Год /Year: 1999
Страна /Country : Sweden
Стиль /Style : Progressive Doom Gothic Metal
01. So Fell Autumn Rain
02. Hold on Tight
03. Forever Autumn
04. Pagan Wish
05. Otherwheres
06. The Homecoming
07. Come Night I Reign
08. Demon You / Lily Anne
09. To Blossom Blue
10. The Four Strings of Mourning(bonus)
Daniel Brennare - vocals, guitar
Mikael Larsson - bass
Johan Oudhuis - drums
Christian Sarinen - keyboards
guests: Bo Hülpheres - accordian, flute
Magnus Sahlgren - solo guitar
Henriette Schack - cello
>>> ... В 1999-м году шведская дет-дум-металлическая группа сменила направление, выпустив совершенно мелодичный дум-металлический альбом, стиль которого многие специалисты окрестили рок-готическим с глубокой эмоциональной составляющей. ... >>> далее
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
есть такой шедевр под названием Вечная ОСЕНЬ..на лицухе...мелодичную Грусть и печаль.....оставляет в душе ....но вот ,издание с бонусом впервые вижу 10. The Four Strings of Mourning(bonus) спасибо Большое Оксана
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Да они все со стажем и выдают Тотальное Мастерство а заключительная песня (и Ruins Of Reason) ну очень душевные )) Они определённо нравятся. Брутальные и со способностями!
Месстикатор режет всё под корень... посудная лавка )) Особенно постарался Конго Уве Да они все ребята со стажем. Не знаю как дебют, не слушал, но этот Тотальное Мастерство соответствует. Как там... хэви-метал 21-го века? Ес! не-а, про хэви это из другой оперы Но есть душевные мотивы и здесь... в закрывашке и в Ruins Of Reason
Bellicum — это редкий пример дэт-метала, который становится грустным и умным. Tragos сделали не просто кучу агрессивных треков, а настоящую историю, где каждая песня — это часть внутренней борьбы между верой, разумом, телом и пустотой. Главная фишка — они не используют синтезаторы или клавиши, а делают барочную музыку с помощью гитар: сложные мелодии, многоголосие и бласт-биты идут рука об руку с жестким вокалом.
Hortus Venenum — просто бомбический альбом от Officium Triste! В нём есть всё, что можно пожелать: - сильные эмоции, - куча деталей, - ангелы со сломанными крыльями, - классный баланс между тяжёлым саундом и красивыми мелодиями, - и, конечно, готическая атмосфера. Если ты фанат мрачных и готичных вещей, тебе точно зайдёт.
А эти "Ангелы со сломанными крыльями"... это просто огонь!