n'Roll”, вы сразу же подумаете об AC/DC или Airbourne, и этот трек идеально вписывается в это русло.

    Мы говорим об эпохе насмешек Бона Скотта, и я просто надеюсь, что парни не вернут эти жутковатые джинсы.… они должны остаться в прошлом.“Bad Manners”, к счастью, не имеет ничего общего с одноименной группой, но больше посвящен получению удовольствия. Эта песня звучит как мелодия Skin (группы). На заднем плане звучат рожки, от которых у вас в голове будут звучать мелодии Little Angels, но чем больше я слушаю эту группу, тем больше они врезаются в мою память. Группа, которая и близко не подошла к тому признанию, которого они заслуживали, так что, если вы любите этот альбом так же, как я, сходите послушать Skin сразу после этого.На “Closest Thing to Crazy” темп снова сбавляется, а это из сборника песен ballad 101. Ничто так не привлекает мое внимание, как по-настоящему хорошая баллада, а это очень, очень хорошая баллада.
    На “Waiting on a Miracle” мы переключаемся в режим классического рока, и это вполне может стать вашей новой любимой песней с ее пронзительными гимновыми рифами и вокальной гимнастикой. Это настоящий кайф от альбома.Когда вы достаете губную гармошку, в первые пять секунд я уже на крючке, и, возможно, “В следующий раз повезет больше” - недостающий трек из альбома Aerosmith ‘Pump’. Это потрясающий альбом, и он с гордостью занял бы место рядом с другими треками на этом платиновом альбоме-монстре продаж. Это никогда не заканчивается и просто потрясает! Неизменной чертой всех этих треков является музыкальность. Ритм-секция создает основу, гитары создают здоровый и красивый базовый слой, который является идеальным во всем, и Готтелье переносит это из вашей местной галереи в Лувр
    . “Long Gone” сочетает в себе все элементы этого трека, и в итоге у вас получается просто чудовищный трек. “Cruel Intentions” - это зверь, основанный на тлеющем блюзе, который перенесет вас в 80-е. На него так много влияний, что вы будете изображать Ди Каприо, указывающего пальцем. Перестаньте пытаться залезть в эту кроличью нору и просто наслаждайтесь этой маленькой обалденной красоткой.Трек 11 называется “One More For the Road”, и на большинстве физических копий это последний трек. До сих пор группе требовалось время, чтобы порвать с учебником и уйти на левое поле, и вы не были бы сумасшедшим, если бы подумали, что это та же самая группа. Блестящая смена направления.THE KARMA EFFECT быстро становятся одной из лучших групп в жанре классического рока и классического блюзового хард-рока, и этот альбом подтверждает тот факт, что это действительно хороший коллектив, который набирает силу. ”Cruel Intentions” - это обязательный альбом 2026 года и турне в октябре/ноябре. это не должно быть упущено.../source

    The Karma Effect - Dangerous Love

    The Karma Effect - Ride or Die
    ______________________
    download from messenger / скачать из мессенджера (+ mp3 320)
    Категория: АЛЬБОМ 2026 | Добавил: Darksage | Теги: Southern Rock, The Karma Effect, blues rock, 2026, uk, flac
    0
    Просмотров: 20 |
    Сегодня, 07:36
    .. .

    Link telegram or max:_____

    Тема на форуме / forum :__


    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.




    *от админа* **
    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links



    Похожие новости
    :

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    The link has been updated.


    Ну очень неожиданно Премиум Класс. ЭтИ музыки как полотна которые всё разглядываешь и раз... если честно, больше на сольник Пола МакКартни рассчитывал)) Симфонический метал у меня не в большом почёте за его перегруженную оркестровасть и в основном произведение вытягивает понравившаяся Дива и команда металхэдов ей аккомпанирующая. Здесь под тонкое сопрано Тарьи подведена такая мощь метала которая легко умещается на одной полке с другим андерграунд metal. Но это не всего лишь Тарья под грохот, биты, рифы и запилы. Это та грань, когда ты вслушиваешься в человека, настоящее его исполнение. Мерви Милльоя и Никласа Покки в At Sea, в The Trace Outlives Комада и сямисэн её, Tango and Apocaliptica, Марко Хиетало, Дани Филт, Чад Смит. Алекс Шолпп там много поучаствовало, Будапештский худ. оркестр и Будапештский худ. хор. Есть, есть в наш век ИИ маэстры создающие музыку которую можно рассматривать на полотнах от которых дрожь и мурашки и это не дурацкие мультики ИИ а ваши настоящие тараканы в вашей голове. И они только ваши чем и хороши))


    скачалось за меньше минуты

    Чувак ты с файлообменником ошибся явно ужас как скачивать с шестой попытки! Ты чё блин делаешь а?

    На нормальные файлообменники не пробовал выкладывать? с этого даунлодса целая песня скачать sad

    Три участника этой группы имеют музыкальный опыт и включает участие в таких группах, как "Axxion", "Cauldron",
    "Bonfire", "Enforcer", "Annihilator" и других. Впервые они заявили о
    себе EP "No Chance" в 2022 году, за которым последовал сингл "City
    Pulse" в 2025 году. Теперь они записали дебютный альбом. Вчера послушал
    половину, стало скучно. Сегодня включил, набрался терпения и дослушал до
    конца, удивился, что с таким багажом парни сделали очень слабый альбом,
    скучные мелодии, бледная тень АОР, да и вокалист не на своём месте. За
    ознакомление спасибо!Р.С. Это моё личное мнение и оно может не совпадать с вашим.

    Вокалист и композитор Олег Авдеев, несколько лет пел в группе "Диктатор", но ушёл из состава. Его институтские друзья — клавишник
    Слава Фещенко и гитарист Эдик Покровский — загорелись идеей создания
    нового проекта. За барабаны посадили демонического персонажа Игоря
    Плотникова, он же "Банзай".  Бас-гитару взял на себя Авдеев. Работа
    кипела, и через несколько месяцев музыканты были готовы к записи
    дебютного альбома. Деньги на запись, как могли, наскребли сами, при этом
    основную сумму внёс некто Сергей Гусок (личность тёмная, неизвестно
    откуда появившаяся, а потом неизвестно куда пропавшая). В итоге осенью
    1993 года на студии "Мастер" был записан альбом "Абордажная команда".
    Вскоре новым басистом стал Дмитрий Яцко. В 1994 г. на смену "Банзаю"
    пришёл Евгений Токарев (затем игравший в группе «Коридор»). В 1995 году
    записывается "звёздный" альбом команды - "Ловите ведьму". Московская
    студия "RDM" выпускает его на СD. Большинство песен диска становятся
    хитами. В 1996 году новым барабанщиком стал Вячеслав Кожевников, ранее
    играл в группе "Бетховен". Зимой 2000 года жизнь группы замерла, и
    вплоть до конца 2002-го участники "парили в свободном полёте". Каждый
    занялся своим делом. Тяга к творчеству всё же взяла верх, и весной 2003
    года группа собралась снова, правда с изменениями в составе. О. Авдеев,
    Э. Покровский и В. Фещенко составили костяк. В качестве барабанщика был
    приглашён Дмитрий Сердобинцев, прошедший суровую школу в группах
    "Сертификат", "Коллини", "Город Дит", "Чёрный Лукич", "Кататься Ночью".
    Вместе с ним из последней группы пришёл басист Данила Войтюк. На роль
    второго гитариста пригласили Андрея Глебова, который в последнее время
    занимался сольным творчеством. В ноябре 2003 г. увидел свет альбом -
    "Не ангел, не демон". Альбом получился весьма удачным. Постепенно был
    подготовлен материал для нового альбома, который получил название
    "Двери" и был выпущен в декабре 2005 года. На этом диске группа пришла
    к более жёсткому и плотному гитарному звуку в сочетании с мелодичными
    клавишными проигрышами. А в состав группы постепенно "влился" новый
    клавишник, пришедший на смену Вячеславу Фещенко, — музыкант из группы
    "Красный Берег" Павел Загорский. Отличный альбом получился, ранее их
    работы не попадались.

    Альбом звучит мощно и уверенно, будто готов показать тебе всё, что у него на уме.

    This is apparently such a record from the 80s, old-school, I checked the whole record corresponds to FLAC, the vocals are muted, apparently deliberately, on the sound recording of the album bzat with Deezer

    Somethings seems to be wrong with this rip because one can hardly hear anything. Could you please check and possibly repair this? Many thanks!

    Греки замутили зачетный альбом

    Да это простая конфета завернутая в красивую упаковку, просто лейблы решили подзаработать бабла, это сейчас модно, да и старые группы не создавая ничего нового скрещивают перерабатывают старый материал, создают то золотые то платиновые бокс сеты, я сборники не люблю, разве что не изданные ранее композиции, или старые демки, епишки. сборники я делаю сам для себя какие мне нравятся, потому как весь альбом нравится очень редко, Например альбом Пиромания мне там нравятся все композиции

    Женя, пройди по ссылкам амазон или архивы - там инфа

    Это что самопальные сборники? Да какие же они забытые эти группы? Альбом Exodo( Испния) - 1988 лежит у нас на сайте, абсолютно не забытый

    Спасибос!!!







    Добавлю 6 альбомов 2020-2025






    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 28
    Гостей: 20
    Пользователей: 8
    Alextoner, plutao1976, SedoyDead, charlieobrian, ruccur7, vrothling, jack196671, l6gtv

    Чат /Chat




    ___
    Copyright MyCorp © 2026
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 symphonic black metal Groove Metal 1982 1983 Metalcore melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2023 2024 2021 flac
    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика